FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Любимый маршрут выходного дня!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Любимый маршрут выходного дня!

Сообщениевика Вт май 30, 2006 10:48

Я вот люблю солнечным субботним утром поехать завтракать в Альдебаран на Третьяковку. Там классные омлеты делют и овсянку на любой вкус варят! Потом пойти в Третьяковку, обязательно на портрет господина Школьника посмотреть и закончить просмотр в зале Врубеля, потом пообедать или в привычном Шеш-Беше или в Луизиане на Пятницкой, или же пешком дойти до Тверской в мой любимый книжный "Москва", мэру Лужкову ручкой помахать и пообедать в Китеже, они говорят, что грибы они солят сами в бочках, не знаю, конечно, но грузди там славные!
Поделитесь своими маршрутами, там, где вы живете. Мы же все любим путешествовать, может и пригодятся маршрутики. +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Вт май 30, 2006 11:44

вика писал(а):Я вот люблю солнечным субботним утром


Что то нООвенькое.... +:[smilie=smilik (14).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Вт май 30, 2006 11:47

vladislaFF
Что именно для тебя в новинку? Что утром бывает солнце? Или что суббота с утра начинается, а не с полудня? +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Вт май 30, 2006 13:56

вика писал(а):Что именно для тебя в новинку? Что утром бывает солнце? Или что суббота с утра начинается, а не с полудня?

Наоборот, я рад что ты, со своей загруженностью всё-таки находишь время провести досуг в близкой твоей душе атмосфере!! +:[smilie=smilik (12).gif] +:[smilie=smilik (12).gif]
Последний раз редактировалось vladislaFF Ср май 31, 2006 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеZurab_A Вт май 30, 2006 18:36

самый редкий, а потому и самый любимый маршрут выходного дня на кухню с переносным ДВД, зеленный чай или кофе (по настроению) и первая сигарета в день. затем на диван к телеку, и не слазить с него до вечера. вариант более частого выходного дня: начало тоже самое, затем поездка на горбушку или на черемушки на предмет скупки всех новинок кино, затем перекусить куда-нибудь. с "куда-нибудь" возможны варианты: частенько "рыцарский клуб" на воробьевых (непременно на веранду - вид хороший), или на Лужники в "Олимп", встречаюсь с друзьями. в общем по возможности стараюсь ничего не делать
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЛюда Ср май 31, 2006 09:34

А что делать нам провинциалам? У меня субботнее майское утро начинается с крика детей , что пора вставать и ехать на Панараму Сталинградской битвы. Я им всю неделю обещаю, что поедем, а в субботу забываю, но мои парни очень настойчивы. Быстрый завтрак и вперед. Объясню в чем дело: возле Панорамы выставлены боевые машины, всякие БТР, БМП, танки, пушки и т.д. как современные, так и периода ВОВ. И вот мои мальчики скачут по этим машинам, а я устаю сидеть. Потом поход в пицерию. Дети радостные, а я уставшая. Так что приезжайте к нам в Волгоград.
Аватара пользователя
Люда
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеzaral Пн июн 05, 2006 13:37

у нас выходной. праздник католический какой то, дай бог им за это здоровья.
пойду растянусь на лужайке.
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениевика Пн июн 05, 2006 13:44

zaral
Вот за это и люблю заграницу - можно валяться на газонах. В нашей державе, по прежнему - или газон вытоптан, так что и желания присесть на него не возникает, если же он симпатичный, то садиться на него опасно, тут же подходят дядьки в форме и просят удалиться....[smilie=1 (70).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеzaral Пн июн 05, 2006 13:48

я помню мы в университетском сквере присаживались на траве, ну типа модничали. так это был для нас просто подвиг, что то типа вызова обществу, народ проходил шарахался, а еще девицы из приличных семей.
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеБонч Пн июн 05, 2006 17:09

zaral писал(а):что то типа вызова обществу

Насколько я понимаю, общество так и не отважилось ответить на твой вызов? +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

Re: Любимый маршрут выходного дня!

СообщениеАлена Ср июн 07, 2006 21:16

вика писал(а):Я вот люблю солнечным субботним утром поехать завтракать в Альдебаран на Третьяковку.


А вот здесь у вас, девушка, губа не дура! )))
"Альдебаран" я очень люблю, хотя, к сожалению, не так часто почему-то получается заходить. Он очень напоминает мне "Аристократ" на Мясницкой: и публикой, и антуражем, и кухней. И место действительно дивное: обожаю Третьяковку, и парк Репиский напротив через мост - там, где прямо из реки бьют фонтаны))) Опять же рядом находится заведение кобзоновского сына под названием "Джусто" - что тоже немаловажно)))

А что касается субботнего дня, то уже который эээ.. год он практически неизменен , что зимой , что летом. Во-первых - поспать. От души. Так , чтобы ни одна подлая муха или особь не напрягала меня, любимую, своим присутствием.
Потом - начинается святой поцесс чистки перьефф: маски, педикюры, маникюры - дальше писать не буду, чтобы не эпатажить чувствительную мужскую часть нашего форума (они нежные, тут и до обмороков недалеко - это не "Омен") ))))
Далее начинается еще более святая часть, когда штук 7 баб начинают созвон по телефону, кто с кем за кем и на ком заезжает , и, самое главное, ВЧЕМИДЕТ. Этот опасный процесс сопровождается натягиванием портков/юбок, чертыханием по поводу смазанного ногтя, скачками в одном сапоге в поисках закатившейся под стол ТОЙСАМОЙ помады, наведением век, стрел, губ, причем с годами процесс усовершенствуется и я уже могу говорить по двум трубкам одновременно, не прерывая процесса покраски ресниц. От разговора оторваться невозможно: "Помнишь ту бабу, за соседним столом в красной майке и синих серьгах?!!! - Ну еще бы!!! Дуууууууура!" (очень содержательная и, главное, поучительная беседа. Если ее прослушать от начала до конца и , главное, проследить - можно научиться одеваться как все правильные девушки. Мы то есть, если вы вдруг усомнились.)
А потом неизменный клуб "Петрович" (если вы когда-то смотрели программу Шендеровича - так вот там был лысый психиатр, вертевший в руках то иголку, то булавку. именно он и и есть хозяин сего дивного заведения Андрей Бильжо).
Каждую субботу в 00.00 в этом дивное заведение набивается толпа народа, которая желает танцевать под ретро, общаться и орать песни из серии "Ничего на свете лучше нету...".
Так начинается воскресенье...)))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKUKUSYA Чт июн 08, 2006 09:45

Ну вААще....все такие крутые!!!!! а у меня нет денег...и я сижу дома!!!! и ем что сама приготовлю!!!! а не в ресторанах и ни куда не хожу((((((
помогите люди добрые...... хочу тоже завтракать и обедать в Шеш-Бешах....Альдебаранах,Петровичах...и т.д.(((( ну что вам не жалко меня??? +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (1).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Сообщениевика Чт июн 08, 2006 11:21

KUKUSYA
Это ведь про любимый маршрут, тот, который каждый выходной не ездится!! +:[smilie=smilik (6).gif]
KUKUSYA писал(а):помогите люди добрые......

Ну что поделать, диктуй свой номер счета в швейцарском банке! +:[smilie=smilik (9).gif]
Предлагаю, в любимый маршрут выходного дня вписать посещение Кукуси и поедание того, что она себе сама приготовит!!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеKatana Чт июн 08, 2006 11:26

KUKUSYA писал(а):помогите люди добрые...... хочу тоже завтракать и обедать в Шеш-Бешах....Альдебаранах,Петровичах...и т.д.(((( ну что вам не жалко меня???

Предлагаю всем скинуться! Ну не можем же мы оставить этот крик души без внимания! надо прямо таки заставить нашу любимую Кусю радоваться выходному дню! +:[smilie=smilik (9).gif]
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеURAGAN Чт июн 08, 2006 11:30

KUKUSYA писал(а):и ем что сама приготовлю!!!!

Напиши что именно ты готовишь...и мы включим посещение твоего дома, по выходным, в свой любимый маршрут...
И в скором времени будет круто говорить, что не в Альдебаране или в Петровиче харчевался , а был на завтраке у Кукуси... +:[smilie=smilik (12).gif]
P.S. Предпочитаю завтракать суботним утром только дома, после того как высплюсь хорошенько ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениевика Чт июн 08, 2006 11:48

KUKUSYA
По-моему, скоро выходные дни для тебя, дорогая, перестанут быть любимыми!! А ну-ка, приготовь завтрак на такую толпу!! +:[smilie=smilik (9).gif]
URAGAN писал(а):Предпочитаю завтракать суботним утром только дома, после того как высплюсь хорошенько ...

А после этого куда идешь? (явки, пароли!!) +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеURAGAN Чт июн 08, 2006 11:59

вика писал(а):А после этого куда идешь?

А тут уже нет какой-то определённости...это может быть просто встреча с друзьми, может быть поход в кино, иногда в боулинг едем поиграть (предпочитаю Космик, так как там ещё можно на большом экране посмотреть прямую трансляцию Формулы 1), сейчас вот на картинг будем ездить (всё от погоды зависит, дождь этому делу большая помеха). Ну естествено посещение своего любимого племянника... Но есть один момент который всегда постоянен - это посещение, после всех вышеуказаных дел, ЯКИТОРИИ. Вот где я отрываюсь ... в плане поесть. +:[smilie=smilik (11).gif]
Последний раз редактировалось URAGAN Чт июн 08, 2006 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеAnchetta Чт июн 08, 2006 16:54

URAGAN писал(а):ЯКИТОРИИ

вот блин, я думала, что одна такая. Стеснялась сказать)))))))))))))))
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

Сообщениевика Чт июн 08, 2006 16:56

Anchetta
Не, я тоже с вами!!! Особенно, после последнего посещения "Риса и Рыбы" я зауважала Якиторию еще больше!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAnchetta Чт июн 08, 2006 17:04

вика
А что там такого произошло? Рыба тухлая попалась? +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеKatana Чт июн 08, 2006 17:09

вика писал(а): "Риса и Рыбы"

Это где такое?
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAnchetta Чт июн 08, 2006 17:13

Katana
На Боровицкой
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеАлена Чт июн 08, 2006 17:15

Жопа это. пока официанта дождешься - забудешь чего хотел и зачем пришел. Тьху. Самая лучшая якиторя в Рэдиссон Славянской.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеAnchetta Чт июн 08, 2006 17:17

Алена
не, самая лучшая возле моего дома. У меня там все официанты прикормленные
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеURAGAN Чт июн 08, 2006 17:20

Anchetta писал(а):не, самая лучшая возле моего дома.

Уже и возле моего..., "Изя, наша лучше!" ... +:[smilie=smilik (9).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron