FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

МИНУТКА!

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеMilana1 Ср июл 11, 2007 12:05

[Привет всем с минутки!
Я жила на улице Ленина, д. 108. В грузинских домах. У нас на первом этаже в доме было кафе "Манты" а внизу кафе-мороженое. Летом было очень здорово смотреть с балкона - с 6 этажа выглядываешь и красные зонтики внизу :)И мороженое давали в металлических тарелочках, а сверху по желанию посыпали тертым шоколадом.. [/b]
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеЗиза Ср июл 11, 2007 12:16

Milana1 писал(а):Я жила на улице Ленина, д. 108. В грузинских домах. У нас на первом этаже в доме было кафе "Манты" а внизу кафе-мороженое.

У меня подружка жила рядом, в доме №106. Земфиру Т. помнишь?...у неё сестра Люля...
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеMilana1 Ср июл 11, 2007 12:51

Да, я ее помню и знаю:) мою маму тоже зовут Земфира и их часто путали :)
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеЗиза Ср июл 11, 2007 13:19

Milana1
Кажется я догадалась кто ты... +:[smilie=smilik (6).gif] Я тебя видела на свадьбе в Москве.
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеMilana1 Ср июл 11, 2007 14:19

Вполне возможно +:[smilie=smilik (6).gif]
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеЗиза Ср июл 11, 2007 14:47

Milana1 писал(а):Вполне возможно

Да,да. Я правда редко бываю на таких мероприятиях ( не вдохновляет!). Последний раз была на свадьбе дв.брата...
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеРуслан Ср июл 11, 2007 21:29

Milana1 писал(а):[Привет всем с минутки!
Я жила на улице Ленина, д. 108. В грузинских домах. У нас на первом этаже в доме было кафе "Манты" а внизу кафе-мороженое. Летом было очень здорово смотреть с балкона - с 6 этажа выглядываешь и красные зонтики внизу :

Milana1 писал(а):Да, я ее помню и знаю:) мою маму тоже зовут Земфира и их часто путали :)

Привет и тебе!А мы с ребятами под этими зонтиками всё время в карты играли.
Милана и тебя помню и твою маму.Как быстро время пролетело,помню тебя совсем маленькой......... +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеMilana1 Чт июл 12, 2007 10:46

Привет! Помню внизу постоянно сидели парни, особенно по ночам :) смеялись вечно:) я и правда была маленькой .. +:[smilie=smilik (6).gif]
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеРуслан Чт июл 12, 2007 11:55

Milana1
Скорее всего это были мы. +:[smilie=smilik (6).gif] Были времена хорошие,когда можно было просто радоваться и смеятся от души.......
Когда-то в 80-ых годах приежал к вам и жил небольшое время у вас твой дядя (если не ошибаюсь)примерно моего возраста(может память подводит его Ахмад кажись звали?),он ещё футболом занимался.А где он?
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеMilana1 Чт июл 12, 2007 12:10

Руслан писал(а):Milana1
Скорее всего это были мы. +:[smilie=smilik (6).gif] Были времена хорошие,когда можно было просто радоваться и смеятся от души.......
Когда-то в 80-ых годах приежал к вам и жил небольшое время у вас твой дядя (если не ошибаюсь)примерно моего возраста(может память подводит его Ахмад кажись звали?),он ещё футболом занимался.А где он?



Ты наверно имеешь действительно моегу дядю, Ваита Талгаева, он сейчас главный тренер в футбольной команде "Терек"..
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеMilana1 Чт июл 12, 2007 12:14

Руслан писал(а):Milana1
Скорее всего это были мы. +:[smilie=smilik (6).gif] Были времена хорошие,когда можно было просто радоваться и смеятся от души.......
Когда-то в 80-ых годах приежал к вам и жил небольшое время у вас твой дядя (если не ошибаюсь)примерно моего возраста(может память подводит его Ахмад кажись звали?),он ещё футболом занимался.А где он?


Ты наверно имеешь ввиду моего дядю, Ваита Талгаева, он сейчас главный тренер в футбольной команде "Терек"..
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеРуслан Чт июл 12, 2007 12:22

Milana1
Да нет,про кого говорю он был примерно моего возраста.Он тоже жил где-то в Казахстане или в Туркмени в тех краях.У него две сестры кажись старшие были....
Ну про Талгаева кто не знает кто он.... +:[smilie=smilik (6).gif] А он как тебе дядей доводится?Ваит вроде родом из Старых-Атагов.
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеMilana1 Чт июл 12, 2007 12:30

А! Ты наверно говоришь про Рамзана, моего двоюродного брата. Он был футболистом, но потом у него серьезная травма ноги была и пришлось уйти с футбола. Он жил и живет в Казахстане, у него две таршие тестры - они тоже летом всегда к нам приезжали и сидели под зонтиками с женихами +:[smilie=smilik (6).gif]
У Рамзана все хорошо, недавно женился во второй раз, у него сыну уже 5 лет..
А Ваит Талгаев мой дядя, папин родной брат..
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеРуслан Чт июл 12, 2007 13:16

Milana1
Да,про Рамзана!Мне казалось что он твой дядя,видать ошибался)).Ещё в те года слышал про его травму ноги.Милана,напиши в личку что за травма у него.Надеюсь то что я слышал про травму- неправда....Рамзану передавай маршал от меня.Меня конечно не вспомнит он......уже лет 20минимум прошло с тех пор наверно)))
Выходит ты тоже родом из Старых-Атагов?
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеtop Пн июл 16, 2007 05:14

Привет!!! Много людей осталось в Грозном, как найти не знаю??? Мобильная связь есть??? Как рынок с горел??? +:[smilie=smilik (18).gif]
top
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2007

Сообщениеif... Пт июл 20, 2007 16:47

Добрый вечер всем!
Решила прогулятся по нету и увидала соседей решила поздароваться)))
Милана мама у тебя красавица была, я мелкая и то заценила)))
Кто же еще жил в нашем доме...Бураевы, Музаевы, Гагиевы, Арсахановы, Азуевы, Арцуевы если я с ума не сошла... много их было всех по фамильно не помню...)) хочу в те времена....в тот Грозный...
if...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2007
Откуда: Грозный

СообщениеMilana1 Пн июл 23, 2007 10:56

if... писал(а):Добрый вечер всем!
Решила прогулятся по нету и увидала соседей решила поздароваться)))


Привет! IF..!
А мы с тобой жили получается в одном доме ?! как тебя зовут?
за маму - спасибо, она и сейчас ничего :)
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеМайрбек Чт июл 26, 2007 18:40

Привет! Милана как дела? как здоровье у Зайнди ?
Майрбек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007

СообщениеMilana1 Пт июл 27, 2007 08:23

Майрбек писал(а):Привет! Милана как дела? как здоровье у Зайнди ?

Майрбек, привет! Как удивительно тебя здесь видеть (впрочем, как и меня наверно :) ) У меня все вроде нормально, папа в Пятигорске в санатории, все так же.. Как ты? Как дома? Вы в Алмате? Всем своим от меня маршал передавай :)
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

СообщениеМайрбек Пт июл 27, 2007 17:14

А как я удивился +:[smilie=smilik (14).gif] , когда увидел тебя здесь, можно сказать обрадовался +:[smilie=smilik (2).gif] , хоть одного знакомого человека встретил. У меня все хорошо.... дома тоже...... вчера только приехал с Тараза может, ты слышала, Гелани умер Дал гяч Дойл цун, а так вроде все нормально………
Майрбек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007

СообщениеMilana1 Пн июл 30, 2007 08:20

Майрбек писал(а):А как я удивился удивление , когда увидел тебя здесь, можно сказать обрадовался отрицание , хоть одного знакомого человека встретил. У меня все хорошо.... дома тоже...... вчера только приехал с Тараза может, ты слышала, Гелани умер Дал гяч Дойл цун, а так вроде все нормально……


Да, ты знаешь, Седа приходила к нам и сказала :( Дал Гяч Дойл..
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

Сообщениеsl_stranik Ср авг 01, 2007 16:18

I LIKE MY CITY
И я там жил, но что то не припоминаю тебя. Хотя все бывает. Более весомый ориентир можешь сказать, что там было рядом (например рядом с нашим домом была часть ПВО, а рядом с вашим что? Теплицы не предлагать. Они вообще были почти для всего района своими самыми близкими.
mik78r
А класс какой, "А", "Б", "В"? Или хотя бы кто классный руководитель?
sl_stranik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2007

СообщениеMilana1 Ср авг 01, 2007 17:06

sl_stranik писал(а):И я там жил, но что то не припоминаю тебя. Хотя все бывает. Более весомый ориентир можешь сказать,

А ты в каком доме жил? или ты жил в частном секторе по Сайханова?
Milana1
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 июл 2007
Откуда: Москва

Сообщениеsl_stranik Ср авг 01, 2007 17:33

Нет, в 2-х этажке (напротив части ПВО)
sl_stranik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2007

Сообщениеsl_stranik Ср авг 01, 2007 18:02

А еще там была остановка трамвая рядом, так вот мой дом выходил на нее окнами.
sl_stranik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2007

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10