FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Это все мы...

обсуждение материалов сайта

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеArtur Пт дек 01, 2006 16:20

Ну раз тут у нас клуб знакомств,всем ассалам алеикум
и здраствуйте земляки.Артур,учился в 46,42,56,жил в микрорайоне
с 1979-1999,сейчас в Австрии,уехал в 2005,
политическое кредо всегда...
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеИлона Сб дек 02, 2006 19:24

Привет,я Илона,училась в 3 школе,жила на пр Орджонекидзе 3,а потом перед войной на пр Победы 9.Люблю всех)))))А я центровая?))))))))
Илона
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 окт 2006
Откуда: ISRAEL

СообщениеЗиза Пн дек 04, 2006 14:26

Илона писал(а):пр Победы 9.Люблю всех)))))А я центровая?))))))))

Думаю,да! +:[smilie=smilik (6).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеРыжик Вт дек 05, 2006 01:20

Я Рыжик.Училась во 2 школе.День,когда вручили аттестат,был для меня одним из счастливейших дней,поскольку наконец-таки отвязалась от школы ))

Затем универ вперемешку с войной.
Работа.Непыльная ))
Жила,живу в Грозном,в центре.
Характер по настроению,но умею регулировать ))
Хобби пока отошло в прошлое,но все циклично.
Есть мечта,есть цель.
Люблю общение,но в меру.
Последний раз редактировалось Рыжик Сб янв 06, 2007 14:50, всего редактировалось 1 раз.
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

СообщениеСорокина Юлия Чт дек 28, 2006 15:29

Приветик всем!
От всей души поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! Надеюсь, этот год принесет всем счастья и мирного неба над головой!!!!!!!!
Я Юлия, училась и закончила 48 школу в 1992г. Потом потупила в ГНИ на автоматизацию проучилась 1 год и перевелась в Волгоградский Технический Университет на ту же специальность. Закончила его в1997, с работай по специальности не сложилось. Сейчас воспитываю доченьку Лизу, её скоро 2 года (19 января). Мы вместе с ней любим, танцевать и петь под караоке. Так же она любит рисовать. Любит, когда я ей читаю книжки. Потихоньку начинаем учить с ней буквы и ей этот процесс очень нравится.
Я очень часто вспоминаю Грозный. Наши горы и пионерские лагеря («Дружба», «Спутник»). Мы с мужем почти каждый год ездим на море в г. Сочи. Так там обязательно ездим на Красную поляну и или просто в горы.
Аватара пользователя
Сорокина Юлия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2006
Откуда: Волжский

СообщениеАпис Пн янв 01, 2007 20:05

Мдя, и вам привет! Добрёл, таки...
Жил (и хорошо жил!) на Бароновке, потом на Ленина ( во дворе "Дашо сай"). Окончил СШ №56 (микрорайон) в классе Лакиенко Ангелины Емельяновны (дважды лауреат премии Сороса "Учитель года"; сейчас живёт в Ростовской обл.). Потом учёба в Питере, Москве. Жил в Ростове, Москве, на Севере и ...снова в Москве.
Что люблю? Питер, лесть, охоту, Лукашенко(от большой любви даже квартирку прикупил на Витебщине), уличную драку, манты, когда не хамят, экспрессионистов, виртуальную женщину (дамы - ша! ; не с этого форума +:[smilie=smilik (3).gif] ).
Что не люблю? Москву, глупых мужчин, полёты на "Внуковских авиалиниях", чипсы, музыку Шнитке и когда мне напоминают о моём возрасте(далеко за сорок).
Ну, так я пошёл? +:[smilie=smilik (18).gif]
"Ходок"
Аватара пользователя
Апис
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 дек 2006

СообщениеБарышня Пн янв 01, 2007 20:26

Здравствуйте.
Училась во 2-ой школе(выпуск 91год). Была бы рада встретить одноклассников.
Барышня
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 янв 2007

СообщениеВита Ср янв 03, 2007 23:15

Вита Перунова.
Приехала в Грозный в 1981 году. 4-ая школа, нефтяной техникум (1983-1987), завод им. Ленина (лаборантка). Уехала в 1989-ом.
Фишка в том, чтобы расчет оказался правильным.
Аватара пользователя
Вита
блондинка в "законе"
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 сен 2006
Откуда: Рига.

СообщениеSvetlana Вс янв 21, 2007 12:48

Привет всем!!! Я Евсикова Светлана. Закончила школу № 42 9выпуск 1989г.). Жила в самом лучшем и любимом мною доме 4-го микрорайона - дом 27 по ул. Дьякова!!! [smilie=1 (18).gif]
Svetlana
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2007

СообщениеEvgesha Вс янв 28, 2007 04:54

Евгений я! Здравствуйте, господа Грозненцы! Вот уже несколько дней блуждаю по этому сайту с большим интересом, но вот нашел местечко, где все себя хвалят, представляются, и за это все друг другу благодарны!
Несмотря на то, что очень стеснительный, я тоже хочу так! Родился и рос на Бароновке, ул. Сунженская, ВС 4 - с 84по90гг, потом уехал, много где побывал, наверное, как и все форумчане, повидал немало! Кайфую от скорости, футбола, бильярда, женщин +:[smilie=smilik (17).gif], очень боюсь высоты, хотя в самолетах нормально! Большой любви к Лукашенко не испытываю, как "ХодоК", очень просто много знаю. От этого все беды. На днях нашел 2 одноклассников, правда за границей с помощью Одноклассники.ру. Если, кроме приятного общения, здесь тоже кого-нибудь встречу... Это будет высший пилотаж!
Evgesha
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2007

СообщениеVenerA Вс янв 28, 2007 21:09

привет я родилась и выросла в грозном жила и училась в микрорайоне4 и шк42 до89г далее пр кт революции24 и ср шк 1 на год раньше окончила школу и в ч г у эк.факультет осенью 99 уехала из чр незнаю вернусьли но слышать что дома всё налаживается приятно.и хотелось бы пообщаться со старыми знакомыми если таковые найдутся. +:[smilie=smilik (12).gif]
VenerA
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2007

СообщениеОля-НН Вс янв 28, 2007 22:04

Привет, а вот и я!
Не лезла по темам, потому и припоздалась с представлением себя...
Вот, нашла себе хобби - пытаться помочь находить людей (преимущественно, по сети), и собираю город, через его выпускников - увы, только списками.
А зовут меня - Ольга Плаксунова +:[smilie=smilik (12).gif]
Училась в 19 школе (не слишком любимой, в конце 80-х) и в самой любимой - в 41-й +:[smilie=smilik (5).gif]
В классе Александровой (Тоси), с физ и матом уклонами, а толку-то? Закончила в 92-м, пыталась уехать, т.к. разлюбила родной город, а не выходило. Ну, и до начала февраля 95-го, просидела, и многое узнала, чего и не хотела бы знать никогда!

Ну, и ладно! Много тусуюсь по разным форумам в сети, интересуюсь маркетингом и рекламой, декоративно-прикладным увлекалась, когда-то, читаю, креативлю и торгую, исключительно оптом! +:[smilie=smilik (4).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеЗиза Ср янв 31, 2007 13:37

Рыжик писал(а):Жила,живу в Грозном,в центре.

Где?
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеomna Пт фев 02, 2007 12:18

Привет всем!!! Я Михайлова (Омельченко) Наташа, до 1983 г. жила в Грозном. Училась сначала в 48 шк. (жила на ул. Февральской), с 1971 по 1978 г. училась в 41 школе (жила с начала на ул. Кабардинской, потом переехали в Октябрьский район на ул. Беслановскую, д. 92), в 1984г. закончила ГНИ. Работала в Стройбанке на пр-те Орджоникидзе, в плановом отделе. Потом замужество, жила в Уссурийске, в Южно-Сахалинске, в Москве...
omna
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2006

СообщениеBatai1 Пт фев 02, 2007 13:34

omna писал(а):жила с начала на ул. Кабардинской

Привет, землячка! Я тоже до 74 года жил на Кабардинской, а потом в Октябрьском районе. На Кабардинской я жил почти в самом конце улицы, на берегу Сунжи. А ты где там жила?
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщениеomna Пт фев 02, 2007 16:45

Изображение

Batai1
Привет, земляк! Я жила ул. Кабардинская д.15 /11 , это второй дом от угла, если идти от ул. Первомайской (по правой стороне) в сторону ст. Динамо. На фото мой дом стоит сразу за этим с башенкой.
omna
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2006

СообщениеBatai1 Пт фев 02, 2007 16:55

omna писал(а):На фото мой дом стоит сразу за этим с башенкой

Знакомый дом, в нем была парикмахерская. А вот с твоим домом, к сожалению у меня воспоминаний не связано. Хотя ходил мимо него частенько, то на стадион, а потом и в СГПТ №5. Я в нем проучился 2 года.
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщениеomna Пт фев 02, 2007 17:13

Batai1
Ну, что же, досадно..., но ладно...
omna
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2006

СообщениеНаталья Сб фев 03, 2007 23:11

omna

Когда и где жила в Уссурийске?
Аватара пользователя
Наталья
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 ноя 2006
Откуда: Москва

Сообщениеomna Вс фев 04, 2007 10:40

Наталья
Я жила в Уссурийске (пер. Тихий, д. 6) с 1984 по1989 г. А что, ты наверно тоже жила в Уссурийске?
omna
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2006

СообщениеSahalin Вс фев 04, 2007 15:36

omna писал(а):Изображение

Batai1
Привет, земляк! Я жила ул. Кабардинская д.15 /11 , это второй дом от угла, если идти от ул. Первомайской (по правой стороне) в сторону ст. Динамо. На фото мой дом стоит сразу за этим с башенкой.


Omna а у нас кажеться в этом дворе квартира была, точнее весь этаж мы в 92 купили но так и не успели там пожить... там такой закрытый двор был со шлагбаумом.... и домики маленькие аккуратные... 4 этажки помоему...как во двор заходишь слева первый подъезд второй или 3 этаж.... я там последний раз был в 95 когда остатки мебели вывозили.... прямо перед входом во двор там еще могила братская была с дощечкой с именами похороненных...
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеomna Вс фев 04, 2007 16:05

То что двор был закрытый, это точно. Вход во двор был с двух сторон: один с угла дома, прямо через подъезд, (также как в этом доме на фото), второй вход через шлагбаумом с др. стороны дома. У нас квартира была 38 (третий этаж). Интересно, стоит это дом, или пострадал во время войны, ты не знаешь.
omna
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 ноя 2006

СообщениеSahalin Вс фев 04, 2007 16:19

тот где наша квартира была точно чтоит.... мы ее в 2003 продали тогда там все квартиры были жилые...
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеРыжик Вс фев 04, 2007 17:13

Зиза писал(а):
Рыжик писал(а):Жила,живу в Грозном,в центре.

Где?



Зиза, сапсем рядом с тобой! ))
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

СообщениеKatana Пн фев 05, 2007 08:08

omna писал(а):Интересно, стоит это дом, или пострадал во время войны, ты не знаешь.

Вот тут фотка этого дома каким он стал...
А вот тут об этом доме говорят...
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Место встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57