FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Кинут или нет?!!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Кинут или нет?!!

Сообщениевика Сб июн 17, 2006 14:56

Суббота, утро, телефонный звонок!
Снимаю трубку - незнакомая девушка приятным хорошо поставленным, но, как мне показалось, немного усталым голосом радует меня, что я стала обладательницей бесплатного сертификата на недельный отдых для 2 человек в одном из клубных отелей на выбор. Проживание, гид, трансфер до отеля - бесплатно, перелет и страховка за свой счет. Я, конечно, скептически удивляюсь. В наш век всеобщего лохотрона сложно верить в Деда Мороза.
А сейчас сижу и думаю, а вдруг не кинут!! Ну что мне стоит купить билеты до Австралии - всего лишь 2 штуки евров! +:[smilie=smilik (9).gif]
Ну, давайте, советуйте скорее!!
И, типа, опытом поделитесь!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAnchetta Сб июн 17, 2006 15:33

вика
Большая девочка, а такие глупые мысли в голову приходят +:[smilie=smilik (9).gif]
конечно покупай)))))))))))))))
и в фонд мира еще парочку тысщенок подкинь +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеNatasha Сб июн 17, 2006 16:10

вика
сто пудов кинут
мы такое уже проходили
как-то были в Краснодаре в большом супермаркете
и на выходе стояла тётя раздававшая всем какие-то билеты
пристала она к моему сюпругу (почему она это сделала, мне до сих пор не ясно, обычно люди к нему не подходят даже время спросить))))))
а эта тётя , я так думаю, была под шафе))))))
короче разговорила она его(талант, блин, мне и то не всегла это удаётся)
он взял билет (или чего там... не помню уже) да ещё и анкету заполнил.....(ваще трындец))))))))) А до того, мы в этом магазине пытались присмотреть стулья на кухню, так я чуть ежика не родила от усердия своего мужа при выдалбливании продавцов-консультантов. Так что, когда я увидела, что мой сюпружник отвлёкся от ентого гиблого дела и начал какие-то слова писать, я только обрадовалась и скорее свалила))))

Короче (отвлеклась я что-то... ну люблю я своего мужа, не могу про него в двух словах рассказать.... такая личность колоритная))))

Через неделю нам таким же образом позвонили, типа вот , вы выиграли, клубный отдых и т.д.

я даже на собеседование не хотела ехать .......

дальше рассказывать не буду....))))) лень.

компания эта называлась "орка-групп"
мы теперь все халявные фирмы (не зависимо от рода деятельности) называем этим названием.....
вроде и не матерно, но со смыслом))))))))))))))))

Так что, Виктория, ОСТЫНЬ родная!
Последний раз редактировалось Natasha Сб июн 17, 2006 16:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеЭлизабет Сб июн 17, 2006 16:14

Natasha писал(а):сто пудов кинут

Москва город контрастов и самых больших в мире шулеров +:[smilie=smilik (12).gif]

кинут, кинут ...
Аватара пользователя
Элизабет
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Сообщениевика Сб июн 17, 2006 16:26

Anchetta писал(а):и в фонд мира еще парочку тысщенок подкинь

Ах, если бы в фонд Мира!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Anchetta
Natasha
Элизабет
Девченки!! Ну дайте же помечтать!! Я даже на выходные мысль про бесплатный сыр от себя гоню, ну, так, для разнообразия!! Хочется чего-то волшебного!! А вы сразу - "кинут"!! Не романтики вы, вот что я вам скажу!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Natasha
Ну, тут, в Москве, это лет 5 назад очень процветало на ВДНХ. Сажают в бесплатный автобус, везут в павильон далекий, поют чаем, кино красивое показывают и предлагают тут-же купить чего-нибудь заморское.
Эх, а вдруг это Дед Мороз с некоторым опозданием откликнулся на мою новогоднюю просьбу... +:[smilie=smilik (17).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Сб июн 17, 2006 17:01

вика
Ты знаешь Викуля-бесплатно только сыр в мышеловке...
Хотя у нас многие люди выигрывают ,кто в лото миллионы,кто в крупных торговых центрах машины или полную мебелировку квартиры,кто гринкард)))))).Верить конечно хочется,но ...7 раз отмерь и один отрежь.
Ты поподробнее разузнай о фирме и т.д. и т.п.
Правда что-то у вас билеты до Австралии дороговаты,может гостиница очень скромная и включенна в счёт?
Кто не рискует,тот не пьёт шампанского-долетишь до Австралии,а там наших -пруд пруди.Не пропадёте!


Хочется верить в чудеса.Недавно выиграли у "киндера" игрушку супер-кет,до сих пор не получили...))))))))))
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеNatasha Сб июн 17, 2006 17:09

Вика, прости за офтоп

Meggy
Сколько можно в ваш месс долбиться?!
третий день, стучусь
уже мозоль настучала)))))))
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеMeggy Сб июн 17, 2006 18:44

Natasha
А я думаю,кого это мой сын во время игры "ласковыми"словами называет)))))))))))))) +:[smilie=smilik (3).gif]
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеURAGAN Сб июн 17, 2006 21:50

вика писал(а):Кинут или нет?!!

100% кинут ...
вика писал(а):А сейчас сижу и думаю, а вдруг не кинут!!

На это и расчёт сделан ... +:[smilie=smilik (6).gif] ... забудь про это и на будущее не поддавайся сомнениям по таким поводам...сразу всех посылай...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениевика Сб июн 17, 2006 22:05

Добрые вы все!! Нет бы сказать, что не кинут, а я бы и вас за компанию с собой взяла - там сказали, что на каждого следующего товарища 50% скидка на путевку!! Но раз говорите, что кинут, тогда остались и вы без дешевого отдыха!!
Кстати, Валер, ты мое ЛС про земляка с турагентством получил? Нам с девченками уже пора отель выбирать!!!!!!!!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Meggy
Natasha
На фиг нам Австралия, мы же в Турцию собрались!!!!!!!!! +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеURAGAN Сб июн 17, 2006 22:10

вика писал(а):Кстати, Валер, ты мое ЛС про земляка с турагентством получил?

Я тебе уже давно на это ответил...проверь свои входящие ... А так я с ним уже говорил, он естественно поможет всем...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениевика Сб июн 17, 2006 22:40

URAGAN
Не получала. Видимо, кто-то перехватил... Я позвоню. +:[smilie=smilik (11).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеazima Вс июн 18, 2006 09:38

вика Я также "выиграла" перед Новым годом поезду на какие-то острова. И чтобы убедиться в том, что меня кинули, я поперлась через полМосквы на другой конец света! Вообщем, на возмущения моей коллеги о том, что "Вам никому верить нельзя!", девушка из фирмы заявила: "А вас что, насильно сюда привезли?!"
РС: Зато прогулялись!!!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениевика Вс июн 18, 2006 11:10

azima писал(а):Зато прогулялись!!!

Точно!! Если будет некуда пойти, поеду туда посмотреть от чего я отказываюсь! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеzaral Вс июн 18, 2006 22:48

вчера тут один знакомый француз ( банковский работник!) просит перевести ему письмо с англ. вид у него при этом был загадочный и таинственный.письмо от адвоката, оказывается этот придурок раскатал губу на выигрыш 1 миллиона фунтов стерл. осталось тока отправить 900 евро за адвокатские расходы.ему по интернету прислали поздравление. уже был готов отправить деньги по вестерн юнион.
пришлось его разочаровать. в сети нашли досье на этого адвоката.
как можно выиграть не купив билета!
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеimka Пн июн 19, 2006 14:33

У меня подругу так " кинули" на 5 т.долларов в Нью Йорке. Ей по почте пришло письмо со всевозможными печатями из Испании, где она отдыхала. У нее, прожившей в америке, лет 15, если не больше, даже не возникло никаких сомнений . На след. утро она перевела деньги по указанному счету. Потом у нее попросили еще, она и эту сумму перевела. Сомнения возникли, когда попросили денег еще на что то, после чего ей и обещали выигрыш.
Аватара пользователя
imka
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 июн 2006

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 14:41

вика писал(а):А сейчас сижу и думаю, а вдруг не кинут!! Ну что мне стоит купить билеты до Австралии - всего лишь 2 штуки евров!

Тааак, Вик, вот мне точно не везёт. Хотел же позвонить и не своим голосом "обрадовать" Вас, ан нет, опередили.. +:[smilie=smilik (13).gif]
Тьфу блин... Придётся опять брюки за свой счёт покупать... +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (13).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Пн июн 19, 2006 14:52

zaral
imka
Это все от нашей страсти к сказкам!! Почему Золушке, Дюймовочке и Белоснежке повезло, а мы в пролете???!!! Непорядок! +:[smilie=smilik (9).gif] Ах как хочется чуда.
Но меня так и подмывает сходить туда и с серьезным видом послушать что скажут. vladislaFF, Готье не обещаю, но на представление по получению мной выигранного сертификата взять могу, скажу им, что с тобой поеду! +:[smilie=smilik (9).gif]
И вот ведь гады, не звонят больше, не настаивают, чтобы я обязательно явилась за чудом!! +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 15:02

вика писал(а):Золушке, Дюймовочке и Белоснежке повезло, а мы в пролете???!!!

КТО сказал, что им повезло??? +:[smilie=smilik (14).gif]
Во-первых Золушка - представьте тусоваться на бале в ХРУСТАЛЬНЫХ туфельках, да ещё на каблуках, хош не хош сбежишь с бала.. +:[smilie=smilik (7).gif]
Во-вторых Дюймовочка - без комментариев.. с таким то РОСТОМ вечная проблема с партнёром.... +:[smilie=smilik (4).gif]
И Белоснежка - ууужас...представь, ты просыпаешься чёрти где и не Бог ГДЕ, да ещё в окружении гномов, которым ты обязана наготавливать... +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] и главное........ не знаешь ЧТО от них ожидааать.... +:[smilie=smilik.gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

Сообщениевика Пн июн 19, 2006 15:32

vladislaFF писал(а):с таким то РОСТОМ

Попрошу без наездов!! +:[smilie=smilik (9).gif]
vladislaFF писал(а):и главное........ не знаешь ЧТО от них ожидааать....

А всегда не знаю, что от вас, мужчин, ожидать, независимо от того гномы... тролии или другой мифологический персонаж! +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеKatana Пн июн 19, 2006 15:42

вика писал(а):А всегда не знаю, что от вас, мужчин, ожидать, независимо от того гномы... тролии или другой мифологический персонаж!

+:[smilie=smilik (16).gif]
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеБонч Пн июн 19, 2006 15:46

вика писал(а):А всегда не знаю, что от вас, мужчин, ожидать

как же ты не знаешь, когда все женщины хором говорят: "У вас, мужиков, только одно на уме".
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеvladislaFF Пн июн 19, 2006 15:53

Бонч писал(а):как же ты не знаешь, когда все женщины хором говорят: "У вас, мужиков, только одно на уме".

+:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (11).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеKatana Пн июн 19, 2006 15:55

Бонч писал(а):все женщины хором говорят: "У вас, мужиков, только одно на уме".

Но ни когда не уточняют, что именно...прошу заметить! +:[smilie=smilik (2).gif] остается только догадываться, что это +:[smilie=smilik (9).gif]
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениевика Пн июн 19, 2006 15:58

Бонч писал(а):как же ты не знаешь, когда все женщины хором говорят: "У вас, мужиков, только одно на уме".

Ах, если бы!! Вы ведь и тут врете!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron