FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Дневник

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеЖенёк Ср янв 21, 2009 00:43

питанова ирина писал(а):Есть такие тонкие материи, которые осязаеш где то на уровне подсознания и чувствуеш себя капелькой в этом мире, той снежинкой.

Надо завести тему, Общество анонимных алкоголиков.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеZurab_A Чт янв 22, 2009 02:33

Алена писал(а):Ну хочешь я тебе Беса дам? Попользоваться? Тогда появление любой другой кошачьей особи будет приветствоваться и посчитается подарком судьбы))))))

imka
лучше не бери, а то потом некому будет приветствовать "появление любой другой кошачьей особи"
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеimka Пт янв 23, 2009 16:39

Алена писал(а):Ну хочешь я тебе Беса дам? Попользоваться?

Я в раздумьях...взять Беса или пожалеть???)) В связи с предстоящими ему экзекуциями, кошачья йога, которой он занимается сейчас( то, что на фотках), покажется ему цветочками)))И как у него с вестибулярным ап-м? Вынесет он наши постоянные перелеты и переезды?)
Аватара пользователя
imka
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 июн 2006

Сообщениеimka Пт янв 23, 2009 16:52

Zurab_A писал(а):лучше не бери, а то потом некому будет приветствовать "появление любой другой кошачьей особи"


У меня другая версия. Через неделю, а может и раньше,) Бес будет умолять Алену все простить и забрать его от этих юных "любителей животных"))
Аватара пользователя
imka
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 июн 2006

СообщениеZurab_A Сб янв 24, 2009 01:06

imka писал(а):Бес будет умолять Алену все простить и забрать его от этих юных "любителей животных"))

тогда бери Беса - пусть ему хоть кто-то отомстит +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Пн янв 26, 2009 16:31

imka писал(а):У меня другая версия. Через неделю, а может и раньше,) Бес будет умолять Алену все простить и забрать его от этих юных "любителей животных"))

Три дня. И благовоспитанный отец семейства прокрадывается в собссную квартиру, опасливо озираясь. Дети полюбили школу: уходят рано, а приходят поздно. И только мать семейства пользуется доверием, ибо кормит))))) А грызть руку кормящую - невыгодно.

Zurab_A писал(а):пусть ему хоть кто-то отомстит

Злой ты. А все потому, что тебя еще ни разу не подрали. И ты знаешь, что рано или поздно это предстоит! +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеИдущий Вт янв 27, 2009 14:29

Женёк писал(а):
питанова ирина писал(а):Есть такие тонкие материи, которые осязаешь где то на уровне подсознания и чувствуешь себя капелькой в этом мире, той снежинкой.

Надо завести тему, Общество анонимных алкоголиков.

Салам, приятель!
Я давно собирался поговорить с тобой, да все откладывал: беспокоился – получится ли у нас разговор!

Каждый разговор должен заканчиваться тем, что оба собеседника расстаются «юхь к1айн а хилла (чеч. «с лицами, ставшими белыми (синоним – светлыми!)»)
Не красными – от стыда!
Не черными – от горя!
Не желтыми – от обиды!
Не зелеными – от злости!

Предыстория;
Одна наша форумчанка – очаровательнейшая Женщина и добрейшая душа Madina-s-Novoi – на встрече в Кисловодске показала мне тебя: «Женек! Тот самый Женек!»
Я стал рыться в своей захудалой памяти и нарыл: это форумчанин, о котором говорили, что его постоянно банили Модераторы.
Конечно же, я проявил «пролетарскую солидарность»! Тем более что это оказался милейший человек: очень застенчивый, скромный, но и открытый, приветливый!
Показалось - нимб над головой!
И я подумал: «Ну-у-у Модераторы! У-у-у звери!»

А сегодня прочитал этот твой коммент, вспомнил твои некоторые предыдущие шпыняния, уколы, подколы и пр. язвинки на некоторых Топиках и… твой нимб стал тускнеть в моих глазах.
Впрочем, надеюсь, твой ответ убедит меня в том, что у меня у самого стало портиться зрение!

Но что обиднее всего: твои шпыняния достаются Женщинам!
Боюсь ошибиться, но это наводит на определенную мысль...
Впрочем, как человек кавказский, ты должен помнить, что за обиду, нанесенную Женщине, спрашивают вдвойне!

И еще: как человек кавказский, ты должен помнить какие места в неписанном кодексе выяснения отношений по поводу нанесенной обиды, занимают определенные действия:
4 место (я приводить не буду – уверен об этом и речи быть не может!)
3 место – месть!
2 место – прощение после публичного признания обидчиком своей вины (вольной или невольной)!
1 место – публичное признание обидчиком собственной вины!

Как мы понимаем, поступок, занимающий 1 место ценится несравненно выше!
Потому что на публичное признание собственной вины способен только по-настоящему мужественный человек!

Предлагаю тебе публично признать свою вину перед Женщинами, которых ты обидел!
Вольно или невольно!

И помни: в ту нелегкую для тебя минуту с тобой рядом буду стоять я – как человек, готовый – если потребуется – встать впереди тебя и заслонить тебя: телом, словом, поступком!

Каждая Женщина – чья-то Бабушка, Мать, Сестра, Жена, Дочь!
А здесь – на Форуме, на мой взгляд, есть 3 категории Женщин: сестра (все форумчанки), подруга (близкая знакомая), любимая (без комментариев!)
Что-то я не вижу, какую из Женщин в этом большом списке я бы мог позволить себе обидеть?!

P.S. Бывает разговор, который проводится один на один!
Это разговор с неуравновешенным типом, неспособным выслушать неприятный разговор: перебивающим собеседника, выкрикивающим с места, переходящим на брань и пр.
Разговор, после которого оба собеседника расходятся с «цветными лицами»!

Бывает разговор, который проводится публично!
Это разговор с человеком, в котором ты уверен! Уверен в его выдержке, в его мужестве и чести! В его способности публично признать свою ошибку!
Разговор, после которого оба собеседника расходятся с «белыми (светлыми) лицами»!

P.P.S. А еще я уверен: среди нас найдется наш собственный Гоголь, который напишет об этом разговоре не очередную «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем», а «Повесть о том, как поговорили два достойных форумчанина «Идущий» и «Женек!»
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

Сообщениепитанова ирина Вт янв 27, 2009 17:42

Добрый вечер Алик!!!! Понимаеш здесь все посложнее, Женик очень замкнутый человек и поэтому ему легче перевести все в шутку.Я так это понимаю. Про все грани душевной жизни люди неохотно разговаривают публично.Эта сторона жизни у всех за семью печатями. А ты светлый человек и заставляеш душу трудиться, но сейчас про душу забыли вообще, с нескончаемой суетой, мы забываем что она вообще есть. +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (17).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеИдущий Вт янв 27, 2009 17:54

питанова ирина
Спасибо за то, что ответила!

И извини, что в Посте речь идет о твоей цитате!
И знай - одно твое слово - и я не только удалю свой предыдущий Пост, но съем его вместе с клавиатурой!

Я решился обратиться к этому парню потому что подумал, что хорошо знаю его!
И потому что уважаю его! И считаю его способным на поступок!
"Поживем-увидим!" - сказал слепой!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

Сообщениепитанова ирина Вт янв 27, 2009 18:11

Алик, ты делаеш ему замечание, как мужщина старше его намного, поэтому он должен прислушаться к тебе. Мы тебя уважаем как мудрого человека и поэтому стараемся прислушиваться к тебе.
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеЖенёк Вт янв 27, 2009 19:04

Идущий писал(а):Тем более что это оказался милейший человек: очень застенчивый, скромный, но и открытый, приветливый!

Салам Алик. Да действительно тут я другой. У меня есть причины, которые не могу тут рассказать. Могу только по обещать, если даст Бог ещё раз увидеться, мы это обсудим и я всё расскажу. А ты как старший сделаешь выводы.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеИдущий Ср янв 28, 2009 15:35

питанова ирина писал(а):... Мы тебя уважаем как...

Милая!
Я не из тех, о ком говорят: «Мой дядя самых строгих ПРАВИЛ!»
Никогда никого не правил и не собираюсь!
И роль Гуру меня не прельщает совершенно!
К тому же мое правило: я – последний среди равных!

А за уважение – спасибо!
Все мы – каждый – достойны уважения!
Главное, чтобы мы не забывали, что уважения достоин не только мы – каждый, но и каждый из тех, кто пересекается с нами!

Пока не докажет обратное!

А говорю возвышенно (не путать с напыщенно!) потому, что каждый из нас сам ставит себя на ту или иную ступень, на тот или иной уровень!
А происходит это как раз в то самое мгновение, когда мы своего собеседника ставим на тот или иной уровень!
(Это совершенно не сложно! Легче этого нет ничего на свете!)

Хочу всегда быть на высоком уровне! На уровне доброты, порядочности, чести и совести!
И потому заведомо подхожу к каждому собеседнику с презумпцией доброты, порядочности, чести и совести!
И это будет до тех самых пор, пока мой собеседник убедительно не убедит меня в противном!
Что случается крайне редко!

Спасибо!

P.S. Это ты тогда, в Кисловодске, не давала мне спать – все рассказывала и рассказывала о себе!
Это ты - одна - растишь сыновей! Обеспечиваешь им необходимый достаток, воспитываешь их на принципах морали и нравственности.
Честь тебе и поклон до земли!

Кто видел тебя вживую, не даст мне солгать – ты – необыкновенно красива, великолепно сложена, чарующе привлекательна! Уверен – у тебя наверняка масса всяческих предложений от мужчин!
Но ты стойко хранишь свое доброе имя и бережешь честь своих сыновей!

На Форуме ты известна как доброжелательная, общительная собеседница! От которой всегда исходят тепло и нежность…
Нередки у тебя и всплески откровенности, задушевности, чувственности…
И в подобную минуту поймать тебя на этом всплеске и опоганить ложкой дегтя твою бочку меда…

Что касается меня – поступи так я сам – тут же откусил бы себе язык – не задумываясь!

Я не противник шуток, приколов, балагурства…
Но я никогда не смирюсь с тем, что обижают Женщину – явно ли, скрытно ли!
С умыслом ли, с подвохом!

Тебя или кого-либо другую!

P.P.S. Уж извините – это мой бзик!
У каждого они свои – наши бзики!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Ср янв 28, 2009 15:37

Женёк
Я не люблю долгие и нудные объяснения (т.н. игру в пинг-понг)! И потому буду краток:
У меня лично к тебе лично никаких претензий нет!
А о своем презумпционно-уважительном отношении к тебе я всё высказал, и повторяться не буду!

Но я жду твоей реакции на мои претензии по поводу твоего отношения к Женщинам!
У меня информации по этому поводу гораздо больше, чем ты можешь себе представить (ничто тайное не остается таковым всегда!)

Это мое последнее обращение к тебе.

Уважаемые Модераторы и дорогие Форумчане!
Приношу извинения по поводу своего некорректного поведения здесь (устроил разборки!)
А…
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

Сообщениепитанова ирина Ср янв 28, 2009 16:15

Алик, к сожалению ты тот рыцарь, которые перевелись в нашей жизни. На данный момент - женщина друг человека, а не Дульсинея. Да, круто было в Кисловодске, за одной стенкой спал ты, за другой Сайпа. +:[smilie=smilik (18).gif] Такое у меня получилось соседство по комнатам. [smilie=1 (23).gif]
Честно, для меня даже необычно что за меня заступились, счас женщина сама за себя заступается. Но я никогда не делаю разборки, просто поварачиавюсь и ухожу молча. +:[smilie=smilik (18).gif]
Я больше думаю на данное время про твою новую тему.
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеЖенёк Чт янв 29, 2009 00:01

Идущий
Ты говоришь, что у тебя полно информации по какому то поводу.
Вот я и не могу понять, чего ты от меня хочешь? Публично, говорить об этом, не буду. Мы как мужчины можем обсудить что угодно! Но лично. Так что либо в лс, либо при встрече, либо ни когда.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеИдущий Чт янв 29, 2009 09:07

Женёк
Приятель!
С сожалением должен констатировать – ты остался верен себе-всегдашнему:
Сказать пакость, а потом загадочно-жалостливым тоном пытаться размазать эту пакость!
Или пытаться увести разговор в сторону, а затем в другую, в третью…
Чтобы не отвечать ни за первый базар, ни за второй, ни за…


Бог с ним – с публичным извинением перед Женщинами!
Ты даже не обещаешь хотя бы впредь не пакостить Женщинам!

Я пытался поднять тебя на высший уровень ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношений: ответственности за свои слова и поступки!
И наговорил тебе и о тебе массу достойных слов!
Увы! (Что там говорилось о бисере и парнокопытном млекопитающем?)

Извини, приятель, но я вынужден применить к тебе 4-е действие из неписанного кодекса выяснения отношений по поводу нанесенной обиды:
Я публично обзываю тебя шутом и предлагаю Женщинам впредь не реагировать на твои пакости!
Сам я с сегодняшнего дня так и буду поступать!

P.S. Оставляю за тобой право на последнее слово – как на последний выстрел!
The end!
Последний раз редактировалось Идущий Чт янв 29, 2009 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Чт янв 29, 2009 09:09

Уважаемые Модераторы и дорогие Форумчане!

В последний раз приношу извинения за некорректное поведение (никогда впредь ничего подобного не повторится!!!)
и сам себе ставлю бан на неделю! (предваряя действие Модераторов!)

Вот только отвечу в течение дня на один-единственный Пост ...Ср. янв. 28, 2009 17:09
в Топике «I drank…» - если вы позволите!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеМариша2 Чт янв 29, 2009 11:34

Алик! Вы очень хороший человек! Один из самых уважаемых мной людей в этом мире .
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеЗося Чт янв 29, 2009 11:35

Увы! (Что там говорилось о бисере и парнокопытном млекопитающем?)



Пророчества Мишеля Нострадамуса на трех языках

Царь:Обращаюсь к суждению Истинного Спасителя: "Не предписывайте святым гимны, не мечите бисера перед свиньями, чтобы не попирали вас ногами и не разорвали вас, обернувшись против вас". И вот причина того, что я перестал выступать публично и писать пером, ...."

Алик, хоть Вы и не любите эти слова, но Вам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА....
Аватара пользователя
Зося
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2008
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеЖенёк Чт янв 29, 2009 14:27

Идущий
По поводу оскорбления, не отвечу ни чего, так как ты на много старше. Более того, эту маску я и подозревал когда сказал выше, что да здесь я другой. Ты требуешь не возможного и не хочешь узнать почему это так. А вобще вижу что инфу которую тебе предоставили хорошо подготовили, всё те же мои старые знакомые. Просто базары и сплетни из виртуального переместились сюда. Жаль, что тебя в них втянули, очень жаль.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеZurab_A Чт янв 29, 2009 15:23

Идущий писал(а):и сам себе ставлю бан на неделю! (предваряя действие Модераторов!)

этого не будет.
Женёк писал(а):А вобще вижу что инфу которую тебе предоставили хорошо подготовили, всё те же мои старые знакомые. Просто базары и сплетни из виртуального переместились сюда. Жаль, что тебя в них втянули, очень жаль.

не ищи виновных и/или виноватых. лучше тщательнее следи за своими высказываниями, и не допускай скабрезности
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеИдущий Чт янв 29, 2009 17:20

Zurab_A писал(а):Идущий писал(а):
и сам себе ставлю бан на неделю! (предваряя действие Модераторов!)

этого не будет.

...хотя и заслужил! Признаю!

Вопрос закрыт (глубо-о-о-окий выдох!) и я необычайно счастлив, что присутствующие проявили максимум деликатности!
Душевно благодарен всем-всем-всем!
Поверьте - это одни из самых тяжелых часов (по секундам!!!) во всей моей Форумной (прошедшей настоящей и, дай Бог!, будущей!) жизни!

Будем жить!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеGala Чт янв 29, 2009 18:18

Идущий писал(а):Будем жить!

Правильно:) Жить, а не существовать!:) Алик, [smilie=1 (20).gif] +:[smilie=smilik (18).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениеimka Сб янв 31, 2009 01:03

Алена писал(а):И благовоспитанный отец семейства прокрадывается в собссную квартиру, опасливо озираясь


При всем уважении к Бесу ) , НЕ ВЕРЮ!))) Скорее, будет летать Бес из одного угла комнаты в другую или еще хуже с балкона.((( Да и детей так просто не возьмешь.) А мне, после этого не видать кошек,как... Ладно, присылай Беса, надеюсь, выживет.) Делайте ставки!)))
Аватара пользователя
imka
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 июн 2006

СообщениеТаня Гроттер Сб янв 31, 2009 10:47

Изображение
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron