FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ул. Субботников.

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеТамара Автаева Пт окт 01, 2010 21:57

Паша, ты меня наверно помнишь, мы жили в одном дворе. Моего брата зовут Тимур. Он очень обрадовался, когда я сказала, что видела твое сообщение.
Тамара Автаева
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2010

СообщениеAlex_Novinar Сб окт 02, 2010 17:12

Не, ну комедия! Субботников вспоминает всех, кто там жил, кроме тех, кто учился в нашей родненькой 106-й школе. А там ведь много было ребят и девчонок с Субботникова - тот же Алик Карнаев, та же Роза Багаева. А как тут не вспомнить Костю Турпитко - зубного врача из ЖД больницы м саксофониста по совместительству. Какие классные ребята! Кто их помнит - выходи строиться! Тьфу, на связь выходи!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

ул.Субботников

Сообщениеshiska Сб ноя 06, 2010 08:04

apavlovski писал(а):По адресу ул.Субботников 83/26, в одном со мной доме, жили мои друзья братья Саралиевы (Руслан, Ризван, Рамзан), а напротив (угловой кирпичный полутораэтажный дом) еще один Руслан, его фамилии к сожалению я не помню. Может что знаете о судьбе Саралиевых?

Я Алик Карнаев ,дружил с Рамзаном о Рамзане знаю что он в середине восьмидесятых жил в Грозном и работал таксистом. Старший брат Руслан жил в Ленинграде там у него семья, а про Ризвана сведений нет. Судя по всему вы брат Оли, но убей меня бог я вас не помню.Очень прошу напишите на shiska@mail.ru
shiska
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2010

Сообщениеshiska Сб ноя 06, 2010 08:14

Alex_Novinar писал(а):Не, ну комедия! Субботников вспоминает всех, кто там жил, кроме тех, кто учился в нашей родненькой 106-й школе. А там ведь много было ребят и девчонок с Субботникова - тот же Алик Карнаев, та же Роза Багаева. А как тут не вспомнить Костю Турпитко - зубного врача из ЖД больницы м саксофониста по совместительству. Какие классные ребята! Кто их помнит - выходи строиться! Тьфу, на связь выходи!!!!!!!!!!!

Я Алик Карнаев выхожу на связь. По моему я потихоньку начинаю находить своих одноклассников. Олю Павловскую, Лину Слюсареву. Если кто знает судьбу Лены Лощёновой ответе. Мой адрес shiska@mail.ru
shiska
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2010

СообщениеAlex_Novinar Вс ноя 07, 2010 15:23

Карнаев Алик, я на твою личку отправил письмо, чтобы ты быстрее вспомнил своего одноклассника. Лови!!!
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

Сообщениеshiska Вт ноя 09, 2010 16:54

это на углу ул. Рабочей и Субботников? В вашем дворе жили Резниченко и Парсеговы?
shiska
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2010

ул.Субботников

СообщениеIonin Сб июл 02, 2011 18:17

10 этажка рядом с поликлиникой МВД кто-нибудь жил? Я Владимир ivm57x@mail.ru
Ionin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2007
Откуда: г.Хадыженск,Краснодарский кр.

СообщениеMazay_sml Пт мар 18, 2016 20:00

EVA! писал(а):Я ЖИЛА СУББОТНИКОВ 75. ЭТО БЫЛ ДВОР НАПРОТИВ МАГАЗИНА,С ОДНОЭТАЖНЫМИ КВАРТИРАМИ И 2х ИЛИ 3х этажнымДОМОМ. тАМ ЖИЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА АННА ЯКОВЛЕВНА,У НЕЁ ДОЧЬ ЛЕНА РАБОТАЛА В САН.ЭПИД СТАНЦИИ, МОЖЕТ О НИХ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО ЛИБО, ЕШЁ ЖИЛА ЛЮДА,ОНА РАБОТАЛА В АЭРОПОРТУ,сколько билетов было через неё куплено.

Я Игорь, внук Анны Яковлевны, всех помню, бабушку похоронили в 1999г, мать жива-здорова, тётю Люду видели в Слепцовской очень давно.
Mazay_sml
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2016

Пред.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron