FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Музыкальный киоск!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеURAGAN Пн янв 21, 2013 21:59

Старики умеют зажечь. Мне посчастливилось побывать на концертах Ринго Старра и Рода Стьюарта в Москве, получил сумасшедший драйв [smilie=1 (12).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеpapa Вс сен 01, 2013 22:39

URAGAN писал(а):Старики умеют зажечь


даже покойники 146%

http://www.youtube.com/watch?v=CRWUaSLsx0Q
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеPetro45 Чт янв 02, 2014 00:03

The Rolling Stones снято почти два десятка фильмов, но даже на таком фоне Ролинг Стоунз: Чарли - моя лапочка исключителен. Прежде всего это первое кино о них. Один из главных хроникеров свингующих шестидесятых Питер Уайтхед запечатлел их тур по Ирландии в 1965 году. Находясь в эпицентре, Уайтхед приближается так близко, словно сама камера является участником группы. Переезды, выступления, вечеринки и драки — эйфория сменяется мрачными предчувствиями, образуя биполярный характер фильма. Только в 2012 году фильм восстановили, тем сильнее это кино производит впечатление из-за незатертых хроникальных кадров и уникальных фактур.
Petro45
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 2014

СообщениеИдущий1 Вс окт 20, 2019 10:59

us4russia писал(а):Что-то давно не могу найти новое из музыки послушать, все не нравится

Поностальгируйте! +:[smilie=smilik (6).gif]
(обращайтесь/возвращайтесь к тому, что было популярно в лучшие ДНИ Вашей жизни - проверено опытом)
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19