FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ул.МОЗДОКСКАЯ

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеMAYBAH Пн ноя 05, 2007 00:23

Пани
я живу рядом, так что не проблема, сделаю +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеMAYBAH Пн ноя 05, 2007 19:39

Пани
Изображение
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеПани Вт ноя 06, 2007 22:20

MAYBAH
Огромное тебе спасибо,Рамзан!Я сижу и плачу,даже не верю,что вижу дом,где я родилась и прошла моя юность!Я жила в том дальнем подъезде на 4 этаже,ты даже не представляешь как я тебе благодарна!Если тебе не трудно сфоткай дом моего мужа:Малгобекская 4,подъезд,который ближе к ЗЭСу,мы сейчас вместе смотрим,боже мой мурашки по коже!!!Я благодарна тебе от всего сердца!Скажи хоть в каком доме ты живешь,может я кого-нибудь знаю...Спасибо тебе !!! +:[smilie=smilik (12).gif] +:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (12).gif]
Пани
Пани
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2007
Откуда: Питер

СообщениеПани Вт ноя 06, 2007 22:42

MAYBAH
Рамзан,извени за навязчивость,но если не трудно сфоткай вид дома на Малгобекской 4,с обратной стороны подъезда(окна смотрят на Малгобекскую 6) и сам подъезд с другой стороны!И еще хотела спросить ,ты в 32 школе учился и вроде мой год выпуска,но как твоя фамилия?Я реально не могу вспомнить... +:[smilie=smilik (12).gif] +:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (12).gif]
Пани
Пани
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2007
Откуда: Питер

СообщениеMAYBAH Чт ноя 08, 2007 02:01

Пани
фото Малгобекская 4 я сделал, но на комп пока не перекинул по техническим причинам, завтра постораюсь сюда вставить. я проживаю рядом с 32 школой, а с твоего дома я знаю Лушенко, он в Москве сейчас обитает.
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеMAYBAH Чт ноя 08, 2007 02:13

Пани
Ацаев Рамзан, со мной учились Асерьянц Сергей, Умаханов Рашид , Романов Димка, еще две сестры Марина и Ира фамилию их не помню. Они все в соседних домах жили.
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеПани Чт ноя 08, 2007 12:47

MAYBAH
Романова Диму помню-но смутно-высокий такой,Рашида и Сергея не помню,Удодовых сестер помню конечно,ну а Лущенко мой сосед и одноклассник-этим все сказано!Жаль тебя на лицо не помню...Я тут общалась со Славиком Сазоновым,он мне тоже написал,что ты его дом сфоткал,спасибо тебе еще раз от всех нас!Вообще я когда свой дом увидала,так сердце защемило-не описать и слезы...Рамзан а детская площадка за моим домом осталась,а парк за домом Славика?А магазин 15ый Гастроном остался? +:[smilie=smilik (12).gif]
Пани
Пани
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2007
Откуда: Питер

СообщениеMAYBAH Чт ноя 08, 2007 13:05

Пани
Изображение
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеMAYBAH Чт ноя 08, 2007 13:11

Пани
Магазин прямым попаданием снаряда разнесло, осталась от него огромная яма. вместо парка сейчас магазины построили, детскую площадку пока делают, насчет домов они все одинаковые, как близнецы +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеПани Чт ноя 08, 2007 13:32

MAYBAH
Рамзан,спасибо тебе,муж с работы придет я ему сразу покажу,спасибушки за все! +:[smilie=smilik (12).gif]
Пани
Пани
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2007
Откуда: Питер

СообщениеMAYBAH Чт ноя 08, 2007 16:39

Пани
мужа как зовут?
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеПани Чт ноя 08, 2007 18:40

MAYBAH
Мужа зовут Саша,а учился он в 19 школе,а жил здесь!От него тебе спасибо большое,он уже увидел фотку!
Пани
Пани
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2007
Откуда: Питер

СообщениеMAYBAH Чт ноя 08, 2007 19:43

Пани
Не помню его, не за что Пани! +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
MAYBAH
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 окт 2007
Откуда: ЧР.г Грозный

СообщениеGala Вт фев 05, 2008 18:29

Здравствуйте! Я жила по улице Тасуева, дом № 2. Говорят, что во время второй войны все наши дома были разрушены:( - это правда? Наверное на их месте построили новое жилье? Дай Бог, чтобы город снова вырос и расцвел, хотя таким родным и уютным он уже не будет:( Нет, я не права, будет конечно, но не для тех, кто жил в нем раньше, а для тех кто в нем и с ним пережил все беды +:[smilie=smilik (13).gif] :)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеПерхин Евгений Ср фев 20, 2008 21:34

MAYBAH
Добрый день!
Понимаю, что Вас замучили просьбами. Я закончил 32-ю в 73. Потом какое-то время наезжал на каникулы, в отпуск. Жил я в доме 13, по ул.Моздокская, напротив транспортных ворот в 9-ю ГБ. Если будет возможность: дом 13 со стороны больницы, со стороны двора, Слева дом №9 и внутри двора вдоль забора детсада 61 - гаражи. Это мой двор в котором я вырос.
"А размер границ небудет знать моей благодарности" - (Геннадий Хазанов). +:[smilie=smilik (2).gif]
С уважением,
Евгений.
Перхин Евгений
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2008
Откуда: Московская обл.

Сообщениеomra Пт мар 21, 2008 19:45

По ул.Моздокской жила Пятова Наталья.Училась в нефтяном техникуме.Может есть у кого нибудь о ней информация?!
omra
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2008
Откуда: Москва

Сообщениеtanyem Ср апр 09, 2008 11:52

Здравствуйте все! Огромное спасибо за все сообщения. Я случайно попала сюда и словно окунулась в детство. Как буд-то прошла по родным улицам и встретила друзей. Я жила на ул.Моздокской 8"А",училась в 32 школе. Если кто-то знает что-то о Мусхановой Анжеле,Цицкиевой Фатиме,Сосуркаевой Тамаре и других живших в районе остановки Деловой по маршруту автобуса №7 и Автобазе марштут автобуса №4 напишите. Может кто-нибудь сможет прислать фотографии этого района буду очень благодарна. Меня зовут Семенова Татьяна я выросла в Грозном уехала в 1992 году. Родители уехали через 2 года. Может кто-то знает друзей моих родителей Дудаевых Розу и Адама, у них были дети Магомед,Мадина,Марета как зовут младшего я не помню. Заранее благодарна.
Семенова Татьяна
tanyem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2008
Откуда: г.Салехард

Челюскинцев

Сообщениеfibi Пт май 23, 2008 23:47

Добрый день,Зина! Не думаю, что Вы меня вспомните,но я Вас очень хорошо помню. Я жила на улице Челюскинцев и в глубоком детстве приходила к Вам ,мы играли вместе,ещё у Вас была сестрёнка ,кажется. И в гости к Вам приезжала Ваша тётя ( по-моему по материнской линии) ,очень красивая девочка с косой-она делала нам смешные и очень красивые куколки из ниточек. Как только приезжал Ваш папа( кажется на белой "Волге"), мы сразу же расходились по домам. Я жила в доме №27.Может быть, я ошибаюсь,та девочка Зина жила на нашей нечетной стороне, тогда прошу прощения.
fibi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2008

СообщениеJenya Ср апр 23, 2014 21:46

может кто знает Эдиловых с Моздокской 29 или 31 не помню точно???
Аватара пользователя
Jenya
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2009

Пред.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron