FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 106

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеFarafonov Чт июл 05, 2007 13:27

zyeva писал(а):Farafonov ты где отдыхал? рааскажи нам.... позавидуем!

Есть такой город славы русских моряков - Севастополь! Осваивал в очередной раз городские пляжи и любовался окрестными пейзажами: мыс Фиолент, Херсонес, Балаклава и т.д.
Крым, вообще, мне очень Родину напоминает. Сочетание гор, степей, возвышенностей, ностальгия сразу накатывает. Такой же благодатный край. Не дай Бог, чтобы его постигла судьба нашей Родины, потому что есть предпосылки, мне ли их не видеть.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеКей Чт июл 12, 2007 09:28

Всем привет! Вика, там на сайте Одноклассников появился Рамзаев Муса. Он, наверное, брат Заремы. Может найдете ее. И ваще ты где? Погрязла в семейных делах?
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Чт июл 12, 2007 09:30

Инга писал(а):где- то Сиваконь Олег пропал надо ему позвонить, кажется он в Нефтекумске, у меня в Мин.водах живёт родная сестра, вы когда все собираетесь,,?
С Олегом периодически общаемся по тел. Собираемся 17 августа в Пятигорске. Так что подтягивайся. Инга, спроси у Лены координаты Юли Пашенцевой.
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Сообщениеzyeva Чт июл 12, 2007 12:48

Всем приветики!
Кей писал(а):Вика, там на сайте Одноклассников появился Рамзаев Муса. Он, наверное, брат Заремы
Честно говоря, незнаю есть у Заремы брат? Я с ней не училась она закончила 8 классов и была в классе с Абрамовской, Степановой.
Кей писал(а):И ваще ты где? Погрязла в семейных делах?

Ты как всегда права! Есть немного. Да и работы прибавилось.
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеFarafonov Чт июл 12, 2007 15:16

Добрый день!
zyeva, Вика! Тебе персональный Добрый день! Может пропадать не будешь, я понимаю, что в баскетболе межсезонье, но у нас-то нет +:[smilie=smilik (12).gif]

zyeva писал(а):Честно говоря, незнаю есть у Заремы брат? Я с ней не училась она закончила 8 классов и была в классе с Абрамовской, Степановой.

С Мусой мы пообщались, могу спросить. У нас в классе училась его двоюродная сестра, да и наших он многих помнит, так что темы общие нашлись.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Сообщениеzyeva Чт июл 12, 2007 15:23

Farafonov писал(а):Вика! Тебе персональный Добрый день! Может пропадать не будешь, я понимаю, что в баскетболе межсезонье, но у нас-то нет

+:[smilie=smilik (17).gif] Обещаю исправиться!
Серёж, ты спрашивал про нашего классного? Отвечаю....с 4-го по 6-й классным у нас был Еськин В.В., с 6-го по 8-й с нами мучилась Альбекова Т.Д., с 9-по 10-й Анохова Зоя Георгиевна. Зузинова Т.Я вела у нас математику. Ты же по моему общаешься с её сыном? Где она сейчас?
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеFarafonov Пт июл 13, 2007 10:44

zyeva писал(а):Отвечаю....с 4-го по 6-й классным у нас был Еськин В.В., с 6-го по 8-й с нами мучилась Альбекова Т.Д., с 9-по 10-й Анохова Зоя Георгиевна.

Ну и поносило вас, мама, по огороду! +:[smilie=smilik (12).gif] Вы были такие классные ребята, что на разрыв, или, наоборот, все пытались отделаться?
А у Кей кто был классный руководитель? Акопова?

Татьяна Яковлевна живёт в Краснодарском крае, Приморско-Ахтарский р-н, ст. Степная.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Сообщениеzyeva Пт июл 13, 2007 11:05

Farafonov
Farafonov писал(а):Вы были такие классные ребята, что на разрыв, или, наоборот, все пытались отделаться?
Как ты угадал? Еськин нал "бросил" после одного случая.....Как -то к нам в буфет привезли конфеты морские камушки , буфет был закрыт и экспедитор коробки с конфетами оставил возле входа в старую школу... возле туалетов мы это дело раскопали... мало того, что сожрали пол ящика этих конфет мы догадались угостить Владимира Владимировича..... и когда он узнал что конфеты то ворованные... он вывернул карманы пиджака и выбросил все конфеты на пол ..... нам было стыдно. А еще в шестом классе, когда мы пошли курить в ж.д садик чья то мамаша застукала нас на месте преступлаения и было собрание с детьми и родителями ... короче получили все "сестры по серьгам" а ськин перед родителями краснел и бледнл и покрывался всеми цветами радуги..... мне кажется что не нам было стыдно а ему ......
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

Сообщениеzyeva Пт июл 13, 2007 11:14

После этих случаев нас решили передать на воспитание опытному классному руководителю-Татьяне Дмитриевне. Нужно отдать ей должное.... она проводила достойные классные часы...... организовывала совместные походы в кино....... но по прежнему на нас жаловались учителя, частым гостем на род. собраниях была Лариса Михайловна. Она приходила ... и вываливала из собственной сумочки все лекарственные препараты, которые она принимала до проведения урока в нашем классе и после...... Мне , конечно доставалась от моей мамы, т. к она оч уважительно относилась к ней да и предмет был один из важных.. но папа меня защищал. разобравшись в ситуациии. Ну, не всегда ж я была виноватой!
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеАлена Пт июл 13, 2007 14:18

zyeva
А так глядя на тебя и не подумаешь - почтенная матрона... мать семейства))))))))))))))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеzyeva Пт июл 13, 2007 14:33

Алена
Алена писал(а):А так глядя на тебя и не подумаешь - почтенная матрона... мать семейства))))))))))))))))
Ну что ты!? Неужели произвожу такое положительное впечатление? +:[smilie=smilik (18).gif]
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеКей Пн июл 16, 2007 11:24

zyeva писал(а):Неужели произвожу такое положительное впечатление?
И не надейся! +:[smilie=smilik (3).gif] Алена Вика была хулиганкой в школе! Ураган!
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Ищу одноклассников

СообщениеЕЛЕНА Волгоград Пн июл 16, 2007 13:06

Выпуск 1983 года, школа 106 ,"А" класс - отзовитесь!
ЕЛЕНА Волгоград
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2007

Сообщениеzyeva Пн июл 16, 2007 13:08

Кей писал(а):Вика была хулиганкой в школе! Ураган!
Кей Ну, взяла все сразу и рассказала! Я может уже исправилась! +:[smilie=smilik (17).gif]
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

Ищу одноклассников

СообщениеЕЛЕНА Волгоград Пн июл 16, 2007 13:20

Выпуск 1983 года, школа 106, класс "А"- отзовитесь.
ЕЛЕНА Волгоград
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2007

СообщениеАлена Пн июл 16, 2007 13:51

Кей
zyeva
Под личиной агнца скрывался волк! +:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеКей Пн июл 16, 2007 14:05

zyeva писал(а):Ну, взяла все сразу и рассказала!
Я пыток боюсь. Пришлось колоться! +:[smilie=smilik (8).gif]
Алена писал(а):Под личиной агнца скрывался волк!
Волчица!
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Сообщениеzyeva Пн июл 16, 2007 14:22

Кей за что ты меня так не любишь.... волчицей обзываешь?
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеКей Пн июл 16, 2007 14:40

Кей писал(а):за что ты меня так не любишь.... волчицей обзываешь?

Ты че, Викуся!!! Окстись, как можно? Мы с тобой одной крови!!!
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Сообщениеzyeva Ср июл 18, 2007 12:45

106 - вы где? Сразу видно.... на каникулах! В это время все школы Москвы просто как вымерли. Зато в ВУЗах горячая пора! Кей у тебя наверно, работы завались? Слушай, а сколько дней у тебя отпуск?
Farafonov куда пропал?
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеКей Ср июл 18, 2007 12:57

zyeva писал(а):Кей у тебя наверно, работы завались? Слушай, а сколько дней у тебя отпуск?
28 дней плюс отгулы за трудоголизм))) Да, Серега свалил, как замаячила перспектива жениться +:[smilie=smilik (5).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Сообщениеzyeva Ср июл 18, 2007 13:30

Кей писал(а):28 дней плюс отгулы за трудоголизм
А че так мало ты же у нас профессура!
Кей писал(а):Да, Серега свалил, как замаячила перспектива жениться
да все они такие! +:[smilie=smilik (10).gif]
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеКей Ср июл 18, 2007 13:35

zyeva писал(а):А че так мало ты же у нас профессура!
У нас девиз: "Работать, негры! Солнце высоко!" +:[smilie=smilik (6).gif]
zyeva писал(а):да все они такие!
Ой, Вика, согласная я.
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Сообщениеzyeva Ср июл 18, 2007 13:37

Так чё мы с тобой одни остались?
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеFarafonov Пт июл 20, 2007 13:05

Кей писал(а):Да, Серега свалил, как замаячила перспектива жениться

zyeva писал(а):да все они такие!

Кей писал(а):Ой, Вика, согласная я.

Ну, здрасьте. Пообщались? Женщины!Изображение, не надо штампов. Жениться, так жениться!
А если серьёзно, ИзображениеАфрика у нас - днём до 45 градусов, ночью 35. Инет глючил всю неделю. Так что извиняйтесь за поклёпИзображение
Кей писал(а):Вика была хулиганкой в школе! Ураган!

Интересная у вас получилась дискуссия по этому поводу. Вика, я раньше говорил, что Кей помню по школе, но смотрел ваши школьные фотки и отчётливо вспомнил твою, злодейски +:[smilie=smilik (3).gif] начёсанную чёлку. У тебя, по-моему, ещё ветровка (помнишь, моднёвые в те времена были-погоны, карманы) какого-то яркого цвета была. Красного? Или ошибаюсь?
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73