FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Кинут или нет?!!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеБонч Пн июн 19, 2006 16:09

Katana писал(а):остается только догадываться, что это

ну правильно! Женщинам всегда приходится только догадываться о том, что они имели в виду, когда говорили совсем другое +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеБонч Пн июн 19, 2006 16:11

вика писал(а):Ах, если бы!! Вы ведь и тут врете!!

Ну, врём... Ну, устали...
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

Сообщениевика Пн июн 19, 2006 16:12

Бонч
"Ну, не шмогли мы, не шмогли!" +:[smilie=smilik (9).gif] Вот и не фиг тогда говорить, что у нас постоянно голова болит!! +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 16:29

Бонч писал(а):Женщинам всегда приходится только догадываться о том, что они имели в виду, когда говорили совсем другое

Повторяю, ..."если бы женщина думала что говорит, то она всегда бы молчала..." +:[smilie=smilik (4).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 16:37

вика писал(а):Вот и не фиг тогда говорить, что у нас постоянно голова болит!!

Анекдот в тему..
"Муж с женой стоят у вольера с гориллами.. Тут жена решила немного подколоть мужа и начинает восхищаться достоинствами САМЦА: "Дорогой, смотри какой красаавчик, здоровый, мускулистый, уууух". Самец гориллы, увидев пристальный взгляд дамы начинает бить себя в грудь кулаками, вставать на "ноги", возбуждённо выдыхать воздух из ноздрей... МУЖ, не долго думая, открывает вольер и вталкивает супругу внутрь............ "Ну вот теперь, дорогая, ты ЕМУ и объясни, что ты устааала и что у тебя головааа болит..."
+:[smilie=smilik (7).gif]
Последний раз редактировалось vladislaFF Пн июн 19, 2006 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Пн июн 19, 2006 17:04

Здесь могла бы быть ваша реклама!!
Последний раз редактировалось вика Пн июн 19, 2006 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 17:19

вика писал(а):Владик, следи за мыслью!!! Или у тебя тоже голова болит?

Так, хотите побывать в клетке с шимпанзе, тьфу, с гориллами....??[smilie=1 (70).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Пн июн 19, 2006 17:21

Здесь могла бы быть ваша реклама!!
Последний раз редактировалось вика Пн июн 19, 2006 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 17:25

Рекламное место сдано, вместе с Родиной...
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеКсюша Чт июн 29, 2006 15:13

vladislaFF писал(а):Рекламное место сдано, вместе с Родиной...


куда все деньги дел??? на электронику потратил?
Аватара пользователя
Ксюша
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Ленинград

СообщениеvladislaFF Чт июн 29, 2006 16:15

Ксюша
[smilie=1 (7).gif] ОООО, святые угодники.. мать мать... Какими путями в наших то краях?? Когда вернётесь к нам с концами уже... +:[smilie=smilik (3).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениеtrillian Чт июн 29, 2006 17:21

вика писал(а):А сейчас сижу и думаю, а вдруг не кинут!! Ну что мне стоит купить билеты до Австралии - всего лишь 2 штуки евров!

Вичка, да что ты так раздумываешь? Хватай путевку и прыг в Австралию! Классное место ведь! Ладно там еще ан 2-3ста евров раскрутишься на гостиницу, если что... +:[smilie=smilik (7).gif]
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

Сообщениевика Чт июн 29, 2006 17:31

trillian писал(а):раскрутишься на гостиницу, если что...

Лалка!! Пирамиды твой бизнес! Умеешь ты уговаривать!!! Только что-то больше мне никто не звонил, не настаивал, чтобы я пришла и все что мне положено забрала!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеtrillian Пт июн 30, 2006 02:38

вика
вика писал(а):Только что-то больше мне никто не звонил,

Вот видишь! Улетели, сволачи, другие! По твоей законной путевке! Будешь знать как в следующий раз раздумывать долго!
+:[smilie=smilik (18).gif]
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеURAGAN Ср окт 18, 2006 21:46

Ну так чем всё закончилось то? Кто кого кинул? +:[smilie=smilik (6).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеZurab_A Чт окт 19, 2006 01:43

мне прислали письмо от компании "наш дом" с таким примерно содержанием: "Вы счастливчик, повезло и тд. - выиграли 500 000 рублей, которые Вам вручат на канале ТВЦ в какой-то передаче." мне надо срочно подтвердить что я согласен получить 500 000 и чтобы мое решение было непоколебимо купить пару вещиц из их каталога.

везунчик я!???
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеVikNik Чт окт 19, 2006 02:44

вика
Викуль,дай мне эти розовые бумажки и не мучайся +:[smilie=smilik (9).gif]
"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно"
Аватара пользователя
VikNik
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеVikNik Чт окт 19, 2006 02:46

Zurab_A
100 пудов везунчик!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Чёт мне никто не звонит и не пишит с столь заманчивыми предложениями. +:[smilie=smilik (18).gif]
"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно"
Аватара пользователя
VikNik
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеAnchetta Чт окт 19, 2006 10:33

Zurab_A писал(а):везунчик я!???

ты еще и сомневаешься?)))
а как тебе повезет, когда ты станешь обладателем этих двух вещиц из каталога)))))))))))))))
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеНика Чт окт 19, 2006 11:01

Anchetta писал(а): как тебе повезет, когда ты станешь обладателем этих двух вещиц из каталога

А вещицы эти - манто из меха носорога и опахало из его же пёрьев!
+:[smilie=smilik (3).gif]
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2006

СообщениеМамочка Ср окт 25, 2006 21:45

Понятно, что всех собираются прокатить. А вот моя история, коль пошла такая пъянка. Рекомендую дочитать до конца.
Свою зелененькую 99-ю я продавал через "Из рук в руки", а продал совершенно случайно в ГАИ скупщикам - азербайджанцам. Что характерно - очень тяжело разговаривали по-русски. Проходит неделя - звонок по мобильному: "Привет, я у Вас машину покупал и вот, в Тверской области попал в аварию. Денег на телефоне нет, перезвоните мне пожалуйста". Причем на чистом русском. Я - тормоз перезваниваю, там просят найти и вызвать эвакуатор (это в Тверскую обл., что естественно никто не будет делать), или, если не трудно, "положите, пожалуйста на мой телефон рублей 200-300"... Я понимаю, что это развод, прощаюсь, думая, что вот-де, найдется какой-нибудь лошок и по доброте души положит деньги. Ну, заработают пацаны в день 10 долларов, глядишь - прибавка к пенсии. На следующий день еду домой, слушаю радио и там сообщают о новом способе мошенничества - принцип тот же, но смысл в том, что, когда ты им перезваниваешь - с твоего счета перекачиваются деньги. Т.е. меня прокатили. Клянусь вам, проходит не больше минуты, звонок: "Слышь, я у тебя машину покупал, перезвони" Я сколько успел - его послал. Хотел перезвонить, сказать, что я с его мамой в половой близости был, а сам он гей, но решил, что тем самым его замысел и выгорит. Такая же история случилась со знакомым, только у него объявление о продаже висело на стекле, как это часто бывает. Но, что самое смешное - машину он не продал, а звонки были.
Но и это еще не все. Рассказывает моя парикмахерша. Звонок. "Привет, это Сергей, как дела?" и т.д. Ну у нее знакомых много и пока она думает какой из Сергеев этот, звонящий сообщает, что у него заканчиваются деньги на телефоне и просит перезвонить, т.к. есть пара вопросов. Эта трында перезванивает и пока они понимают, что звонящий ошибся номером, проходит 3-4 минуты. Смысл звонка, надеюсь понятен.
Вот такое вот разводилово. Понимаю, что писать столько неприлично, но я вас всех очень люблю и не хочу, что бы с вами случилось что-нибудь подобное.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Чт окт 26, 2006 03:05

Ника писал(а):А вещицы эти - манто из меха носорога и опахало из его же пёрьев!

не. кстати вещицы совершенно дешевые и по цене и по сдержанию.
Мамочка писал(а):На следующий день еду домой, слушаю радио и там сообщают о новом способе мошенничества - принцип тот же, но смысл в том, что, когда ты им перезваниваешь - с твоего счета перекачиваются деньги.

я что-то не пойму как это происходит?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеKUKUSYA Чт окт 26, 2006 08:24

Zurab_A писал(а):я что-то не пойму как это происходит?

Я к стати тоже....слышала что есть услуга перевода денег с тел. на тел....вернее с чета на счет...но не пойму как?????
Я ТУПАЯ????????????? +:[smilie=smilik (13).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеМамочка Чт окт 26, 2006 22:18

Zurab_A писал(а):я что-то не пойму как это происходит?

Я тоже не понимаю. По радио рассказали такую схему: на твой почтовый ящик приходит жалостливое письмо с просьбой помочь какому-нибудь тяжелобольному ребенку. За информацией обращаться по такому-то телефону. Ты разжалобленный перезваниваешь и всё. Потекли денежки. А как, они не сообщили. КАзлы.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеФатима Пт окт 27, 2006 09:13

Вчера вечером звонит сестра из Грозного. Как всегда, ничего не слышно. Перезваниваю. Смотрю, какие-то чудеса на моем телефоне... Вроде бы дозвонилась, но у меня спрашивают - удержать звонок или что-то типа того. Я нажимаю - ДА - и начинаю разговаривать. Анжела спрашивает - Фатим, это ты мне звонишь или я тебе? Отвечаю, что звоню я, но вот что-то с удержанием звонка было. Она отвечает, что у нее то же самое...
Короче, в итоге у обеих сняли денежки со счета.
Фатима
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 июн 2006
Откуда: Грозный-Москва

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron