FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 14

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеZurab_A Сб июн 23, 2007 15:59

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

свои

СообщениеНаталья Г Пт авг 24, 2007 09:45

Привет Жека +:[smilie=smilik (7).gif]

Пожалюй не всех ты перечислил. Помнишь Наталью Гусякову, мы дружили с Вовкой Ляшенко, Шатохиным Олегом, Савиной Натальей и Эллой.
Я живу в Финляндии/Хельсинки, замужем, 2 детей.
Как ты? Где ты? +:[smilie=smilik (3).gif]
Я тоже принадлежу к бывшим учащимся школы № 14, выпуска 1993 года. Буду рада общению
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

СообщениеНаталья Г Пт авг 24, 2007 14:27

Привет всем, школе № 14 в частности +:[smilie=smilik (11).gif]
Я Наталья Гусякова, училась с 1983 по 1993 годы. Ищу однокласников и вообще зхнакомых людей +:[smilie=smilik (12).gif]
Я тоже принадлежу к бывшим учащимся школы № 14, выпуска 1993 года. Буду рада общению
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

Сообщениеинна володина Сб сен 22, 2007 14:19

Наталья,привет! +:[smilie=smilik (6).gif] Мы одногодки. Я тебя не помню,значит ты училась в параллельном классе! Я училась в классе двоечников. Классной была Фарида Габиловна!
Большинство училось плохо!!!
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

Re: свои

Сообщениежека Вс сен 23, 2007 14:18

Наталья Г писал(а):Привет Жека +:[smilie=smilik (7).gif]

Пожалюй не всех ты перечислил. Помнишь Наталью Гусякову, мы дружили с Вовкой Ляшенко, Шатохиным Олегом, Савиной Натальей и Эллой.
Я живу в Финляндии/Хельсинки, замужем, 2 детей.
Как ты? Где ты? +:[smilie=smilik (3).gif]
    Здравствуй НАТАША, рад тебя встретить хоть таким образом. Живу в питере, тоже семья двое детей. Скинь свой адрес я фотки отправлю, а ты свои. Мой sch37371yandex.ru. Был в ярославле у Вовчика, знаю немного.
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеНаталья Г Пн сен 24, 2007 09:48

Жека привет!
Очень рада, что ты ответил. Обязательно свяжусь с тобой по мэйлу.
До связи +:[smilie=smilik (9).gif]
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

СообщениеНаталья Г Пн сен 24, 2007 09:51

Привет Инне Володиной!
Рада общению, хотя и я по фамилии не узнаю, а по фотке наверняка-бы узнала +:[smilie=smilik (7).gif] .
Если ты училась у Фариды то ты просто не могла быть двоечницей +:[smilie=smilik (12).gif] , она-же была просто СУПЕР +:[smilie=smilik (11).gif] учительница. Мы ее обожали +:[smilie=smilik (3).gif] .
Я тоже принадлежу к бывшим учащимся школы № 14, выпуска 1993 года. Буду рада общению
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

СообщениеЛюдмила Юрьевна Ср окт 03, 2007 13:50

Зураб! Добрый день! А ты знаешь,что самым первым классом у Маргириты Ивановны был мой 1-й класс в 1955 году.И была она тогда Ежовой ,молодая и красивая ,только что окончившая училище. А Павел Петрович Пряничкин в 1862 году лично мне давал характеристику при
вступлении в комсомол, а также лично проверял мою экзаменационную работу по матемптике в 1963 году. Представляешь, как нас ,таких разновозрастных,сейчас объединили эти люди. Просто интресно.что дала тебе школа? Мне- очень много! Я думаю,школьные годы действительно чудесные ! Будь счастлив и удачи тебе!С уважением- Людмила Юрьевна.
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Ср окт 03, 2007 14:49

Здравствуйте, Людмила Юрьевна. получилось небольшое недоразумение: я не учился в 14-ой школе и ГХТТ - я заканчивал СШ 41 и ГНИ. просто я как админ открывал много тем разных и вставлял фото. но я с Вами полностью согласен школьные годы чудесные и незабываемые. до сих пор общаюсь с учителями, и что удивительно они помнят не только нас, но и наших родителей. и сбольшой теплотой говорят о этих годах.
спасибо за пожелание. и Вам всего светлого и доброго
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

грозненцы

СообщениеЛюдмила Юрьевна Чт окт 04, 2007 15:02

Зураб! Добрый день! простите.но кто поместил фото учителей 14 школы?Пожалуйста,помогите его найти.этого человека.Спасибо за быстрый ответ.Удачи Вам!
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Чт окт 04, 2007 16:20

Людмила Юрьевна
Добрый день. если не ошибаюсь фото мне присылала ИРИНА ГОРДИЕНКО
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЛюдмила Юрьевна Сб окт 06, 2007 16:26

Ира! Добрый день! А я училась у Маргариты Ивановны в 1 классе в 1954 году,Она тогда была Ежова и мой 1 й класс был первым в ее учительской профессии. Интересно,жива ли она? Дай Бог ей здоровья,если жива.Сколько же детей она научила читать,писать,думать.НЕ могу расположить фото,у меня есть фото нашего 1-4 класса,где М,И .совсем молодая красивая с длинной косой девушка.Правда, через 2 года она косу отрезала.
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеЛюдмила Юрьевна Вс окт 07, 2007 12:25

Уважаемый! Научите,как разместить фото на сайте.Кстати,в 1962 году Пряничкин Павел Петрович,если Вы такого помните,ППП,мы его еще звали П в кубе ,давал мне рекомендацию в комсомол.\господи! Как давно это было!А еще он личто проверял мою выпускную работу по математике(я хорошо училась и решала всегда своими способами и в 8 классе выпускная работа моя была оценнена ППП на отлично,я решала единственная на 3 класса этим методом уравнения) А еще в свои молодые годы ППП очень любил девочек с косами и любил заставлять нас расчесывать начес его малюсенькой расческой. А вообще.14 школа всегда славилась и гордилась своими выпускниками. И наш первый диретор Прасковья Степановна Скородумова,стала первым министром просвещения республики в 1962 году.Всего Вм хорошего!
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеНаталья Г Чт окт 11, 2007 14:37

Здравствуйте уважаемая Людмила Юрьевна. Вы случайно не учились вместе, либо в параллельных классах с Быковой Татьяной? Это моя мама, и она тоже ищет бывших одноклассников, либо просто знакомых по Грозному. Так как моей маме 58 лет, она 1949 года рождения, могу предположить, что вы могли бы быть знакомы. Как Ваша фамилия или какой была она в годы учебы в школе? Моя мама училась в 14 школе последние 9 и 10 классы, а после института преподавала физику в этой же школе некоторое время.
Я тоже принадлежу к бывшим учащимся школы № 14, выпуска 1993 года. Буду рада общению
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

земляки-однокашники

СообщениеЛюдмила Юрьевна Чт окт 11, 2007 16:19

Здравствуйте,Наташа! Моя девичья фамилия Никанорова ,я училась,видимо,на год старше,но фамилия Быкова мне знакома. Ваша мама ,наверное,училась с Келиной Таней,Машей Уваровой Это мое предположение.Буду всеравно рада с ней общаться. Я живу в Москве,сейчас на пенсии.,вернее с мая этого года.Пишите,жду с нетерпением!Обнимаю.Л.Ю.
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Чт окт 11, 2007 17:46

Людмила Юрьевна
вот Ваше фото

Изображение
увеличить
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЛюдмила Юрьевна Пт окт 12, 2007 09:14

Зураб!Огромное спасибо! Здесь наша учительница Маргарита Ивановна Ежова(в замужестве Селиверстова),а мы у нее были первыми после ее окончания пед.училища.И наша пионервожатая школы Валентина Петровна,к сожалению,фамилию не помню. Наш выпуск был в 1966 году.Правда,до выпуска дошли не все.Часть класса доучивалась в школе №15,многие \.и я в том числе.,ушли в другие учебные заведения.
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пт окт 12, 2007 09:48

Людмила Юрьевна
я запутался с годом вашего выпуска. судя по окончанию техникума я предположил что выпуск школы должен быть 1966 года, но Вы писали что в 1954 году учились в первом классе. поэтому я поставил год выпуска 1964 года. исправить на 1966 год?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеНаталья Г Пт окт 12, 2007 11:52

Привет Зураб,

попробовала увеличить фотографию выпуска, не получилось, требуют оставить три сообщения либо зарегистрироваться. Но если я уже сделала и то и другое? А посмотреть очень хочется +:[smilie=smilik (18).gif]
Я тоже принадлежу к бывшим учащимся школы № 14, выпуска 1993 года. Буду рада общению
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

СообщениеZurab_A Пт окт 12, 2007 11:55

Привет, Наталья. надо ввести свой ник и пароль не только на форуме, но и на сайте http://www.groznycity.ru/index.shtml (в правом верхнем углу)
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеНаталья Г Пт окт 12, 2007 12:00

Зураб,
спасибо, все получилось +:[smilie=smilik (2).gif]
Я тоже принадлежу к бывшим учащимся школы № 14, выпуска 1993 года. Буду рада общению
Наталья Г
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2007
Откуда: Финляндия

земляки-однокашники

СообщениеЛюдмила Юрьевна Пт окт 12, 2007 16:03

Зураб! Спасибо за внимание.Дая.пошла в школу в 1955 году.Видимо,я ошиблась механически.Исправьте,пожалуйста, И если можно,напишите ФИО учительницы.Мы у нее были первыми в ее учительской профессии.С уважением-Л.Ю.
Ищу близких друзей,знакомых,родственниководнокашников по ГХТТ 1968 года выпуска.
Людмила Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеМадина РТС Сб окт 20, 2007 13:46

Наталья Г
Привет Наташа!Я тоже училась в 14 школе и кстати с Шатохиным Олегом в одном классе.Хотелось бы узнать побольше о своих бывших одноклассниках выпуск 1991года.РЕБЯТ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! [smilie=1 (18).gif]
Мадина РТС
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2007
Откуда: ГРОЗНЫЙ

Сообщениежека Ср окт 24, 2007 20:52

Мадина РТС писал(а):Наталья Г
Привет Наташа!Я тоже училась в 14 школе и кстати с Шатохиным Олегом в одном классе.Хотелось бы узнать побольше о своих бывших одноклассниках выпуск 1991года.РЕБЯТ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!! [smilie=1 (18).gif]
    Марина Шатохин Олег мой друг я его тоже ищу. Мы жили дом к дому на ул Крымская, соседи и друзья детства. Все что известно он уехал в г. Сургут к отцу.
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеOksana Сб окт 27, 2007 22:02

Большой привет всем из школы №14! Я Провоторова Оксана училась с 1979по1989г.Училась у Седых Любовь Демьяновны.Очень хочется найти всех своих. Ребята отзовитеь!
Oksana
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2007
Откуда: г.Нефтеюганск

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron