FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Школа № 36

грозненские школы и ВУЗы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Школа № 36

Сообщениеadam Вс авг 12, 2007 00:20

KTO UCHILSA V 36 SHKOLE V SOVXOZE RODINA
OTZOVITES KTO UCHILSA V36 SHKOLE
adam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2007

Сообщениеadam Вс авг 12, 2007 00:27

OTZOVITES KTO 1979 ILI 1978 GODA
OTZOVITES KTO UCHILSA V36 SHKOLE
adam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2007

Школа № 36

Сообщениеadam Вс авг 12, 2007 00:35

KTO UCHILSA V 36 VYPUSNIKI 1993-1994g
OTZOVITES KTO UCHILSA V36 SHKOLE
adam
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2007

СообщениеСовхоз Родина Чт ноя 22, 2007 02:48

ассаламу алейку братка ты из Совхоза Родина
Совхоз Родина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2007

поиск одноклассников

Сообщениеarhimandrit Вс янв 20, 2008 16:24

Я родился в совхозе "Родина"и учился в школе №36.До 5 класса я учился ёщё в старой школе.С нашим совхозом, и школой, и с любимым городом Грозным у меня связано очень много близкого и дорогого.Ещё 20 лет назад мне не могло придти в голову то ,что придётся всё резко изменить в своей жизни и уехать.И вот уже 15 лет я живу в Москве,но очень часто вспоминаю мой родной Грозный. И всегда очень приятно и интересно встречать вдали от родного города земляков. +:[smilie=smilik (11).gif]
Я жил в совхозе Родина и учился в школе №36
arhimandrit
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2008
Откуда: Москва

Школа № 36.

Сообщениеarhimandrit Вс мар 08, 2009 18:07

Всем доброго здоровья желаю.Может быть есть кто-нибудь на форуме ,кто родом из совхоза "Родина" и учился в школе 36?
Я жил в совхозе Родина и учился в школе №36
arhimandrit
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2008
Откуда: Москва

СообщениеSERG Чт май 21, 2009 21:18

Эти фотки уже есть в ветке " Место встречи - СШ№36".
Изображение
май,1961год, семилетняя школа №36, совхоз "Пищетрест ".
На фотографии мой папа, Фарафонов Иван Васильевич.В то время в школе №36 он преподавал историю.
На фото он во втором ряду ,второй справа. Сидит с букетом цветов.


Изображение
В этот же день (май, 1961г.). На фото 5-й класс.В центре Фарафонов Иван Васильевич.

Кому-нибудь знакомы люди, представленные на снимках ?
Аватара пользователя
SERG
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 ноя 2006
Откуда: Новосибирск

Ответ на Ваше письмо

Сообщениеarhimandrit Чт май 28, 2009 19:47

Здравствуйте! На фотографиях с Вашим отцом я знаю некоторых людей ( а некоторых я скорее знаю достаточно взрослыми, а в школьном возрасте мне их распознать трудно).
Итак.
По правую руку от Вашего отца (через одного человека) - Сахранов Пётр Максимович - учитель географии.Правее его через одного человека - Фисенко Анна Евгеньевна (в мою бытность т.е в 70-х годах- преподаватель начальных классов) Следующая за ней по правую руку - Сахранова Галина Петровна- преподаватель математики (супруга Сахранова Петра Максимовича) По левую руку от Вашего отца - Уткин Василий Александрович - учитель начальных классов.По правую рукуот Вашего отца выше рядом в тёмном платье с белыми бантами - Блошкина Тамара Васильевна. А в нижнем ряду девочка перед портфелем с номером школы - Антонова (имя её я не помню)
На фотографии 5 класса левый крайний слева - Бойко Валерий, правее от него - Волков Виктор. Правее Вашего отца - Фисенко Анна Евгеньевна.
Сахрановы, Волков,Блошкина,Уткин и Антонова - жители одной улицы. Это Дарьяльская улица. Я тоже бывший житель этой улицы и самый близкий сосед Сахрановых. мне сегодня исполнилось 47 лет.
Я жил в совхозе Родина и учился в школе №36
arhimandrit
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2008
Откуда: Москва


Вернуться в Поиск однокашников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58