FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ищу Черновых ...

темы поиска грозненцев

Модератор: Zurab_A

ищу Черновых ...

Сообщениеlora-lu Чт янв 11, 2007 23:13

Черновых Елену Ивановну, Петра Ивановича , Александра Анатольевича, Сергея Анатольевича, Ирину Анатольевну, двоюродных братьев и сестер.
Чернова Лора.www.lora-lu@mail.ru
lora-lu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2007
Откуда: Родина

СообщениеЛиза Вс янв 14, 2007 13:12

А какого года Сергей Чернов? Со мной в классе учился, он где-то 71-72г.
Лиза
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2006
Откуда: Воронеж

Сообщениеlora-lu Вс янв 14, 2007 17:35

не знаю точно это мой двоюродный брат жили они на старых промыслах где болгарский городок.
lora-lu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2007
Откуда: Родина

Я знаю одного Чернова Александра 1951 года

СообщениеAlex_piligrim Сб апр 18, 2009 10:13

В Казахстане, город Актау,проживает Чернов Александр. Кличка (Сюля). Он жил в г. Грозном, на старых промыслах. 36 участок, около МТС. Это вверх от кинотеатра "ПРОЛЕТБАТ". Учился он вместе со мной в 17 школе в 8 классе в 1966 году. Ему 58 лет. Была у него помню сестра Татьяна моложе его, но она умерла , когда была маленькой. Она моложе его лет на 10. Не знаю его ли вы ищете? Он закончил художественную школу в г. Грозном по ул. Субботников (как буд-то так). Переехал в Казахстан, в г. Шевченко (Актау), работал здесь художником-оформителем. Правда я его уже несколько лет не встречал. Так что не знаю здесь ли он проживает или нет. Но, если это он, то найти можно.
Alex_piligrim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2009

Ищите и обрящете!!!

Сообщениеlora-lu Сб июн 20, 2009 03:46

[b]Alex_piligrim[/b]
Благодарю но я своих всех нашла очень странно один из братьев живет здесь рядом,господи спасибо что появился интернет.[b]Ищите и обрящете!!![/b]
lora-lu
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 янв 2007
Откуда: Родина


Вернуться в Архив города Грозного

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8