FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Чечено Турецкий колледж!

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Чечено Турецкий колледж!

СообщениеSahalin Чт ноя 23, 2006 16:22

был и такой у нас в Грозном. функционировал с 93 по 94, 2 не полных учебных года. находился за 16ти этажкой в здании бывшей школы для детей с ограниченным слухом.

я Израилов Халид ( Руслан), был в старшей группе, поступление 1993.

кто еще?
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеjack Вс ноя 26, 2006 14:59

----------------------
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеSahalin Вт ноя 28, 2006 15:57

jack открой личико ( небритое со шрамом под глазом после аварии в 2000г. в Стамбуле :)
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеjack Ср ноя 29, 2006 20:52

Саха, да что там открывать - сплошное уродство-) . Мне тут ссылку дала, один женщина, что про колледж говорят - смотрю, кролики резвятся-).
ладно, если чо пиши исчо.
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеSahalin Чт ноя 30, 2006 09:30

что есть то и открывай!

а ты что такой не многословный? скажи что нибудь умное.
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеmark Вс янв 14, 2007 15:44

Халид! Сапсем не изменился:) Как дела? Шо делаешь?

Иногда новости о тебе получаю от наших Representative of Chechen Republic in Moscow and countries of Russian Federation:) Недумал даже что ты сможешь вот так вот уехав не приежать годами в родной Istanbul:)

Хавол, припомним старые добрые времена, в синему сходим, в билиард сыграем, может в Урюпинске тост поедим, и у деда канат:)
mark
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007

СообщениеSahalin Пн янв 15, 2007 17:23

ассаламу алейкум Марк! вижу приобщился к этой тусовке!

я кстати был летом в стамбуле, но всего 2 дня... проездом..

как жизня, ты говорят в москву перебазироваться думаеш, а?
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеmark Ср янв 17, 2007 01:48

Ва Алейкум салам, Халид! Я чисто случайно попал на этот форум, увидел твои комменты и решил зарегистрироваться.

Рас был, почем не позвоныл??? Нэхорошо, дааааа!!!

Жизнь нормально, а вот с москвой пока отложили на работе, автоматом мне тоже пришлось отложить, пока в стамбуле. Сам как? Как поживает твой потомник?
mark
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007

Сообщениеjack Сб янв 20, 2007 20:51

чо это вы тут собрались, temsilcilik решили открыть?..
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеjack Сб янв 20, 2007 20:55

потомник мил ву тешь... наверное, житель сел у берегов реки Потомак...
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеSahalin Пн янв 22, 2007 10:02

jack твой ход мысли меня радует! не все с тобой потерянно значит! :) Марк у меня их уже два, ты про какого ?:) Бу.... кстати как почему когда я U2 One слышу то тебя вспоминаю ? Марк ты че делаеш ваще? как семья?
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеmark Сб янв 27, 2007 00:16

Халид, поздравляю!!! Я о первом слышал, а вот о втором впервые. Дал декъал войл шии, ворх веши ваш хил!!!

Семья, нормально. Я работаю, вернее вкалываю:) Никак свободного времени урвать немогу, с удовольствием погулял бы по Грозному, слышал что очень изменился. Да и хотелось бы встретится со всеми вами (приежающими в Стамбул и уежающими хабар цалуш:)). Говорят ты часто в Москве бываешь, в скором будущем непланируешь?

Бу... Хьог ху дало? Слышал ты в олимпик туре работаешь. Temsilcilik, и все что с ним связанно нам наверное ненужно уже, меня он тогда конкретно достал, даже вспоминать неохота.
mark
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007

СообщениеSahalin Чт фев 01, 2007 11:32

Марк Дела реза хульда! приезжай прогулки организуем :) я в ласт тайм был уже год назад, мы с Ибрашкой вместе тогда на квартире у него жили... щас в марте может приеду... у меня курсы в Баумана намечаються.... а ты где кем вкалываеш? logistics_nc@acf.net.ru если че мое мыло.....


Бу а Бу..... давай в марте в москву приезжай...
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеjack Пт фев 02, 2007 11:12

Маф, а Маф... я может и приеду, зависит от моего маршрута домой как раз в марте - через москву или стамбул.

Марк, соьг ху да лур дар.... цхьа миск вукх со....
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеmark Пт фев 02, 2007 23:46

Халид, Дал мукълах где то в августе постараюсь приехать домой. В марте я тоже буду в Москве, Дал мукълах увидимся. Работаю я мерчендайзером в Marks&Spencer'е, в отделе по управлению ассортиментом российских магазинов, может помнишь эту марку, в Стамбуле тогда у них магазины были, на Багдате пятиэтажный универмаг был.

Делах Бу, если вспомнить с какими девушками ты романы крутил, не скажешь что ты миск:) Сейчас тоже наверно с чеченскими fabulous девушками романы крутишь:) Ты домой с концами едешь или на побывку? Если через стамбул будешь ехать, хаам бе. Кстати где наши Толик и Кабоз?
mark
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007

Сообщениеjack Сб фев 03, 2007 14:10

домой маме показаться еду. как никак у меня тоже совесть есть, хотя всего чуть чуть. романов нет,- семья романовых была безжалостно уничтожена-). хаам мич бе хьун, на босфорском мосту кричать, что я приехал?)
Толик в Египте, работает гидом в фирме СанрайзТур, а Кабоз....Кабоз.... говорят, что в Австрии, тоже гидом, но уже на лыжным курорте. Короче, у всех все весело и красочно.
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеjack Сб фев 03, 2007 14:12

"...Мерчендайзер - это специалист по продвижению продукции в розничной торговле. Основная его задача — поддерживать положительный имидж своей фирмы, обеспечивать выгодное расположение продукции на магазинных полках, отслеживать ее постоянное наличие в продаже. Он снабжает магазины рекламой, дарит от имени фирмы сувениры...."

- так что, Маф, с Марка сувениры, пару ящиков, даже?)
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеmark Сб фев 03, 2007 17:51

Бу, если уж другого выхода кроме как кричать на босфорском мосту небудет, кричи утром или вечером, а то я могу неуслышать:) Но можно позвонить, заодно и голос сохранишь:) (номер в личке)

А вот то что дарит от имени фирмы сувениры, в мои обязанности к сожалению не входит, да и такой щедрой нашу компанию неназовешь, у нас сувениры недарят, у нас только "3 for 2" и "save 50% on 2nd item":)
mark
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007

СообщениеSahalin Вс фев 04, 2007 15:27

а что бы вы двое делали если бы я эту темы юда не закинул?:).... Толик тоже в марте дома будет кстати! а у Хамзы бабушка умерля мы толпой ездили на тезет.... инфо типа...
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеjack Пн фев 05, 2007 20:03

напомните мне, кто такой Хамза. Ин эни кейс, Дала геш дойла.
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеjack Пн фев 05, 2007 20:04

Марк, моя личка говорит, что "В этой папке нет сообщений".
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеmark Вт фев 06, 2007 22:39

Дал геш дойл цун, Дал собар лойл Хамзатан и цьун ц1ерчан!

Халид, баркал за инфу. Если бы не открыл эту тему, сидели бы не выходя на связь как и сидели до сих пор:) Как никак на телефон para el yakiyor:)

Бу... Как это так, разве можно не вспомнить Хамзата:) Брянск, Юсупа брат. Я те в личку номер снова скинул, вроде как в исходящих числится.
mark
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007

Сообщениеjack Ср фев 07, 2007 10:39

конечно, помню. Дала геч дойла.
Номер дошел.
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеSahalin Ср фев 07, 2007 15:01

а Бу кстати Исмаил Ахмадов объявился... встречались... преподает инглиш в техникуме
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Сообщениеjack Чт фев 08, 2007 18:53

я представляю его прононс....
jack
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76