FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Е С Для Асютки!

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеХелен Вс янв 14, 2007 07:23

Asutka писал(а):Хелен
Я очень рада что ты нашлась ,скучала....


привет дорогая, я сама скучала, вот поэтому и зашла. Буду твою темку посещать, европейка наша +:[smilie=smilik (6).gif]
ну и как ощущения в этом статусе +:[smilie=smilik (7).gif]
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз –
Это все для вас, для вас, для вас.
Хелен
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2007
Откуда: Из России

СообщениеAsutka Вс янв 14, 2007 17:37

Я же говорю, европейка здесь совсем не звучит гордо.....
Лично мне все равно,работы у меня меньше не стало, а денег больше, и вообще лично у меня ничего не изменилось...,а если в общем,то цены стали расти очень быстро,но качество осталось старым,но я оптимистка и всегдя надеюсь на лучшее.Нет есть все-таки небольшие изменения, увеличились требования к обслуживанию(это чтоб улыбались,болгары самая неулыбчивая нация),есть предложения европезировать общественные места, ну типа вентиляция,чистота, модное стиль предприятия.Я вот тоже решила немножно европезироваться,хочу поменять оборудование в салоне,но это больше для себя делаю,чтоб глаз радовался...
И еще.Сегодня слушала по ТV,объявили конкурс на самую улыбчивую фотографию,а через 6 месяцев победитель поедет в Брюксель на экскурсию,видимо им будет очень трудно улыбаться поевропейски +:[smilie=smilik (9).gif] .Хорощо,что я этим се страдаю, я всегда улыбаюсь, у меня тик такой +:[smilie=smilik (16).gif]
Забегай дорогая, всегда рада...может еще че расскажу,ведь незря Дойчик мне такую темку открыл.
Я наверное здесь буду и новые законы помещать,какие документы, какие права у граждан России при при посещении Болгарии и какие обязанности,думаю что пригодиться многим....
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеРыжик Вс янв 14, 2007 21:12

Асютка,
привет. А почему болгаре неулыбчивые? Им что,жить тяжело на свете? ))
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

СообщениеAsutka Вс янв 14, 2007 23:42

Рыжик
Может и от жизни они такие, а может это как ментальность,а может и народная черта, ну например как негр черный,ну черный он и все тут...
Я может быть и не даю точного представления о болгарах,говорю как-то односторонне,но это совсем не плохой народ,со своей культурой,которая очень близка как славянским народам так и народам Востока, здесь сильное сочетание,ведь Болгария 5 веков была под турским игом,что успел сохранить народ,то сохранил, а что не успел,то переняли.
Совсем не хочу представить один народ с плохой стороны,для меня Болгария стала третьей Родиной и я очень уважительно отношусь к самой стране,к ее культуре и стараюсь понимать и ее народ.Я родилась в Казахстане,жила на Кавказе, а теперь живу на Балканах.Я не говорю только о Болгарии,но Балканы это красивое место,где переплетено много культур, а это всегда калоритно и интересно.
Все здесь другое.Здесь прийдя в гости необязательно тебя пригласят к столу, чаю,точнее кофе может и предложат, и все.В самом начале,когда еще и девченки наши незнали их нравов,прийдя ко мне как в Грозном,начинали хозяйничать,заглядывать в холодильник, начинали готовить и потом садились за стол у моего мужа начиналься нервный тик,наши же как торнадо , а потом привык, когда все поболгарились даже скучать стал по тем манерам.И вообще человек зад границей меняеться, особенно если он живет в их среде.
Рыжик, я тоже очень изменилась,я совсем не такой человек как 15 лет назад, во первых я постарела и поумнела, а во вторых возле меня никого не было я сама себя воспитывала и растила, и вот какая выросла такая я.
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеХелен Пн янв 15, 2007 05:06

Asutka писал(а):болгары самая неулыбчивая нация


привет дорогая,
ну здесь я спорить не буду, хотя общаюсь с болгарами, они у нас работают, замечательные люди, и улыбаются и всегда вино привозят свое и конечно, угощают. Очень общительные (говорят по русски), но если у них какая тема поднялась, и они перешли на свой родной язык, тут их не остановишь, а слушать прикольно.

Asutka писал(а):у меня меньше не стало, а денег больше, и вообще лично у меня ничего не изменилось...,


понимаю, сама такое проходила, мы так же ближе к европе и цены перешли от доллара к евро, так как в основном привоз с европы, культуры немного польше стало в сфере обслуживания, а так, все одно и то же.

Asutka писал(а):Я наверное здесь буду и новые законы помещать,какие документы, какие права у граждан России при при посещении Болгарии и какие обязанности,думаю что пригодиться многим....


да, интересно почитать и знать, мало ли +:[smilie=smilik (6).gif]

Asutka писал(а):я тоже очень изменилась,я совсем не такой человек как 15 лет назад, во первых я постарела и поумнела, а во вторых возле меня никого не было я сама себя воспитывала и растила, и вот какая выросла такая я.


все мы меняемся, умнеем, но по поводу стареем - это ты зря, в душе то молодые и задорные. И во-вторых, какая ты есть, такую мы тебя и любим +:[smilie=smilik (7).gif]
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз –
Это все для вас, для вас, для вас.
Хелен
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2007
Откуда: Из России

СообщениеAsutka Пн янв 15, 2007 21:58

Хелен
Милая моя, я так не хочу меняться, хочу оставаться такой какой меня знали люди 15 лет назад, ну не в смысле возраста ,а в смысле ментальности,я совсем не плохой человек, но жизнь это такая штука гадная и противная,совсем не хочет тебя принимать такой какая ты есть,вот я пытаюсь задерживать фронт, между Востоком и Западом...
Хеленк, а Хеленк +:[smilie=smilik (9).gif] ,давай уже соберитесь и приезжайте ААААА..., я теперь в Европе,может этим вас соблюзну.....можем на лодке доехать до Румынии и до Сербии и виз не надо +:[smilie=smilik (16).gif] .... у нас тут все общее...
Теперь постараюсь выкладывать все что узнаю о визах и т.п.
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеAsutka Пн янв 15, 2007 22:12

ссылка

Это сайт дла тех кто живет в Австрии ссылка


Это сайт для Дайча +:[smilie=smilik (9).gif] ссылка
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеХелен Вт янв 16, 2007 05:09

Asutka писал(а):Милая моя, я так не хочу меняться, хочу оставаться такой какой меня знали люди 15 лет назад


а я хочу меняться, становиться лучше и умнее +:[smilie=smilik (8).gif]

Asutka писал(а): совсем не плохой человек, но жизнь это такая штука гадная и противная,совсем не хочет тебя принимать такой какая ты есть,вот я пытаюсь задерживать фронт, между Востоком и Западом...


да, и жизнь и окружение просто заставляют нас пересматривать свои взгляды и понимание, так что, все ок, нельзя топтаться на одном месте, надо идти вперед +:[smilie=smilik (7).gif]

Asutka писал(а):давай уже соберитесь и приезжайте ААААА..., я теперь в Европе,может этим вас соблюзну.....можем на лодке доехать до Румынии и до Сербии и виз не надо


да, очень соблазнительно, мы в прошлыевыходные прокатились в Литву Клайпеду, 150 км от, вот супер, теперь подумываем об шенгенской визе, есть такая возможность, и вперед по всем местам, там может быть и к вам +:[smilie=smilik (6).gif]
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз –
Это все для вас, для вас, для вас.
Хелен
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2007
Откуда: Из России

СообщениеAsutka Пн янв 22, 2007 10:39

Хелен писал(а):а я хочу меняться, становиться лучше и умнее

Умнее....это не ментальность, ментальность это или есть или нет,а и я пришла к выводу,что обрязовани и воспитание первые 7 лет, а все последующее это дополнение к базовым знанием,незрь же говорят век живи,век учись, типа....никогда не много...

Хелен писал(а):да, очень соблазнительно, мы в прошлыевыходные прокатились в Литву Клайпеду, 150 км от, вот супер, теперь подумываем об шенгенской визе, есть такая возможность, и вперед по всем местам, там может быть и к вам

Здорово, а я уже 6 месяцев сижу здесь безвылазно,болеть начала сидением +:[smilie=smilik (16).gif] , а я так люблю дорогу.Видимо в одной из прошлых жизней я была цыганга.....или цыганской собачкай +:[smilie=smilik (9).gif]
А Шенген это здорово...дает свободу передвижения.....Проблема в том.что не на всех границах знают законы и не везде прилагаються споразумения....а это иногда приводит к проблемам....
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеKUKUSYA Чт янв 25, 2007 08:48

Asutka
Приветик!!! Ну что как нибудь ощущаешь енту радость????
Пойду на твою красоту погляжу....новенького небось много уже??))))
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеMeggy Ср фев 14, 2007 11:58

Asutka
Изображение
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеХелен Сб мар 31, 2007 08:59

Asutka


привет дорогая, я здесь не была давно, а твоя запись последняя от 22 января, что так?
Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз –
Это все для вас, для вас, для вас.
Хелен
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2007
Откуда: Из России

СообщениеAsutka Пт май 04, 2007 23:18

KUKUSYA
Meggy
Хелен
девченки, я тута....спасибо что забегали,не забывали...
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеZurab_A Пт май 04, 2007 23:50

Asutka
наконец-то ты укротила свой комп +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеAsutka Сб май 05, 2007 16:49

Zurab_A
Аха,не без твоей помощи конечно,баркалики....
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеKUKUSYA Пн июл 16, 2007 08:04

Асёк приветик!!Как ты??как жизнь молодая??Прости что долго не писала!!
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеURAGAN Вс дек 16, 2007 22:28

Asutka
Привет! Куда пропала? Или тебя как снегурочку долго звать надо ... +:[smilie=smilik (6).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеMeggy2 Вс дек 30, 2007 10:58

Asutka
Счастья и ...увеличения коллекции и успешной реализации!
Изображение
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Аватара пользователя
Meggy2
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 06 июн 2007

Сообщениеzaral Сб апр 19, 2008 00:06

И за Асюткой соскучилась.
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеMeggy2 Сб май 10, 2008 12:40

Asutka
С днём рождения!Любви ,счастья и здоровья!
Успехов во всём!

Изображение
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Аватара пользователя
Meggy2
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 06 июн 2007

СообщениеURAGAN Чт июл 17, 2008 21:19

Asutka
А с тобой что случилось, совсем тебя видно не стало?
Вобщем мы не довольны этим обстоятельством ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеKUKUSYA Ср авг 13, 2008 12:39

Таакс....и тут нет хозяйки((((((((((((((((((((
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Пред.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron