FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа-интернат № 1

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеAngell Пт ноя 16, 2007 11:28

Ну да да я та Лена и я так и продолжаю дружить с Таней..... А про Вику всё знаю... Таня есть здесь можешь написать ей... Но она в компе не сидит... У неё сын спец... А так живёт под Новгородом Великим. Так что мы соседи и часто видимся и наши мамы живут в одном доме... И они к нам презжают. Напиши ей обязательно ей будет приятно... +:[smilie=smilik (6).gif]
Angell
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: ПИТЕР

Сообщениеmoukhtar Пн ноя 26, 2007 12:19

А вот и я, скольжу по перилам с 3-го этажа до входа в спортзал, к Виталию Михайловичу Зазиянцу. Всем огромный ПРИВЕТ !
moukhtar
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2007

СообщениеAnzor Вс дек 16, 2007 23:41

Odnokashnik писал(а):А я был такой чёрненький кучерявенький.

Еще бы тебя не вспомнить Дима, который был вообще то Вадим. И был ты кучерявый и хороший парень. Маму твою помню, хорошая женщина. Мы же если помнишь кенты с тобой были.
Я помню как ты говорил : Вот вырасту и перестану кортавить. А мне нравилось, надеюсь все еще такой же...
Я тоже бываю на Одноклассниках ру )))), Но своему родному форуму не изменяю!!!! Это мой виртуальный дом.
Дима, тут на меня вышел Коля Тлипиев из моего класса. Представляешь он живет в Грозном, пишет , что у него все хорошо. Покак больше ничего не писал, надеюсь что он скоро выйдет на связь. Ты хоть пару строк напиши гдг ты, что ты и пр.. Я в Москве давно...
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAnzor Вс дек 16, 2007 23:48

Нашел Ильяса Минцаева в Одноклассниках и еще Мурад он на два года моложе учился 77-87гг.
Может так потихонечку найдемся..!!!
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAngell Пн дек 17, 2007 13:16

А знаешь кто находит Лена..... и отправляет на сайт.... Так что скоро все найдёмся...
Angell
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: ПИТЕР

СообщениеAnzor Вс дек 30, 2007 01:25

За это ей большой поклон [smilie=1 (7).gif] . Я посмотрел школьные фотки ее и так обрадовался...
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

выпускники школы-интерната №1, учившиеся 1963-1966

СообщениеДиана Кожемяка Пт апр 11, 2008 18:03

Приветствую всех. Мой отец учился в школе-интернате №1 в период с 1963-1966. Он хотел бы отыскать своих одноклассников, а я вызвалась помочь. Очень прошу его одноклассников откликнуться на это сообщение. Он был бы очень рад. Заранее благодарю.
Диана Кожемяка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2008

Vsem

Сообщениеchechenia-81 Чт янв 22, 2009 04:05

[smilie=1 (28).gif]
Последний раз редактировалось chechenia-81 Пт июл 08, 2016 04:08, всего редактировалось 1 раз.
chechenia-81
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009

Школе Интернат №1

Сообщениеchechenia-81 Пн янв 26, 2009 23:42

Ассаламу Алейкум всем братьям и сестрам!
Для начало хочу представиться моё Фамилия имя Машукаев Усман Сайдусманович 1981г. Учился 1-Б-кл. Школе Интернат №1 г. Грозном я ищу одноклассников, а особенно Наташку мы даже с ней были в лагере им. Ю. Гагарина, конечно, там мы с ней оказались по чистой случайности Наташа если ты по чистой случайности прочитаешь это обращение то прошу, отзовись! Далее фамилию Наташки я не помню, но магу немного рассказать о ней зелена глазая с голубыми оттенками то время она жила с дедушкой, по-моему, точно не помню, он даже приходил её забирать из школы, а вот учителей наших помню то время наша воспитательница и классный руководитель была Вера Степановна, а по Русскому
У нас была Людмила Константиновна. Хорошие, и красивые, яркие времена у нас были в детстве, например, мы тама играли сказку Карбас бара-басс Буратино, где соответственно, в роли Буратино был я))) что мне до сих пор припоминается, и оставила в маем душе большой след о воспоминание, тех дней, особенно о Малявине ею была, Наташа! я очень буду, вам всем рад, если кто поможет мне найти её а кто уже узнал меня то ответьте мне на это письмо по электронной почте chechenia-81@mail.ru или по номерам телефона: 8-(928)749-84-06 или 8-(963)596-56-80 С Уважением Машукаев Усман !
chechenia-81
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2009

Часы Бориса Ивановича

СообщениеBN_BENO Вт янв 04, 2011 19:42

Учился в 1-м интернате с 1970 по 1973 годы, Борис Иванович был великим баянистом, а его часы меня действительно поразили. К сожалению, не мог петь песни на его уроках, не знал русского языка.
BN_BENO
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2011

СообщениеВиктор Маевский Чт май 04, 2017 08:54

Я,Маевский Виктор,ищу одноклассников школы-интерната№1.Закончил школу в 1966г.Классный руководитель Багдасарова Нелля.Пожалуйста отзовитесь!Буду рад встречи!Моё имя в одноклассниках monti4@mail.ru Заходите туда на сайт там много моих фото! [smilie=1 (25).gif]
Виктор Маевский
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2017

СообщениеВиктор Маевский Чт май 04, 2017 09:48

Диана Кожемяка
Может он меня помнит?Я в эти года учился.
Виктор Маевский
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2017

Пред.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10