FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа-интернат № 1

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеvika Чт апр 19, 2007 12:31

Привет Мухтар.Малика живет в Саудовской Аравии.Хасан с семьёй в Германии,а ты где?
vika
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2007

Сообщениеmoukhtar Чт апр 19, 2007 16:46

Привет,Vika,я живу во Франции,в городе Лион. Хасан учился в паралельном,а его сёстры с моим братом, кстати с ними уч-сь Вика:-не ты ли ?
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

СообщениеAnzor Чт апр 19, 2007 22:24

moukhtar
Салам Алейкум!!! Я помню тебя и брата, он учился в "а" классе. Напиши мне в личку обо всех кого знаешь и о своих. По моему после фильма электроник тебя звали Ури ваши одноклассники. +:[smilie=smilik (9).gif]
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAnzor Чт апр 19, 2007 22:27

Аслан07 Его я тоже помню . Будь любезен са ваш, скинь мне его номер. Он вспомнит меня надеюсь.
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAnzor Чт апр 19, 2007 22:28

vika
Вика!!!! +:[smilie=smilik (10).gif] ну давно пора скинуть его телефон ешкин кот!!
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеmoukhtar Пт апр 20, 2007 00:08

Anzor. Да,ШЕФ,-УРИ на связи!
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

Сообщениеvika Пт апр 20, 2007 14:15

У меня есть Хасана e-mail dilmy@hotmail.de
vika
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2007

СообщениеAnzor Пн апр 23, 2007 14:26

moukhtar
Мухтар Салам Алейкум!!! Рад что объявился. Где живешь, чем занимаешься, семья дети??. Да, большая у нас была семья интернатовская..., если будет возможность скинь мне фотки какие есть на мыло a.n.z.o.r@mail.ru ,а я тебе свои .И брата фотки скинь..
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеmoukhtar Ср апр 25, 2007 22:51

Ва Алейкум Салам,Анзор! Я живу в Лионе, работаю зубным техником у меня трое сыновей. Муслим в Москве. Скоро поеду в Грозный, может быть встретимся.Фоток Муслима, у меня нет, а свои скину.
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

Сообщениесумрякова Вт июл 10, 2007 15:43

Анзор привет! пишет Таня Храмцовская с параллельного.Ты молодец , что все это завел. давно хотелось пообщаться с кем-нибудь из наших. Я вообще ничего не знаю о наших, а жаль.Хотелось бы встретиться ведь время идет.Если найдешь Муслима Махаури привет ему.
сумрякова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007
Откуда: В.Новгород

СообщениеAnzor Сб авг 04, 2007 22:02

сумрякова писал(а):Ты молодец , что все это завел. давно хотелось пообщаться с кем-нибудь из наших.
Привет Танюха!!!! Да я сам практически мало что о ком знаю, но по чуть чуть собираю информацию. скинь мне в личку свои координаты я часто бываю в Питере, так что очень хочу увидеть тебя. Ну и наговоримся. Таня, ты что нибудь знаешь о Галине АлександровнеХижняк, Марина дочь ее что училась с тобой. Очень хочу найти их. Рафаэль Левонович живет говорят в подмосковье в Балашихе, как узнаю адрес обязательно съезжу к нему. Нелли Николаевна в Пятигорске. Вообщем собираю по крупицам. Пиши сестренка, пиши!!!!
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAnzor Сб сен 01, 2007 13:44

Пропали все. В школу детишек своих готовят наверное. А я как сейчас помню 1е сентября 1975года. Вот как будто бы прямо сейчас...... мда........
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеmoukhtar Сб окт 06, 2007 00:13

Всем привет, вернулся с Грозого, там такие изменения +:[smilie=smilik (14).gif] Таня, я писал тебе ЛС, почему молчишь? Анзор, как ты?
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

СообщениеAnzor Вс окт 07, 2007 10:51

moukhtar Да все нормально Мухтар. Надеюсь, что тебе дома все понравилось И что родню всю повидал.
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеmoukhtar Вс окт 07, 2007 12:03

Anzor писал(а):moukhtar Да все нормально Мухтар. Надеюсь, что тебе дома все понравилось И что родню всю повидал.
Да,Анзор,всё именно так. А Таня, не выходила на связь?. Да и вообще,где наши ?+:[smilie=smilik (13).gif]
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

СообщениеAnzor Пт окт 12, 2007 02:33

moukhtar Вобщем так...., Таня Храмцовская живет в Новгороде.( если в бижайшее время поеду в Питер на машине, то обяз. заеду к ней.) Мне это Лена написала, которая на год старше меня она с твоим братом училась. Т.к. в Питере бываю часто, то обяз. встречусь и с Леной.
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеmoukhtar Пт окт 12, 2007 21:15

Anzor писал(а):moukhtar Вобщем так...., Таня Храмцовская живет в Новгороде.( если в бижайшее время поеду в Питер на машине, то обяз. заеду к ней.) Мне это Лена написала, которая на год старше меня она с твоим братом училась. Т.к. в Питере бываю часто, то обяз. встречусь и с Леной.
ОК, Анзор, счастливого пути и передавай огромный привет Лене. [smilie=1 (10).gif]
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

Сообщениеmoukhtar Пт окт 12, 2007 21:17

Мусульмане, Мархнаш к1обал дойл шу!
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

СообщениеAngell Чт ноя 08, 2007 12:38

Приветики всем ну я и есть та Лена.... Которая училась с Дильми сёстрамии с Махаури старшим... И с Минцаевым..... Короче самый лучший класс во главе с Аллой Михайловной...У меня такое впечатление что кроме Анзора и Ещё парочки человек в школе больше никто не учился.... Отзовитесь все кто меня знает.... Ищу всех . Пока....
Angell
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: ПИТЕР

СообщениеOdnokashnik Чт ноя 15, 2007 21:43

Привет всем.Пустите на огонёк.Сколько знакомых лиц.Лена,Вика,Таня,
Анзор.Неужели время пошло вспять и мы опять на сборе пионерской дружины.25 лет сплечь долой.И сколько воспоминаний.Я из класса а выпуск 75-85.muchtar привет Муслиму да и всем Махаури.
Да забыл представиться Вадим для старых друзей просто Дима.Откликнетесь друзья-однокашники. +:[smilie=smilik (12).gif]
Odnokashnik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007

СообщениеAngell Пт ноя 16, 2007 00:22

Привет Дима.... а мы ещё тусуемся на одноклассниках который ру... А я тебя не помню и ещё та Вика которая отвечает думаю что эта не та Вика.... Или я не права... А тАНЯ ЭТА ТА тАНЯ. И СОВЕТ дРУЖИНЫ ПОЧТИ ЧТО В СБОРЕ...А я та ЛЕНА....Я очень рада что нас становиться больше..... +:[smilie=smilik (11).gif]
Angell
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: ПИТЕР

СообщениеAngell Пт ноя 16, 2007 00:28

vika
Вика а ты же не Вика которая училась у нас и ещ| не могу никак найти Дильми по тому адрессу никто не отвечает если знаешь о ком нибудь из их семьи напиши Буду очень признательна ЛЕНА +:[smilie=smilik (11).gif]
Angell
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: ПИТЕР

СообщениеOdnokashnik Пт ноя 16, 2007 02:07

Если ты та Лена которая дружила с Викой Некрасовой и Таней Храмцовской то я соответственно на год позже учился вместе с Таней.
Никак не могу вспомнить твою фамилию.Лицо помню косу тоже, а фамилия забылась.Что-то вроде Верещенко.Правильно?А я был такой чёрненький кучерявенький.
Odnokashnik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007

СообщениеOdnokashnik Пт ноя 16, 2007 02:10

Кстати,а где вы тусуетесь на одноклассниках.Я зашёл в списках нашу школу не нашёл и регистрироваться не стал.А кто из наших ещё там?
Odnokashnik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2007

СообщениеAngell Пт ноя 16, 2007 11:24

Приветики там есть наша школа.... Но очень многих не знаю.... А так общаюсь с Анзором с Таней С Викой и ещё нашла Молочиева... и есть телефоны кое- кого +:[smilie=smilik (6).gif]
Angell
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: ПИТЕР

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron