FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

06.06.06. Обычный день?....

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

06.06.06. Обычный день?....

СообщениеSola Вт июн 06, 2006 08:11

Всё ординарненько...?
Аватара пользователя
Sola
 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Вт июн 06, 2006 08:13

Sola
Не бойся! Всё нормально, надо не чисел бояться, а Всевышнего...
и надо тогда дату полностью писать , а не сокращать - 06.06.2006... +:[smilie=smilik (12).gif]
P.S. День сегодня хороший т.к. у Лалки (trillian) сегодня день рождения....
Последний раз редактировалось URAGAN Вт июн 06, 2006 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеvik Вт июн 06, 2006 09:05

сегодня самый обычный день , +:[smilie=smilik (3).gif] только холодно
Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами.
vik
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеKatana Вт июн 06, 2006 10:06

А мне думается, что каждый день в нашей жизни не обычен...Мы просто уже ко всему так привыкли, что не замечаем необычные чудеса, происходящие прямо перед нами...Ну разве не чудо, что сегодня из-за того, что вышла из дому на несколько минут позже, столкнулась с интересным человеком, мимо которого проходила десятки раз не придавая значения, а тут разговорилась, и оказалось обоюдно приятно и интересно!? +:[smilie=smilik (6).gif] Предлагаю направить эту тему в другое русло, т.е. каждый здесь будет рассказывать, что интересного и необычного произошло у него настоящим днем.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Вт июн 06, 2006 10:33

Всё начиналось обычно ...6.30 подъем и сонные сборы.7.30-оттаскивание сына от компа в школу 8.30 начало рабочего дня ,вот в 9.30 -необычное,интересное и вкусное.Обнаружила в морозилке упаковку мороженного,при нашей +38С жаре-очень актуально))))))
В принципе день не плохо начался....ТЬФУ_ТЬФУ_ТЬФУ!
Всем желаю удачного дня!
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеНаташа Вт июн 06, 2006 10:39

у меня начинался день как всегда буднично .....зато потом меня ждало несколько поздравлений с днем рождения , хотя он у меня в сентябре....но приятно +:[smilie=smilik (5).gif] и неожиданно
Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк!
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеLouise Вт июн 06, 2006 12:42

Я сегодня злая до жути, не думаю правда, что причина 06.06.06. +:[smilie=smilik (10).gif]
И это опять я!
Аватара пользователя
Louise
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеЗиза Вт июн 06, 2006 14:12

Katana писал(а):Ну разве не чудо, что сегодня из-за того, что вышла из дому на несколько минут позже, столкнулась с интересным человеком, мимо которого проходила десятки раз не придавая значения, а тут разговорилась, и оказалось обоюдно приятно и интересно!?

О,да ты везунчик! +:[smilie=smilik (9).gif] Выйди я на несколько минут позже, выйди раньше... всё одно...выходящий из маршруток "сельский десант"!+:[smilie=smilik (9).gif]
Что касается сегодняшнего дня, то всё,как всегда (тьфу,тьфу,тьфу) - обычный "день сурка", только жарко...УЖАСТЬ! +:[smilie=smilik (18).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Вт июн 06, 2006 14:48

Премьера "Омена"...
Сегодня шестой день шестого месяца 2006: три шестерки выпали на этот день. И к этому дню приурочен выход на мировой экран новой версии голливудского фильма ужасов «Омен», в основе которого вера в то, что три шестерки - это знак Антихриста. Эта вера оказалась очень прибыльной для Голливуда...читать полностью...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениевика Вт июн 06, 2006 16:16

Meggy писал(а):Обнаружила в морозилке упаковку мороженного

Так это у вас сегодня был Новый Год и добрый Дедушка Мороз всем хорошим девочкам подбросил в морозильник по упаковке мороженного!!
Зиза писал(а):выходящий из маршруток "сельский десант"!

Вот! А говоришь не повезло! Тебе ведь мог встретиться тот радетель за нравственность и потребовать зашить разрез на юбке!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Вт июн 06, 2006 17:01

ЛЮДИ!!!
А у меня сегодня случилась ПОЛНАЯ ЛАЖА!!! Делюсь с вами, как с близкими, никогда ТАКОГО со мной не бУло..
Короче, день был какой то сумасшедший изначально... И в самый разгар, когда покупатели толпились в офисе, мне надо было показать им образец товара....Так вот, поскольку образец лежал на полу мне пришлось резко присесть и..................О УЖАС...........джинсы(от Готье кстати +:[smilie=smilik (3).gif] ) не выдерживают натяжения и рвутся сзади в ДВА РЯДА...........сантиметров по двадцать... [smilie=1 (1).gif] И тут я понял, что всё-таки Бог прикрыл мой "тыл" отсутствием рядом покупателей..... Дальше пришлось выкручиваться, как говорится "по обстановке".... +:[smilie=smilik (4).gif] ...........................
P.S. ТОГДА было не до смеха..... +:[smilie=smilik (6).gif] ...и джииииинсы жаааааалкоооо.... +:[smilie=smilik (13).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Вт июн 06, 2006 17:28

vladislaFF писал(а):от Готье кстати

Владик, делаем вывод - либо это не Готье, либо ты поправился!! +:[smilie=smilik (9).gif] А, вообще-то (шутки в сторону), сочувствую, не дай Бог такого никому!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAnchetta Вт июн 06, 2006 19:59

А я сегодня была свидетельницей одного жуткого происшествия...
До сих пор, как вспоминаю - мурашки по коже...
На пр.Вернадского машина сбила человека... насмерть...
Мы как раз мимо проезжали, когда он уже лежал в луже крови... Это так ужасно...
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеМамочка Вт июн 06, 2006 20:07

А уменя сегодня начальник нахреначился в зюзю и так весело день прошел... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеLouise Вт июн 06, 2006 22:01

вика писал(а):
vladislaFF писал(а):от Готье кстати

Владик, делаем вывод - либо это не Готье, либо ты поправился!! +:[smilie=smilik (9).gif] А, вообще-то (шутки в сторону), сочувствую, не дай Бог такого никому!

Либо он их слишком долго носил и Готье начал плакать, но он этого не замечал и Готье не выдержал. +:[smilie=smilik (16).gif]
Но все равно мои соболезнования продукту товарища Готье. +:[smilie=smilik (12).gif]
И это опять я!
Аватара пользователя
Louise
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеLouise Вт июн 06, 2006 22:04

Anchetta
У тебя день больше похож на жуть, относящиюся к 06.06.06. +:[smilie=smilik (14).gif]

А мне чтоб я не злилась телефон прикольный подарили. Так здорово. +:[smilie=smilik (5).gif]
И это опять я!
Аватара пользователя
Louise
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеБонч Вт июн 06, 2006 22:29

Meggy писал(а):Обнаружила в морозилке упаковку мороженного

Это то, которое ты прошлой зимой потеряла?
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеБонч Вт июн 06, 2006 22:33

vladislaFF писал(а):И в самый разгар, когда покупатели толпились в офисе

vladislaFF писал(а):всё-таки Бог прикрыл мой "тыл" отсутствием рядом покупателей.....

Не понял...

И как же ты провел остаток дня? Домой в халатике пришел?
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеKUKUSYA Ср июн 07, 2006 08:20

vladislaFF писал(а):от Готье кстати

Ой!!!! эт было лишнее..понты они и в Африке понты.....за это они и треснули....просто их с "Черкизона" привезли)))))))) Не качественно Китайцы поработали))))) +:[smilie=smilik (16).gif]
А так у меня день был хороший!!!!!! значит эт мои числа!!!!! бойтесь меня!!!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеvladislaFF Чт июн 08, 2006 10:31

вика писал(а):либо это не Готье, либо ты поправился!!

Вик, честно, поправился... +:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (17).gif]

Louise писал(а):Либо он их слишком долго носил и Готье начал плакать

У меня возникло ощущение, что енти джинсы носил ДО меня сам Готье.. +:[smilie=smilik (4).gif] Но усё равно жалко.. +:[smilie=smilik (13).gif]

Бонч писал(а):И как же ты провел остаток дня? Домой в халатике пришел?

ВОТ он, нужный вопрос!!! Когда я писАл первый пост, я совсем не задумался, что мне надо ещё ДОМОЙ как-нить добираться.. Так вот, зашитые на скорую руку штаны разошлись............когда я сел в вагон метро....Чессс, не шучу...... Короче добирался до хаты прикрывая оскандалившееся место пакетом... +:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (4).gif] Скажу более, никогда не носил ничего в стиле "танго", но освободившийся от натяжения ткани задний шов показал мне, что это очччень не приятно... +:[smilie=smilik (4).gif]
KUKUSYA писал(а):просто их с "Черкизона" привезли)


Енто ГДЕ??? +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (8).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Чт июн 08, 2006 11:12

Ну все! Заклеймили vladislaFFа!! А ведь, обратите внимание - он единственный, кто понес материальные потери в этот день!! Т.е. принял удар удар на себя! Мы в благодарность долюны купить ему нового Готье или, как минимум, Монтану!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеKatana Чт июн 08, 2006 11:18

vladislaFF писал(а):Скажу более, никогда не носил ничего в стиле "танго", но освободившийся от натяжения ткани задний шов показал мне, что это очччень не приятно...

Что, натираеть? ...или впивеиЦЦа? +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] Натолкнул ты мнея на одно воспоминанице: когда покупала себе велосипед, на нем изначально стояло седло спортивного вида, и когда я на него села, у меня искры из глаз посыпались +:[smilie=smilik (14).gif] ощущение как будто со всего размаху сел на металическую трубу! а как с таким седлом интересно по городу ездить...а полесу, по кочкам!! страшшшное дело! В общем я сразу же заменила седло на гелевое и широкое и мягкое, дабы уберечь ту самую часть тела от синевы...А мой приятель двухметрового роста на это сказал "Ты знаешь когда поездишь на спортивном, попа становиться как один большой синяк...и уже ничего не чувствуешь, главное в начале перетерпеть, попробуй"...И почему меня его довод не убедил!? +:[smilie=smilik.gif]
Последний раз редактировалось Katana Чт июн 08, 2006 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Чт июн 08, 2006 11:29

вика писал(а):Мы в благодарность долюны купить ему нового Готье или, как минимум, Монтану!!

+:[smilie=smilik (9).gif] Виик, ЕСЛИ штаны, да - то Готье, Если Монтану....... - то ШТАТ!!!! +:[smilie=smilik (7).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
А, мммм, когда пойдём за джинсами??? +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (3).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеvladislaFF Чт июн 08, 2006 11:30

Katana писал(а):на нем изначально стояло седло спортивного вида, и когда я на него села, у меня искры из глаз посыпались ощущение как будто со всего размаху сел на металическую трубу! а как с таким седлом интересно по городу ездить...а полесу, по кочкам!!

+:[smilie=smilik (9).gif] Дааа, а теперь представь каково НАМ!!!! +:[smilie=smilik (7).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеБонч Чт июн 08, 2006 15:10

vladislaFF писал(а):но освободившийся от натяжения ткани задний шов показал мне, что это очччень не приятно...

Это уже даже не "танго", а "стринг" +:[smilie=smilik (9).gif]

Katana
Значит, так называемая "улыбка велосипедистки" - это все неправда? +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9