FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

А кто с Сахалина? 48 школа, 9 больница, старый аэропорт?

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеSahalin Чт фев 22, 2007 09:15

Наталья ! я очень хорошо знаю Марата директора Строителя его сына Салавди и дочь Лялю... может мы с тобой тоже знакомы?
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеНаталья Перестенко Чт фев 22, 2007 10:05

Не знаю. Может быть и знакомы. Я жила в соседнем дворе. Через сетку было видно наши дворы. С Лялькой мы очень дружили. У меня есть брат Славик. ему сейчас 32. Может ты его знаешь.
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

СообщениеНаталья Перестенко Чт фев 22, 2007 12:35

Еще у Салавди есть двоюродная сестра Зарема, может ты ее знаешь?
У Салавди с Лялей мать русская и еще в самом начале боевых действий она их увезла к своей матери в Галюгаевку, насколько я помню. А что сейчас с ними ты не знаешь?
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Сообщениежека Чт фев 22, 2007 21:02

SAHALIN Да именно этот дом и Цезарь там жила . +:[smilie=smilik (11).gif]
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

Всем привет,ЗЕМЛЯКИ! Я пишу с телефона и не знаю дойдет ли п

Сообщениеgarry Пт фев 23, 2007 02:24

+:[smilie=smilik (6).gif]
garry
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2007
Откуда: Воронеж

Сообщениежека Сб фев 24, 2007 12:01

Приветик всем!!! фото с детишками, подъезд слева Вика Мордань,сколько часов прведено на втором этаже около ее дверей ,дурака валяли я с другом к ней приходил его звали Вовчик он с ней встречался учился в 14 школе.А я жил если смотреть на фото с детишками подьезд за спиной февральская 57 2-й этаж.
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеНаталья Перестенко Вс фев 25, 2007 00:47

Женя, а что за фотография, про которую ты рассказываешь? И на юзерпике это ты?
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

Сообщениежека Вс фев 25, 2007 03:24

Наташа фото нашего класа с класным Георгием 1986-1987 Г там ты ,я, Маша Штыкова, Славик!!! а на юзерпике не я но похож очень!!!
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

Сообщениеnabroman Пн фев 26, 2007 01:29

Всем привет, я жил по ул. Челюскинцев 9, полистал форум, увидел фотки, что Русик выставил про наш городок... расстроился.
Дай Бог силы - изменить то, что можно изменить; терпения - смириться с тем, что изменить нельзя; разум - отличать первое от второго.
nabroman
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2007

Сообщениежека Пн фев 26, 2007 11:49

nabroman!
    Дай Бог силы-изменить то,что можно изменить;терпения-смириться с тем,что изменить нельзя;разум-отличать первое от второго.
Слава,и ныне: Аллилуиа!!!
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеSahalin Пн фев 26, 2007 15:44

Наталья привет!

не могу тебя вспомнить.... Салавди тетя Надя и Ляля все работяют в Грозном на телевидении... у Салавди сын родился... Зарема тоже там же где то... вроде все у них всех нормально...
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеНаталья Перестенко Пн фев 26, 2007 16:07

Привет! Спасибо за информацию, очень рада, что у Савнукаевых все хорошо. А собственно сам директор "Строителя", дядя Марат жив здоров? Мой муж жил напротив "Строителя", на Февральской, 47, зовут Паша, может его помнишь? Он правда учился в микрорайоне, а тусовался на Сахалине. Еще из наших ребят на улице- Мурад Беков (у него брат Заурбек (Зорик), сестра Марета, была информация что он работает стоматологом на Нефтянке), Славик Строев (он вроде как в Краснодар уехал, одно время был знаменосцем в 48 школе), Карен Захарьянц (помладше, уехал в Мин-Воды), Килимбет Стас (где-то проскакивала информация, что он в Белоруссии, младшую сестру зовут Яна). На Февральской еще жила Татьяна Дебольская. Семья Вилковых, из которых самым "заметным" был Николай - "Колям" . Может у кого есть информация о ком - то из них.
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

СообщениеSahalin Пн фев 26, 2007 17:44

из перечисленных знаю Мурада, он щас в подмосковье где то работает стоматологом... дед Савнукаевский умер не так давно... одна из сестер Марата тоже погибла в самом начале 2-ой войны... Строев Славик тоже знакомое имя... расскажи в каком доме он жил...
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеНаталья Перестенко Пн фев 26, 2007 18:33

Славик жил тоже напротив "Строителя" на Февральской 49, высокий светлый паренек такой. А ты не знаешь какая из сестер Марата погибла Зарган (Заремкина мать) или Жанна?Спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

СообщениеSahalin Вт фев 27, 2007 09:12

Славика не помню:(

а погибла Зарган помоему... хотя утверждать не берусь..номер Салавди +79282902354
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеНаталья Перестенко Вт фев 27, 2007 11:14

Спасибо за телефон огромное!
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

СообщениеNonna Вт фев 27, 2007 12:48

Привет!
Женя, ты пишешь, что знал Вику Грязнову, но Вика про которую я писала жила на ул.Челюскинцев это городок на Алтайской, недалеко от старого аэропорта. Может быть это разные люди, а может быть позже она переехала в другой городок, после начала боевых действий.

Про Вику Мордань ничего не слышал??? Ты пишешь, что проводил много времени у ее дверей /сколько тебе тогда лет? мы с тобой ровесники?/
в каком классе ты учился?
и что за фотка про которую вы говорите с Наташей? где ее можно посмотреть?
Nonna
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2006

Сообщениеastr-irina Ср фев 28, 2007 11:53

Привет всем! Дорогие друзья, так за всеми соскучилась!! С новой работотй некогда и на форум зайти!!! Жека Шмельков!! Я тебя помню!! В классе первом-втором, кажется, мы учились вместе в музыкальной школе и мне поручили с тобой позаниматься. Ты такой шкодный был, я к тебе пришла, но занятия как-то не сложились. Ты мне провёл экскурсию по дому, супом накормил, подарил наливную ручку и я довольная, что не пришлось заниматься пошла домой!! Не помнишь? помню брата твоего, но смутно, маму помню. +:[smilie=smilik (16).gif]
astr-irina
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеSahalin Ср фев 28, 2007 14:29

Наталья пжлста
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеЕлена Пт мар 09, 2007 22:35

Привет! Я тоже жила на Сахалине. Моя бабушка жила в частном секторе на ул. Деловой. перед нами был парк и детский садик. А сама я долгое время жила на Малгобекской. Так что пишите если кто знает меня.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 ноя 2006

Сообщениежека Сб мар 10, 2007 22:02

[quote="astr-irina"]Да все так и было!!! Привет родненькая это я!!!С праздником тебя счастья тебе Ирина!С первого и второго класса кого помню так это Иру Маншетову. В Л.С. сообщи где ты живешь что и как. +:[smilie=smilik (11).gif]
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

Сообщениежека Сб мар 10, 2007 22:26

[quote="Nonna"]Привет!


Про Вику Мордань ничего не слышал??? Ты пишешь, что проводил много времени у ее дверей /сколько тебе тогда лет? мы с тобой ровесники?/
в каком классе ты учился?
и что за фотка про которую вы говорите с Наташей? где ее можно посмотреть?
    Привет!!!Про Вику ничего не знаю, но про ее парня с кем она встречаласьВовчик Ляшенко он с 14 школы знаю все. он в Ярославле живет.Мне 31 год мы с ВИКОЙ жили по соседству в одном дворе,ты помнишь ее 2-й этаж с деревянной лестницей и площадкой около дверей,а около подьезда маленький гараж и собака там жила Лиса звали, рыжая такая!А фото с Наташей у меня дома я пока незнаю где отсканировать его.
      А еще я в садик ходил "БЕЛОЧКА" на остановке "деловая" после остановки"общежитие"в сторону центра.В парке за кинотеатром "СТРОИТЕЛЬ" были гаражи,там был гараж моего отца.Даже грустно стало!
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеСеда Ср мар 14, 2007 21:56

привет!ищу Ахмедову Люду школа №48 выпуск 1986г.Людмила отзовись!!!!
Седа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2007
Откуда: Москва

СообщениеСеда Ср мар 14, 2007 22:04

Привет всем!Хотелось бы найти своих одноклассниц Северенко Марину и Юнакову Ирину 1986-1990.Может кто-нибудь знает как их найти.Когда-то мы очень дружили.Спасибо.
Седа
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2007
Откуда: Москва

СообщениеSahalin Чт мар 15, 2007 09:31

[quote="жека"][quote="Nonna"]Привет!

Мне 31 год мы с ВИКОЙ жили по соседству в одном дворе,ты помнишь ее 2-й этаж с деревянной лестницей и площадкой около дверей,а около подьезда маленький гараж и собака там жила Лиса звали, рыжая такая!А фото с Наташей у меня дома я пока незнаю где отсканировать его.[


Жека я очень хорошо помню эту собаку :)

она меня покусала как то прямо около этого самого подъезда... ты не тот Жека который жил на втором этаже в доме справа от дома Вики, если стоишь лицом к дому Мордань то твой дом справа чуть взади. ты помоему где то на телевидении работал
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11