FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 34

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеОлег Куценко Вс янв 20, 2008 23:31

Олеся Клёпова... я просто плачу от того что не учился с тобой. вот на говорились бы на всех сайтах +:[smilie=smilik (13).gif] +:[smilie=smilik (13).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
Олег Куценко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2008
Откуда: саратов

СообщениеНАТУСЯ Вс фев 03, 2008 02:42

Всем привет!!! Мы выпускники 85-87г. Патраханова Наташа,Животенко Ольга,Закора Ира,Слесарева Татьяна.
патраханова
НАТУСЯ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2008

СообщениеДимыч Чт май 15, 2008 17:12

Абдулаева Марина.
я тоже в Москве.
Надеюсь ты получила личное сообщение.
Димыч
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2008
Откуда: Москаляндия

СообщениеЕлена Ромахова (Попова) Чт июл 10, 2008 15:49

Друзья-товарищи! Не слыхал ли кто про МОРДОВИНА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА. Моя первая ЛЮБОВЬ!!! Дата рождения: 06 июля 1961 г. Учился он в вашей школе №34. Выпуск, наверное,1978 года. Жил в Октябрьском районе на улице Нахимова, дом №92 по-соседству со мной. А мой дом был №90. У него была младшая сестра Нина. Маму тоже звали Нина. Папа работал в пожарной части. Сергей в своё время женился на Скворцовой (Панковой) Ольге Владимировне (мы называли её Ольга-маленькая, т.к. была ещё и Ольга-большая, которая сейчас живёт в Краснодарском крае). У них родилась дочь - Юля. Они жили в Грозном, а я уже уехала учиться в Ленинград. Каждое лето я приезжала домой на каникулы. Мы изредка виделись. А потом потерялись. Больше я про Сергея не слышала. Особые приметы Серёжи: смуглая кожа, черные кудрявые волосы, на лице возле носа красивая родинка. Если кто-то что-то знает о нём, сообщите. Заранее благодарна!
Елена Ромахова (Попова)
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2008

СообщениеМаксимM Пт ноя 28, 2008 13:22

привет я учился в 34 школе с 83 года Яловенко Максим а сестра моя старшая Светлана, у нас классная была Нина Аклександровна, у меня в классе учился сын завуча Жданов, мы друзья были, никто не помнит таких))))))))))))))))))))))))))))))) нас даже в пионеры отказывались принимать из-за геройства ))))))))))))))))))
МаксимM
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2008

СообщениеАлександр 1975 Ср окт 28, 2009 23:29

Оля-НН
Школа 34 выпуск 1969 года 10"Б" класс - Рожков Владимир Дмитриевич
Это мой отец.
Жили мы на ул. Ульянова, д. 147.
Если кто помнит, пишите!
Будем рады!
Александр 1975
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2009

Пред.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66