FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Сайт

проблемы, вопросы, пожелания

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеИдущий1 Вт авг 07, 2018 23:37

Спасибо!
Я тоже очень рад увидеться снова!
URAGAN писал(а):Давно тут уже старожилы не появляются ...

Это Ватсап виноват во всем +:[smilie=smilik (6).gif] Народ перешел к более удобному мобильному общению.
Но мне не нравится формат мобильного, я тяготею к более широкому экрану, т.е. к монитору компа.
И еще мне не нравится, что Ватсап - нечто чрезвычайно скоростное: когда общение взахлеб, когда мысль, не успев сформироваться, уже вылетела и нагло ухмыляется тебе - типа, ты мне уже не хозяин! Правда с неких пор есть опция "удалить у всех", но я всегда был противником убийства и хотел все же ограничиваться всего лишь Правкой.
URAGAN писал(а):куча воспоминаний ...

Дааааа уж!
Было так здорово!
Ну да ладно! Нам ли впервой расставаться с любимыми! (Женщинами, друзьями, общением, невысказанными радостями, невоплощёнными идеями, etcetera...)
И ещё, я, вообще-то, как и многие из нас, приходил сюда просто выговариваться, просто открывать душу (раз за разом), просто выплёскивать (слово не очень подходящее - НЕ как воду из кружки, скорее, как... как кипящую воду из чайника) эмоции...
Ну и, разумеется (безусловно, однозначно): пообщаться, радостно и горестно пообщаться!
И, хотя, по-видимому, бурного общения уже не будет (спасибо Ватсапу!), всё же мне очень приятно, что я здесь!
Снова здесь!
А ещё сильнее сказать:

"Вот я и снова стою на пороге,
Вязаный коврик топчу,
В верную дверь из неверной дороги
Нервно, как дятел, стучу.

Старые шторы старинной работы,
Та же герань на окне,
И пожелтевшие старые фото
Так же висят на стене.
.............................
Птиц убаюкал серебряный иней,
Белая песня берез.
Снится всегда нам пух тополиный
Старых оставленных гнезд."
(из песни нашего детства)
Как часто дороги ведут нас не туда, куда так отчаянно рвутся сердца...
И мы уходим все дальше и дальше, а сердца все тянутся и тянутся назад...
Как подумаешь - самая «тянучая» вещь на свете - наши сердца!
Идущий1

Приснился мне сон...

СообщениеИдущий1 Ср авг 08, 2018 11:06

Вчера, около полуночи, закончив предыдущий - свой первый после возвращения - пост здесь на Форуме, пошел спать. В спальне на 2-м этаже нет кондиционера (пока люди себе зарабатывали на кондиционер, я тут на Форуме зависал) и в жару спать жарко (что естественно!), и, иногда, снятся жаркие сны (что прекрасно!).

Приснился мне сон:
Попал я в какой-то лагерь, пансионат – не знаю. Но там много отдыхающих и все они легко одеты (всё та же жара, знаете ли…)
Приехал я туда ночью, сразу же переоделся в свою любимую пижаму (дома, вообще-то, я круглый год сплю без…, а пижаму вожу с собой в поездки), которая состоит из пижамных брюк и футболки. Верхняя часть пижамы пришла в негодность и выброшена, ее заменила футболка зеленого цвета с длинными рукавами, но от долгой носки уже дырявыми на локтях (футболка подарена милым человеком и выбросить не могу!).
И вот в этой экзотической пижаме я вышел подышать перед сном. Не дали. Зовут в офис – не могут разобраться с моим ИНН. В чем был, в том и пошел – что не сделаешь во сне. Захожу – там куча народу, все одеты легко (снова жара), а начальница во главе стола так вообще в купальнике, но без верхней ее составляющей (что совершенно не выглядит не комильфо - жара, знаете ли…). Я даже как-то перестал стесняться своей дырявой верхней части пижамы – некоторые тут вообще без нее обходятся (не знаю, что означает эта часть моего сна по соннику или по Фрейду).
Разобрались – я здесь бывал и раньше многократно и мой ИНН, который у них имеется – верен. (Скажите, а зачем им мой ИНН?)
Бросив на прощание взгляд на верхнюю часть туловища начальницы, которая без верхней составляющей купальника (всё же не бесчувственный чурбан!) - выхожу.
И тут же на меня налетает совершенно мне не знакомая молодая женщина, крепко обнимает меня, крепко целует (жаль – в щеку!) и проникновенно говорит: «Как хорошо, что ты вернулся!» (но тут все понятно – ни сонник, ни Фрейд не понадобятся!).
Тут же подходит очень мне знакомый (он мне знаком в моем сне, в реале же я его совершенно не помню!) молодой мужчина и крепко жмет мне руку с тем же восклицанием!
…И тут я просыпаюсь – жара несносная! И открытые по всему периметру дома окна не дают совершенно никакого сквозняка!
Встаю с постели, спускаюсь вниз на кухню-столовую (здесь кондиционер имеется), включаю, остужаю комнату и блаженно засыпаю…
В тут ночь мне больше ничего не снилось.

P.S. И вот теперь с утра я занят одной мыслью, но из 2-х составляющих:
- ложиться ли мне спать на 2-ом этаже в жаре и духоте, но с шансом такого же милого сна?
- ложиться ли внизу в комфорте без жары и духоты, но без шанса такого же милого сна?

P.P.S.
Может, кто подскажет?
Благодарен заранее!

P.P.P.S. Приношу извинения модераторам, что НЕ там и НЕ то пишу (я больше не буду!) - но вы ведь помните меня - самого "лузерного юзера" Форума.
Последний раз редактировалось Идущий1 Вт сен 11, 2018 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Идущий1

СообщениеИдущий1 Пт авг 10, 2018 16:13

Админа нет и не предвидится (всё та же жара, полагаю…)
Если нельзя с ником «Идущий», пусть буду с ником «Идущий1». Подумаешь!

Ну а коль вернулся, так надо проявлять активность!
Пойду, прогуляюсь по Топикам, наслежу…
Идущий1

СообщениеИдущий1 Ср авг 22, 2018 11:07

Вы вернётесь - может и не многие, может - всего лишь единицы.
Вы же здесь - я же вижу, хотя и прячетесь под "гости".

Я понимаю - Ватсап-круто! Но ведь Ватсап и гибельно!
Не погибайте!
Я вот сам чуть не "погиб" и был в "коме" около 10-ти лет! И всё же пришел в себя - пришёл сюда...

А я буду ждать...
И, чтобы вам было где порезвиться, когда вернётесь [smilie=1 (41).gif]
- буду оставлять для вас сюрпризы в разных местах-кустах. [smilie=1 (56).gif]
Идущий1

Сообщениеzaral Вс окт 28, 2018 22:33

И тебе хелло
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
zaral

Пред.

Вернуться в Техподдержка