FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Когда же я смогу смотреть большие фотки?

проблемы, вопросы, пожелания

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Когда же я смогу смотреть большие фотки?

СообщениеWizzzard Пн июл 21, 2008 17:09

Ребята! То, что фотки (увеличенные) можно смотреть только при регистрации - это правильно. Но почему ТОЛЬКО после трех сообщений на форумах?

И, кстати, я уже три запостил. А где ж мои большие фотки? +:[smilie=smilik (15).gif]
Счастье - единственная ценность. Время быть счастливым - сейчас. Место быть счастливым - здесь. Способ быть счастливым - делать счастливыми других.
Wizzzard
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2008

СообщениеZurab_A Пн июл 21, 2008 17:21

Wizzzard
если ты ввел свой ник и пароль на главной стр. сайта http://www.groznycity.ru/index.shtml , то фото будут открываться
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Проблема при регистрации

Сообщениеelberd Пн окт 06, 2008 11:19

А я вот не могу зарегистрироваться на главной странице для просмотра увеличенных фотографий (браузер говорит что нет такого адреса), хотя на форум регистрация проходит.
elberd
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2008

СообщениеZurab_A Пн окт 06, 2008 12:20

elberd писал(а):А я вот не могу зарегистрироваться на главной странице для просмотра увеличенных фотографий (браузер говорит что нет такого адреса), хотя на форум регистрация проходит.

после перехода на новый форум возникли проблемы с сайтом. в ближайшие несколько дней они будут решены. регистрироваться отдельно там не надо. надо будет только ввести там свое имя и пароль
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вт окт 21, 2008 10:09

сайт снова заработал. если возникнут какие-топ проблемы с сайтом, то напишите в этой теме
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеURAGAN Вт окт 21, 2008 21:34

Zurab_A писал(а):сайт снова заработал

[smilie=1 (10).gif] , наконец-таки ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny


Вернуться в Техподдержка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6