FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 55

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

КАРПОВ ДЕНИС!

СообщениеDENIKSA Вт авг 30, 2011 17:15

Я тот самый Карпов Денис из сообщения Zoui: Добрый день, всем.
Ольга с Вами мы уже встречались +:[smilie=smilik (12).gif]
Я то же училась в 55сш, с 1по 7кл
Это лучшая школа из всех что Я сменила после . Она дала хорошую базу, у нее были отличные преподователи, замечательный завуч Анна Ивановна.
Мой класс был тот на котором устроили опыт по одиннадцатилетки, мы первые кто учился сначало в 1кл в детком саду (который был за школой, через дорогу), а со второго в школе. наша классная рук. Арустамова Раиса Николаевна (за фамилию отдельное спасибо Ольге).
Если вдруг кто прочитает сообщение пишите.
Аванисян Елена, Бабаян, Баландин Саша, Бабанин Денис (наши бабушки жили в одном дворе), Васик Лина , Карпов Денис, Килиев Имран, Попов Стас, и еще все чьи фамилии стерла память но помнятся лица и имена Луиза, Милана, Жанна (твоя мама работала в кательной за общагой), Надежда (ты жила далеко от школы и ходила со мной до Ташколы), Наталья (ты жила на Ташколе на противоположной стороне, за буквами СССР), и все те чьи Я помню лица отзовитесь.
Ведь у вас наверника остались альбомы со школными фото (мои к сожелению утеряны), поэтому ваша память сильнее. Те кого Я не вспомнила без обид, напомните о себе сами +:[smilie=smilik (12).gif]
Если вы вспомнили наш класс наш сад пишите.
К сожелению Грибенштейн Виктория Нам уже ничего не напишет она и ее родители были убиты в 1995г. (ее мама Татьяна работала медсестрой в нашем саду), У нее осталась сестра Олеся если ты случайно это прочтешь напиши, Викуля была моей лучшей подругой и Я видела ее за неделю до гибели, и знай они тебя очень любили. Я скорблю по это детской смерти.
Все остальные пишите, рада буду вспомнить ВСЕ.
К великому сожалению я очень поздно нашёл этот сайт,а конкретно это сообщение и обнаружил что этот человечек посещал его аж в 2007 году. Прошу всех форумчан если кто нибудь знает её координаты,то пожалуйста сообщите мне на мыло или выложите здесь на форуме! Мы с ней вместе ходили в один садик и учились до 5-го класса!
DENIKSA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011

КАРПОВ ДЕНИС!

СообщениеDENIKSA Вт авг 30, 2011 17:27

Блин от волнения забыл написать свой адрес: deni_sa@list.ru
DENIKSA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011

КАРПОВ ДЕНИС!

СообщениеDENIKSA Вт авг 30, 2011 18:18

Я родился и вырос в городе Грозном! Жил на улице Каменьщиков дом 4 квартира 17. Мама работала воспитателем в детском саду за 55-ой школой. В детском саду был эксперементальный нулевой-первый класс. Потом мы все пошли в 55-ую школу. Нашей классной была Арустамова Раиса Николаевна.
Помню как меня сделали старостой, как принимал присягу и как нас принимали в ОКТЯБРЯТА! Ещё помню был какой-то праздник и меня снимали с уроков и вели в музыкальный класс где я репетировал песню для праздника! я до сих пор помню слова.

Стало чёрное белым
Перепутались краски
И метелица мелом
Пишет зимние сказки

Тает тает белый снег
Заметает белый свет
И деревья и поля в белой краске................
И так далее! Сейчас вспоминаю аж мурашки по коже! А ещё помню как мы с Зоей в детском саду слушали пластинки песни из фильма Буратино, Как фотографировались на фоне детсадовских штор. Классное было время! Кто меня узнал отзовитесь буду очень рад пообщаться а если получится встретится! Я живу недалеко от Москвы! Пишите!!!
DENIKSA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2011

Сидоров Вячеслав

Сообщениеcider Ср окт 05, 2011 18:21

Я тоже учился в классе Zoui (Зеленцова Изольда), про который она писала в этом сообщении
Помню Стаса Попова (мой друг был, я к нему часто ходил в гости), Изольду помню, Лену Аванесян, Луизу, Андрея Филатова.
Жил я на Ташкалинской, 115 (рядом с 7 линией).
Также мой друг был Виталик Чухачев - жил в районе магазина Электроника, в многоэтажках.
Еще Адама помню, троешника вечного.
Я с 3 по 6 классы учился в 55 школе, после 7-8 класс - в 41 гимназии учился.

Тоже помню нашу техничку Литхан, она еще нашего тренера по баскетболу Лёв Петрович звала.
Фотографий у меня к сожалению нет, поэтому тоже многих смутно помню.
Помню как принимали как то в пионеры у памятника Ленину, а я то ли проспал, то ли не понял возле какого памятника. Вообщем было очень стыдно, и меня только через год приняли
cider
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011

Пред.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron