FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Программы которые могут пригодиться

проблемы, вопросы, пожелания

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеZurab_A Ср май 14, 2008 15:14

После установки пакета обновлений SP3 для Windows XP некоторые ПК уходят в бесконечную перезагрузку, и решения проблемы найти пока не удалось, — сообщает Infoworld.
Джеспер Йохансон, в прошлом менеджер по политике безопасности Microsoft, а ныне известный блоггер, занимающийся проблемами Windows, попробовал разобраться в причине сбоев, в результате чего пришел к выводу, что подвержены неожиданным перезагрузкам лишь компьютеры с процессорами AMD.
Сообщения от раздраженных пользователей стали поступать в среду, спустя всего лишь день после выхода новой версии обновлений, что говорит о серьезности проблемы. "Я лишь установил Windows XP SP3 и после необходимой перезагрузки более не сумел загрузить свою ОС", — первым сообщил о проблеме пользователь Olin, чье сообщение вызвало шквал откликов. — "Загрузка доходит лишь до окна приветствия, после чего компьютер перезагружается вновь".
Множество пользователей также отмечает, что не помогает решить проблему и предназначенный для этого "безопасный режим", к нормальной загрузке системы приводит лишь использование "восстановления ОС". Джеспер Йохансон провел ряд исследований и выяснил, что наиболее подверженными к сбоям являются компьютеры компании Hewlett-Packard. "Машины от HP создают одинаковый образ как для процессоров Intel, так и для AMD, а потому за питание компьютера в обоих случаях отвечает файл intelppm.sys, в то время как для обслуживающих Windows AMD-процессоров необходим amdk8.sys", — пишет экс-менеджер Microsoft в своем блоге.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Чт июн 19, 2008 07:19

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Чт янв 22, 2009 02:51

вот что сегодня сделал гады из ICQ:
"ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ".

у кого стоят квипы, адиумы и т.д. скачивайте обновления для своих ICQ-клиентов
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеРуслан Ср июл 01, 2009 00:35

Ассалама Алейкум!Здравствуйте!
У кого если есть ссылка на программу Мозила 2, скиньте пожалуйсто.А то установил на свою голову 3 версию и мучаюсь уже два дня..........((
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеURAGAN Ср июл 01, 2009 08:08

Руслан

Ваалейкум Ассалам!
http://www.my-firefox.ru/download/ здесь разные версии ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеМамочка Пт июл 03, 2009 21:40

Руслан писал(а):А то установил на свою голову 3 версию и мучаюсь уже два дня..........((

У Мозилы, кстати вышла уже 3,5 версия. Я на работе поставил, мне очень понравилась, особенно окошки в меню, как у Оперы, пользуюсь с удовольствием. А вот дома обновил старую версию до 3,5, включаю и что-то вообще не врубается - ноль. Главное - в деспетчере задач ее не видно, как работающую, но при попытке удалить ее с компа, пишет, что-то типа, выключите сначала, а потом удаляйте.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Сб июл 04, 2009 02:28

Мамочка писал(а):У Мозилы, кстати вышла уже 3,5 версия. Я на работе поставил, мне очень понравилась, особенно окошки в меню, как у Оперы, пользуюсь с удовольствием.

сафари 4.0 !!! основные функции ссылка
Мамочка писал(а):Главное - в деспетчере задач ее не видно, как работающую, но при попытке удалить ее с компа, пишет, что-то типа, выключите сначала, а потом удаляйте.

попробуй перед тем как удалять сделать интернет-эксплорер сделать дефолтным браузером для интернета - авось и поможет
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Сб июл 04, 2009 11:21

Zurab_A писал(а):попробуй перед тем как удалять сделать интернет-эксплорер сделать дефолтным браузером для интернета - авось и поможет

Я в диспетчере нашел место, откуда можно было остановить его exe. Но чго-то так и не заработал после переустановки, зато 2-я версия встала легко и работает. [smilie=1 (31).gif]
Zurab_A писал(а):сафари 4.0 !!!

Ты просто самый большой на свте фанат Apple))) Не знаю, ты как-то давно мне посоветовал Сафари, ну так, прямо вот чтобы вообще - такого не обнаружил. Интерфейс необычный и приятный, но мне все ровно Opera и Firefox больше нравятся, хотя Сафари считается пошустрее. Просто армяне любят толстых, а грузины - худых))) (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

ОТПРАВКА SMS

СообщениеIGOR1301 Ср янв 04, 2012 12:28

Отправлять бесплатно СМС может и Mail-Агент.
IGOR1301
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012

СообщениеMakumba Вт янв 31, 2012 13:44

[smilie=1 (28).gif]
Makumba
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2012

Пред.

Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron