FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Детская музыкальная школа № 7

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Детская музыкальная школа № 7

Сообщениеselesta777 Чт янв 31, 2019 16:59

Пообщалась бы с теми. кто знает о судьбе преподавателей музыкальной школы № 7, что находилась в третьем микрорайоне (Косиора?) в здании СШ № 42, на первом этаже. Директором был Евгений Петрович (Ефремов?), преподаватель сольфеджио - Мищенко Лариса Николаевна, музыкальной литературы - Лапина (Наталья?), отчество забыла... Мой первый педагог фортепьяно - Марина Александровна, потом Ковтунова Евгения Ивановна, потом Софья Львовна Потапова. Может, кто помнит?
selesta777
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2019

Сообщениеwrangler Пн мар 11, 2019 17:56

Я обучался в этой школе с 1984 по 1989 годы на народном отделении по классу аккордеона. Преподавателем по специальности была супруга директора - Элла Петровна Ефремова. Фортепиано было не долго и не основным, поэтому, к сожалению, уже не помню Ф.И.О. педагога. Хор ещё был..., к сожалению, тоже уже не помню преподавателя и концертмейстера. Сольфеджио и музлитературу преподавала бессменная на тот момент Лариса Николаевна.
О судьбе кого-либо из преподавателей тех лет, к сожалению, ничего не слышал.
Из живущих в данное время из них практически все уже в достаточно преклонном возрасте... эх, как-то малозаметно время пролетело.
Аватара пользователя
wrangler
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2009
Откуда: город Грозный


Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron