FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу семью Мосиенко:Сашу,Валю,Игоря,Юлю.

темы поиска грозненцев

Модератор: Zurab_A

Ищу семью Мосиенко:Сашу,Валю,Игоря,Юлю.

Сообщениеkobrohka Сб июл 11, 2009 17:30

Ищу семью Мосиенко:д.Сашу, т.Валю,их детей:Игоря(40-42года) и Юлю (32-33года).Они жили в г.Грозном-6 на ул. Угольная д.310 кв.16.Они всей семьёй приехали на остров Кунашир в пос. Южно-Курильск. Несколько лет жили на Курильских островах, потом уехали в г.Грозный. Мы с т. Валей переписывались несколько лет. Знаю, что Игорь закончил в 1987г. нефтяной техникум, 2 мая 1989 г.вернулся из армии, поступил в Нефтяной институт на заочное отделение-"Бурение н/г скважин. 17 сентября 1990 г. уехал в г.Оху по приглашению хорошей знакомой (это всё я знаю из письма от т.Вали).Юля училась в школе с химическим уклоном на одни пятёрки и мечтала поступить в мединститут.Последнее письмо от них я получила 23.04.90г. Началась война в Грозном и связь прервалась. Это наши очень хорошие друзья! Может кто-нибудь знает эту семью? Помогите, пожалуйста найти их. Семья Шараповых: Витя, Лида,Ирина и Света. Мы живём в Татарстане г.Казань. Мой эл.адрес: irinka.68@inbox.ru или shmeliovai@rambler.ru
Буду очень благодарна за помощь.
kobrohka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2009

СообщениеОля-НН Сб июл 11, 2009 22:13

На одноклассниках есть похожая на искомую, Юлия Мосиенко, теперь живущая в Ставрополе. Написала ей, подождём +:[smilie=smilik (6).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеОля-НН Вс авг 23, 2009 17:46

kobrohka
тему можно закрывать? +:[smilie=smilik (18).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород


Вернуться в Архив города Грозного

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4