FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 106

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеAlex_Novinar Пн май 12, 2008 17:11

Да, ничего не скажешь, "веселые" пейзажи. Прямо хоть делай клип к одной старой песенке, которую пела Пьеха: "А город подумал, а город подумал, а город подумал: ученья идут...". Завтра - послезавтра я тоже подкину кое-что новенькое из старенького. На связи!
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

СообщениеFarafonov Ср май 14, 2008 16:29

Ещё немного "весёлых" пейзажей:
Alex_Novinar, Вы должны узнать...это постамент Ленину на центральной аллее Голубинского парка
Изображение

А это то, что осталось от памятника "Стодневным боям", который возле ДК Крупской:
Изображение

Как видно, ДК нет и в помине. Есть фотки как раз этого "нет и в помине". Но там просто реально НИЧЕГО нет, даже очертания фундамента практически отсутствуют:
ИзображениеИзображение
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеFarafonov Ср май 14, 2008 16:48

:Zurab_A, Зураб,а это для коллекции, Выпуск 91-го года, размести, если не сложно, в галерее. Спасибо.

Наш класс в апреле-мае 91-го года:
Изображение Изображение Изображение
увеличить фотографиюувеличить фотографиюувеличить фотографию

Девушки нашего класса в том же 91-ом на ДР у нашего одноклассника на Сахалине(слева-направо): Аида Антонян, Таня Алахвердова, Виолетта Арустамова
Изображение
увеличить фотографию

Последний звонок. Ребята нашего класса: Жора Зузинов, Рома Хусаинов, Андрей Доценко
Изображение
увеличить фотографию

Они же, но в другом порядке +:[smilie=smilik (6).gif] :
Изображение
увеличить фотографию
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеAlex_Novinar Ср май 14, 2008 17:00

Да, от всего увиденного кровь стынет. Памятник павшим в стодневных боях, как мне видится, снят прямо с улицы Боевой, слева видна дорога мимо ДК Крупской, а от самого ДК действительно ничего не осталось, как будто и не было вовсе. Памятник этот вначале представлял из себя высокую стеллу из оштукатуренного кирпича или камня, внутри горел огонек, а по обе стороны от обелиска поднимались две крутые лестницы, и с них возлагали цветы. А потом этот памятник заменили на монумент в виде торчащего из земли штыка, примкнутого к стволу винтовки. Как раз огрызок этого ствола виден на фото. Давайте соберем все фотографии, что возможно. Я перебросил серию сканов, они уже на сайте, сейчас готовлю еще.
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

СообщениеZurab_A Пн май 19, 2008 14:11

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеFarafonov Пн май 19, 2008 15:02

Прикольно! Выпуск 78-го года, мне всего 4 года +:[smilie=smilik (6).gif], а нас ещё и Анна Георгиевна, и Зоя Георгиевна, и Татьяна Дмитриевна учили. Вот что такое Родина, когда видишь на виньетках тех же учителей из поколения в поколение.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеAlex_Novinar Пн май 19, 2008 17:17

И правда прикольно! Там вверху на фото младший брат моего одноклассника Лечи Итаева, они жили в конце улицы Красной, ближе к Сунже. Фото самого Лечи тоже есть на страничке встреч одноклассников. Спасибо всем за память!
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

Сообщениеvladirudenko Вт май 27, 2008 17:09

выпуск 77-го-отзовитесь.
Владимир Руденко,
с.ш.91,78 год выпуск.
vladirudenko
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2008

Сообщениеizgoy77 Вс июн 01, 2008 16:17

Привет Виталик! Это Муслим Рамзаев. как дела, как жизнь.
Я токо сегодня про этот сайт узнал, пока еще не разобрался внем. если что, пиши мне на этот маил izgoy77@mail.ru. и все, кто меня знает.
А еще я бываю на http://www.odnoklassniki.ru +:[smilie=smilik (9).gif]
izgoy77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008

Сообщениеizgoy77 Вс июн 01, 2008 16:23

Привет Виталик! Это Рамзаев Муслим. Как дела +:[smilie=smilik (6).gif]
izgoy77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008

Сообщениеizgoy77 Вс июн 01, 2008 16:27

Здравствуй Вика! Это Рамзаев Муслим. Как дела? +:[smilie=smilik (6).gif]
izgoy77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008

СообщениеZurab_A Вт июн 03, 2008 16:08

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеFarafonov Вт июн 03, 2008 18:45

По-моему, это и моя первая учительница, Елена Ивановна, фамилию, к своему стыду, забыл.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеKSENIYA Вт июн 03, 2008 19:26

Привет всем! Может кто помнит...Харитонова Оксана...выпуск 1984-1991...классный руководитель Лопатина Людмила Николаевна...помню всех одноклассников без исключения...огромное спасибо Рамзаеву Муслиму ...благодаря ему я узнала что есть такой сайт.
KSENIYA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2008

СообщениеKSENIYA Вт июн 03, 2008 19:30

....очень хотелось бы узнать...о бывших учителях ...Оганьянц Лариса Юрьевна...Еськин Владимир Владимирович ...Лопатина Людмила Николаевна
KSENIYA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2008

СообщениеKSENIYA Вт июн 03, 2008 19:31

...отдельное спасибо создателям сайта....
KSENIYA
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2008

СообщениеFarafonov Ср июн 04, 2008 11:21

KSENIYA, привет.
У нас в классе учился сын Людмилы Николаевны, Виталик. В принципе, с ней общается мама моего другого одноклассника, поэтому можно узнать какие-то подробности. А ты, вообще, не с моей ли сестрой училась? +:[smilie=smilik (6).gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Сообщениеizgoy77 Чт июн 05, 2008 01:53

Нет, Ксения училась в "Б" классе, а твоя сестра в "А"
Фарафонов, не знаешь как мне найти Мирошниченко Виталика?
Он с тобой общался.................... Яне могу разобраться с этим сайтом.....
izgoy77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008

СообщениеFarafonov Чт июн 05, 2008 09:59

izgoy77 писал(а):Фарафонов, не знаешь как мне найти Мирошниченко Виталика?
Он с тобой общался.................... Яне могу разобраться с этим сайтом.....

Привет, Муслим! Я уже своих одноклассников не помню, кто в каком классе, А или Б, учился, а тут сестры одноклассники +:[smilie=smilik (9).gif] . А по поводу Виталика Мирошниченко.... я, если честно, не знаю о ком ты и где я с ним общался.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеFarafonov Чт июн 05, 2008 10:17

izgoy77, Муслим, я понял о чём ты. Он на 7-ой странице нашей темы? Как найти не знаю. Отправь ему Личное Собщение (ЛС), ему придёт письмо на его мэйл, а ещё там напрямую его мэйл есть, то можно и так.

Кстати, я так понимаю, Муса твой брат? Ты тоже сейчас в Австрии?
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Сообщениеizgoy77 Пн июн 09, 2008 02:57

Да, мы с Мусой братья. и я тоже в Австрии. Спасибо за информацию........ Я тебя тоже вспомнил....... сайт "Одноклассники"
izgoy77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008

1

СообщениеИлона Косяшникова Ср июл 23, 2008 08:33

Муслим привет. Ксюша Харитонова ,Андрей Свертокин ребята вас здесь так много очень приятно встретиться с вами хотябы на сайте это Илона Батюк пишите хоть иногда
Илона Косяшникова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2007

Сообщениеizgoy77 Вс авг 03, 2008 23:25

Privet ilona! rad tebja videt zdes´. kak u tebja dela, chem zanimaeshsja, gde teper´ jivesh? zahodi na sayt http://www.odnoklassniki.ru tam est nashi.
i eshe: kak to tebja sprashivala юлия саевская (мысочка), hotela s toboy vstretitsja. ja toko segodnja uvidel tvoe soobshenie i srazu je napisal ey kak mojno tebja nayti. ona toje v odnoklassnikah bivaet. eshe uslishimsja
izgoy77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2008

Сообщениеирэн Пт авг 29, 2008 12:24

Это Елена Ивановна Равилова - чудесный человек и необыкновенный педагог.
Жизнь – это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
ирэн
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2007
Откуда: Самара

СообщениеFarafonov Пт авг 29, 2008 18:00

ирэн писал(а):Это Елена Ивановна Равилова - чудесный человек и необыкновенный педагог.

Точно!!! Равилова! Спасибо ирэн! А то стыдно как-то, не помнить фамилии первой учительницы. Она мне единственная ( за все годы в школе) впаяла двойку, классе этак во втором, по математике. До сих пор помню! +:[smilie=smilik (6).gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Пред.След.

Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron