FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ул. Нахимова Октябрьский р-н

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

ул. Нахимова Октябрьский р-н

СообщениеНетта Ср апр 01, 2009 10:46

А наша семья жила на ул. Нахимова 28. Приленские. Я училась в 34,5 школах. Мама Приленская Нина Павловна работала врачем на скорой помощи. Очень хочется узнать о наших соседях Деминых,они жали еа против Чикановых.
Нетта
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2009

СообщениеЕлена Ромахова (Попова) Пн апр 06, 2009 16:24

А я с Нахимова, 90.Это квартал между ул. Ассиновской и ул. Гастелло.
Елена Ромахова (Попова)
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2008

СообщениеОльга Стёпина Ср май 26, 2010 12:20

А мы жили по ул. Нахимова 95 может быть кто-то вспомнит из соседей
Ольга Стёпина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2010

СообщениеВесик Пт авг 19, 2011 15:47

А я с ул.1ый переулок Нахимова,дом 18,Может кто-то вспомнит Поздняковых.училась в школе №57 +:[smilie=smilik (15).gif] .
Весик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011

Сообщениеsvetlaia Пт мар 30, 2012 19:03

Весик, тебя зовут Вера? Я тоже с 1пер.Нахимова д.25, семья Светлейших. Буду рада пообщаться со своими бывшими соседями
svetlaia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012

Сообщениеnudrat Пн янв 05, 2015 08:58

Да, это было действительно интересное, увлекательное время! Я себя никогда не относил к техническим типам личности, мое мышление и ментальность устрены больше на гуманитарный лад, поэтому я связал свою жизнь с журналистикой. А радиоприставки были в то время писком моды. Помню, мой друган Юра Набережный в этом деле сильно преуспел. Он собирал приставку на лампе Г-807, потом все это подключалось к приемнику - и, как говорят, вперед и с песней! На СВ, если смотреть на шкалу, надо было уйти до упора влево, и там начинался поиск подпольных радиолюбителей. Машина радиопеленга ездила и по нашему поселку, т.к. там тоже сидели знатоки. А для таких, как я, это была уникальная возможность послушать что-то из того, на что был строжайший запрет.
nudrat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015


Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron