FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Злостные жалобы на злобных админов

проблемы, вопросы, пожелания

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Злостные жалобы на злобных админов

СообщениеАлена Пт май 26, 2006 19:39

Здесь предлагаю излагать свое "фи" на наше модерство и админство. Ежели таковое имеется, естесссно. +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеtrillian Чт июн 22, 2006 11:29

Сволачи админы!
Да?
Вставьте транслитер! +:[smilie=smilik (10).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеZurab_A Чт июн 22, 2006 15:14

trillian
ответ в этой ТЕМЕ
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеtrillian Чт июн 22, 2006 16:45

[б]Зурабчику:[/б]

Туфтовый он, транслит ваш!
Вопрос уже благополучно обсужден в кулуарах (ЛС) с Валерой.
Приятного отпуска!
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

Сообщениеtakeshi Пн авг 14, 2006 18:44

даже не удивился тому, что некоторые посты здесь удалены и подправлены. конечно, я не думаю, что это от презрения к методу проф.Шевченко (даже не знаю - есть ли такой?) и грушинскому фестивалю, но ведь такой простой ретушью проблемы не должны решаться. что за соцреализм? или все общение на форуме переведено в разряд "сюсю-мусю" и "позвольте и мне поздравить"? ну хорошо, удалили. спасибо за то, что хотя бы в этот раз - не избирательно. но ведь дальше все это "г..." в личку потекло. ну можно и личку не читать.
странный метод "поиска и общения друзей и одноклассников".
takeshi
 

СообщениеZurab_A Пн авг 14, 2006 19:43

takeshi писал(а):даже не удивился тому, что некоторые посты здесь удалены и подправлены. ну хорошо, удалили. спасибо за то, что хотя бы в этот раз - не избирательно.

посты были подправленны т.к. они были не совсем корректны, причем с обеих сторон. давайте не забывать о правилах форум:
- уважительно относиться к взглядам участников форума и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
- следить за корректностью своих высказываний;
мы все взрослые люди и должны вести себя подобающим образом. а по факту получается что кто-то один цепляет другого, а когда ему отвечают той же монетой возникают взаимные претензии. давайте будем уважительнее относится друг к другу, и обсуждать темы форума а не самих форумчан.
и еще одно: ЛС предназначены не для оскорблений друг-друга, а для удобства общения форумчан. лично мне неприятно если форум будет использоваться для выяснения личных отношений. я считаю что есть масса других способов связи посредством которых можно выразить свое отношение друг к другу, а здесь давайте будем соблюдать правила и приличия общения. если Вам кто-то несимпатичен, то просто проходите мимо этого человека и его постов. если что-то или кто-то Вас задевает лично, то обратите на это внимание модераторов.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеtakeshi Пн авг 14, 2006 20:54

про то, что корректным и уважительным надо быть (и не только на форуме) - эт наверное все знают. но то, о чем я говорю, к культуре общения относится косвенно.
для пояснения своей мысли, воспроизведу хронологию событий: сначала появляется пост, который иначе как "некорректный" и "оскорбительный" воспринять нельзя (причем, понятно, что должно быть совершенно все равно, кому он был адресован). пост этот спокойненько себе висит и довольно продолжительное время. потом появляется ответ на него. и только спустя некоторое время следует не совсем обычная реакция модераторов (о том, как должно быть - ниже): все втихую удаляют. что бы, вроде как, "дальше не пошло". самые благие намерения! а ведь пойдет...
я то говорю не о том, как и кто себя должен вести, а о том, как в подобных случаях поступают именно модераторы. удалить, конечно, надо было, но только сразу. и сделать замечание. и предупредить о возможности бана, если это будет повторяться. с ТехОтделом тут живо разобрались с другими персонажами тоже. если это не тот самый пресловутый "двойной стандарт", о котором так много говорят политики, то прав был Полиграф Полиграфыч предполагая, что "только профессорам разрешается ругаться в Ресефесере". хотя, конечно, если это частная вечеринка, то прощенья просим, а то, чтож я со своим "уставом".
takeshi
 

СообщениеURAGAN Пн авг 14, 2006 21:21

takeshi
Твоя точка зрения понятна ... Прошу прощения, что раньше в посте девушки не увидел оскорбительных выпадов в адрес одного из участников.
И на будущее порошу, как равноправного участника нашего форума, указывать мне на просчёты в моих действиях как модератора, чтоб уменшить количество недароботок (всё таки у меня тут работа, хоть и общественная) ... Да и ещё, человек, которого ты посчитал оскорблённым, вполне в состоянии сам за себя постоять и ответить на разные выпады ... но он счёл писанину адресованную в свой адрес , простой женской шалостью ( я с ним говорил по этому поводу) ...
... а теперь давайте вернёмся к великому ... к синематографу...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеZurab_A Вт авг 15, 2006 13:07

takeshi писал(а):для пояснения своей мысли, воспроизведу хронологию событий: сначала появляется пост, который иначе как "некорректный" и "оскорбительный" воспринять нельзя (причем, понятно, что должно быть совершенно все равно, кому он был адресован).

Zurab_A писал(а):если что-то или кто-то Вас задевает лично, то обратите на это внимание модераторов.

takeshi писал(а):и только спустя некоторое время следует не совсем обычная реакция модераторов (о том, как должно быть - ниже): все втихую удаляют. что бы, вроде как, "дальше не пошло". самые благие намерения! а ведь пойдет...

1. ты тоже спустя "некоторое" время написал о том что посты удалены
2. реакция обычная - обратили внимание.
3.
admin писал(а):- модераторы оставляют за собой право удалять и/или редактировать сообщения и темы дискуссий, не соответствующие, по их мнению, правилам форума, тематике и правилам приличия.
- решение о наказании нарушителя принимает администрация сайта. Нарушение правил форума влечет за собой сначала предупреждение, а потом лишение прав на размещение сообщений.

сообщения были удалены и человек предупрежден. транспарантов не вывешивали, потому как надеемся что все люди взрослые и могут делать выводы. или ты предлагаешь открывать "парилку" и ставить мод на форум с системой предупреждений? мне кажется что это будет выглядеть унизительно и позорно для всех форумчан.
takeshi писал(а):я то говорю не о том, как и кто себя должен вести, а о том, как в подобных случаях поступают именно модераторы. удалить, конечно, надо было, но только сразу. и сделать замечание. и предупредить о возможности бана, если это будет повторяться

на это я ответил выше
takeshi писал(а):с ТехОтделом тут живо разобрались с другими персонажами тоже.

с ним "тут" никто не разбирался. разобрались только с одним единственным персонажем и за вполне определенные посты противоречащие правилам форума. когда человека предупредили о нарушении правил, то реакция была следующая: "что хочу то и пишу".
takeshi писал(а):если это не тот самый пресловутый "двойной стандарт"

как ты заметил не только твои посты удалили, следовательно никаких двойных стандартов нет и не будет. и потом если бы двойные стандарты существовали, то наверное в первую очередь я бы позволил себе вольности. но надеюсь что меня в этом сложно обвинить. даже если что-то упускается модератором, то достаточно просто обратить их внимание на это.
takeshi писал(а):хотя, конечно, если это частная вечеринка, то прощенья просим, а то, чтож я со своим "уставом".

вечеринка частная, но с общими для всех участников правилами и нормами.
предлагаю на этом инциндент считать исчерпанным. тем-более что:
URAGAN писал(а):Твоя точка зрения понятна ... Прошу прощения, что раньше в посте девушки не увидел оскорбительных выпадов в адрес одного из участников.

кстати для подобных разбирательств открыта тема ЗДЕСЬ, в которой можно выразить претензии и указать на промахи администрации
admin писал(а):- администрация сайта надеется, что им как можно реже придётся прибегать к вмешательству в ход дискуссий, а участники форумов будут относиться друг к другу уважительно.
Мира Вам и приятного общения.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вт авг 15, 2006 13:21

Katana писал(а):Когда пишешь на скорую руку очень сложно передать интонации голоса или выражение лица, как в живом разговоре. Здоровую подколку в таких условиях, безусловно, можно воспринять как обиду, не спорю...

давайте все-таки стараться писать вдумчивее. иначе может возникнуть обратная адекватная или не совсем адекватная реакция. давайте замечать не только, то что обижает нас, но и то чем мы обижаем других.
и не надо тут искать корни в самолюбии или в чем-либо другом. мы все люди и все разные, поэтому должны стараться не задеть ближнего своего.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеtakeshi Вт авг 15, 2006 14:18

еще раз перечитал свой пост и снова убедился в том, что его при всем старании невозможно трактовать иначе. однако же происходит...
принимая во внимание, что
Zurab_A писал(а):вечеринка частная, но с общими для всех участников правилами и нормами.
и то, что всех старых и новых друзей я и нашел и потерял, а сам форум мне не интересен, то прошу удалить мой profile и это было бы самая замечательная часть всей истории.
takeshi
 

СообщениеZurab_A Вт авг 15, 2006 14:31

takeshi
некорректно при цитировании моих слов вместо запятой ставить точку. если цитируешь, то предложение целиком. но нет проблем, я уже исправил твою неточность.
takeshi писал(а):а сам форум мне не интересен

тут насильно мил не будешь. есть масса других более интересных ресурсов.
takeshi писал(а):то прошу удалить мой profile

без проблем
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вт авг 15, 2006 15:38

Katana
vladislaFF
я попросил уже:
Zurab_A писал(а):давайте будем уважительнее относится друг к другу, и обсуждать темы форума а не самих форумчан.

прошу еще раз покинуть эту тему, если нет жалоб на админов.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

а кому здесь можно пожаловаться...?

СообщениеAsutka Пт сен 29, 2006 23:44

Вот ,хочу высказать свое недовольство....с трудом нашла време, походить побродить,почитать,пописать...(в последнем слове ударение на посл.гласн.), а тут , некоторые, мои права урезают...Почему в теме фолклор, постики может оставлять только Зураб...??? +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеZurab_A Сб сен 30, 2006 01:31

Asutka
пожаловаться можно в этой ТЕМЕ . объявление о том почему не работает этот раздел форума ЗДЕСЬ.
потерпи чуток, и все будет работать +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеpapa Вт окт 17, 2006 01:56

URAGAN
данке за спокойный и не напряжный форум
тока с фотками проблема .................
а вообще место кайфовое еще раз спасибо тебе и Zurab_A
от души пацаны..................
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

Сообщениеpapa Вт окт 17, 2006 03:05

Zurab_A
Zurab_A писал(а):посты были подправленны т.к. они были не совсем корректны, причем с обеих сторон. давайте не забывать о правилах форум:

без вопроса это лучше чем бан задним числом это по пацански !
но как фотки закинуть репу сломал нельзя чего проще придумать ?
да и с дежурством на посту плоховато более часа ет никого автопилот?
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеZurab_A Вт окт 17, 2006 14:58

papa
фотки можно вставлять только таким способом, как описано ЗДЕСЬ .
papa писал(а):да и с дежурством на посту плоховато более часа ет никого автопилот?

этого не понял. о чем ты?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеpapa Вс ноя 26, 2006 00:50

URAGAN
лава Богу я на форуме а то уже голову сломал в чем дело?
оказываеться надо было стереть кукиз +:[smilie=smilik (14).gif]
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеPyc Вс ноя 26, 2006 03:18

На модеров нельзя жаловаться!
___________________
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеРыбка Чт ноя 30, 2006 22:49

Pyc писал(а):На модеров нельзя жаловаться!

Можно...ещё как...и на админов!!!!!!
Рыбка
 

СообщениеRUSTAMBIG Чт дек 28, 2006 01:35

+:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (11).gif]
ДЛЯ АДМИНОВ . Я ДУМАЮ ОНИ ПОЙМУТ.
Аватара пользователя
RUSTAMBIG
ветеран старого аэропорта
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2006

Сообщениеzaral Ср сен 05, 2007 17:43

раз в 100 лет зашла на тот другой сайт. они были со мной недобры, удалили мое сообщение. вот вам жалуюсь. +:[smilie=smilik (15).gif]
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеZurab_A Ср сен 05, 2007 17:59

zaral
гадыыыы. +:[smilie=smilik (9).gif] как они могли
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеazima Пт сен 07, 2007 14:03

пАчИму я не могу зайти в чат? +:[smilie=smilik (1).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

След.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7