FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Что там у нас по ящику?

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеDi Вт янв 22, 2008 08:31

Алена
С какого момента рассказывать?
Поиск истины ,часто заканчивается поиском убежища.
Аватара пользователя
Di
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 июн 2006

СообщениеМамочка Вт янв 22, 2008 12:24

Алена писал(а):Народ!
К тотя пятницу вечером по НТВ смлотрел "Ночного продавца"?!
Скажите, чем кончилось!!!!!!!!

Конец хороший был - пацан взмолися, типа, Господи, где же справедливость (ну, когда уже с собаками начали искать убийцу) и тут грянул гром, и пошел дождь. Ну, типа все следы смоет. Прикольный фильм.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеАлена Вт янв 22, 2008 16:24

Di
С того места, когда он курил и резал, резал и курил...
Мамочка
Кина сия меня от души порадовала! Причем я случайно совершенно включила ящик. Ничего об этом фильме вообще не слышала, хотя снят уже сравнительно давно. Сухоруков и Дапкунайте - вовершенно дивные, мальчик тоже не подкачал)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеDi Пн мар 17, 2008 00:13

По каналу "Культура" идет "Море внутри".И опять Х. Бардем просто великолепен.
А вчера был "Нет вестей от Бога",тоже хороший фильм.
Поиск истины ,часто заканчивается поиском убежища.
Аватара пользователя
Di
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 июн 2006

СообщениеZurab_A Чт июл 31, 2008 17:06

В Россию приехал знаменитый израильский психолог и экстрасенс Ури Геллер. В России он представит свое телешоу "Феномен", участники которого продемонстрируют зрителям свои сверхчеловеческие способности.
Ури Геллер знаменит самыми разными трюками. Он обладает способностью сгибать металлические ложки усилием воли, стирать информацию с магнитного диска и даже читать мысли собеседника. Кроме того, паранормальные способности помогали Геллеру в его работе со спецслужбами и поиске нефтяных месторождений. Мировая известность к экстрасенсу пришла после того, как он остановил часы Биг Бен в Лондоне.
Геллер пообещал, что во время просмотра передачи чудеса будут происходить не только на съемочной площадке шоу, но и в квартирах телезрителей - в домах, где будут смотреть шоу, по словам Геллера, столы и стулья будут парить в воздухе.
Кроме того, экстрасенс готов помочь молодым людям бросить курить, а также продемонстрировать свой самый известный трюк - согнуть взглядом ложки всех зрителей шоу.
Именно благодаря ложкам Геллер узнал о своих паранормальных способностях. Правда, его этот факт ничуть его не удивил. Когда Ури согнул свою первую ложку, ему было четыре года. Тогда мама Геллера - родственница Зигмунда Фрейда - сказала, что мальчик унаследовал какую-то великую силу от великого ученого.
В последствии, количество погнутых ложек исчислялось тысячами. Ученые напрасно пытались дать объяснение этому феномену. Проведя экспертизу, они пришли к выводу, что так изменить структуру металла может только высокочастотный ток или очень высокая температура.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеURAGAN Чт июл 31, 2008 22:11

Сейчас по НТВ документальный фильм про наших земляков.
Про службу государству при царе Николае 1-ом ... очень интересно ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеМагомед Чт июл 31, 2008 23:28

URAGAN писал(а):Сейчас по НТВ документальный фильм про наших земляков.
Про службу государству при царе Николае 1-ом ... очень интересно ...

О службе Николаю 2-ому ни слова - не дотянули! А ведь неплохо послужили! Может Гусаров продолжение снимет.
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеОля-НН Вт авг 12, 2008 22:32

Во всех ящиках страны - Олимпиада.
Сейчас смотрю показ женского заплыва, сказали, что Юля Ефимова - наша, сейчас живёт в Волгодонске, тренируется в Ростове, первый тренер - её папа.

Да, она не выиграла, 4 место, но всё равно - здорово +:[smilie=smilik (11).gif]

Подозреваю, что это ребёнок из "Садко". +:[smilie=smilik (9).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеОля-НН Вт авг 12, 2008 22:40

И,конечно, молодцы Назир Манкиев и Исламбек Альбиев +:[smilie=smilik (11).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеМагомед Вт авг 12, 2008 22:57

Оля-НН писал(а):И,конечно, молодцы Назир Манкиев и Исламбек Альбиев

В этом есть большая значимость - первые золотые медали для России завоевали ингуш и чеченец!
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеОля-НН Вт авг 12, 2008 23:03

Магомед
процитирую, прикольные ответы:

представители российских СМИ попросили Альбиева немного рассказать о себе.

"Заниматься борьбой я начал в 2000 году в Ингушетии, - начал рассказ о своем пути в спорте 19-летний борец, за восемь лет проделавший путь от новичка до олимпийского чемпиона. - Первый мой тренер был Гасаев Ахмет, но он потом умер. Школа, которую он мне дал, оставила сильный отпечаток. Это его заслуга, очень хотелось бы, чтобы он был со мной рядом. Сейчас мой тренер Умат Товбулатов".
"Вообще я чеченец, сначала полгода занимался дзюдо в Чеченской республике, но потом у нас начиналась война, и я переехал в Ингушетию", - продолжил он, добавив, что именно в Ингушетии он переключился на греко-римскую борьбу.

"Я пришел в зал, и тренеры мне посоветовали. Сказали, что дзюдо ближе к греко-римской борьбе. Хотя школа дзюдо тоже была, но ехать (до нее) надо было далеко", - пояснил Альбиев.
По его словам, затем в 2003 году он переехал в Москву. "Пригласил меня тренер Иршинский Алексей Васильевич, у него я начал заниматься в Москве. Там, безусловно, хорошие условия, школа. Занимаюсь в клубе "Спарта", - рассказал борец. - Живу в клубе, в спортивном общежитии на Юго-Западе".
На вопрос о жилищных условиях он ответил: "Я не жалуюсь, нормальные условия - комната на четыре человека". А вопрос о том, есть ли в этой комнате туалет и ванная, откровенно рассмешил олимпийского чемпиона. "В номере нет, это же общежитие, понимаете? На этаже есть, конечно", - ответил он.
По его мнению, "в Грозном условия (для занятий борьбой) тоже есть, тем более, там сейчас все отстраивается, но Москва - это центр греко-римской борьбы".

"Сейчас я живу в Москве, но дом, наверное, буду строить у себя на родине, в Грозном. Вся моя родня живет там. Семья большая: у меня три брата и четыре сестры. Жены нет, но будет. Родители на пенсии, мама была педагогом, отец на мебельной фабрике работал", - рассказал Альбиев.

На вопрос, о чем он попросил бы президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который принимал борца перед Олимпийскими играми, российский медалист ответил под смех собравшихся так: "Просить не буду. Но он мне обещал 500 тысяч долларов".
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеZurab_A Вт авг 12, 2008 23:28

Оля-НН писал(а): "Просить не буду. Но он мне обещал 500 тысяч долларов".

первые полмиллиона у него считай уже есть +:[smilie=smilik (11).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМагомед Вт авг 12, 2008 23:39

Да уж! Это только в нашей стране Олимпийский чемпион может жить в общаге! А Рамзан за слова отвечает - так что поллимона Исламбек имеет! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

Сообщениевика Пт окт 24, 2008 23:45

Смотрю "Гордон Кихот" и удивляюсь, чего это товарищ Гордон с супругой своей не ужился, они же практически моральные близнецы!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Я тоже против блатных песен как идеологии, но так вести дискуссию, как Гордон может только поклонник той самой идеологии!!
А Лагутенко - красавчик!!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеШакирова Ольга Сб окт 25, 2008 00:22

викаЯ с тобой совершенно не согласна, это я про Гордона. Встретимся за рюмкой чая, обсудим +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеОля-НН Сб окт 25, 2008 12:10

Я вот всё Культурку смотрю, передача "Линия жизни", и неизменно нравится! +:[smilie=smilik (11).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

Сообщениевика Сб окт 25, 2008 12:40

Шакирова Ольга писал(а):Я с тобой совершенно не согласна

Ничего не имею против этого, и, как раз в этом, мы с Гордоном сильно отличаемся друг от друга!! +:[smilie=smilik (9).gif] Зачем он пригласил Шефутинского если не дал ему и слова сказать?? Он постоянно прерывал оппонентов и делал это в некорректной форме. Очень напомнило всем известную свару между Собчак и его женой в радиоэфире.
А два сюжета, которые сделали о творчестве Шефутинского вообще вне коментариев. Из этой передачи стало ясно, что существует только одна правильная точка зрения, и это точка зрения Гордона. (Причем, он против запрета курения в общественных местах и это тоже истина в последней инстанции!)
Я тоже очень против романтизации криминального мира и через популяризацию блатных песен в том числе, но если я еще пару раз послушаю то, как отстаивает свою точку зрения Гордон, я за себя не отвечаю... могу начать слушать "Владимирский централ" в знак протеста!!! [smilie=1 (12).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Вс окт 26, 2008 12:09

вика писал(а):Я тоже очень против романтизации криминального мира и через популяризацию блатных песен в том числе, но если я еще пару раз послушаю то, как отстаивает свою точку зрения Гордон, я за себя не отвечаю... могу начать слушать "Владимирский централ" в знак протеста!!!

я тоже против романтизации, но блатные песни все-равно слушаю. также как и " крестного отца" не назовешь положительным персонажем, но смотрю с удовольствием. и у Розенбаума мне гораздо больше нравится "Нинка", чем бесконечные "казаки-доны-москвы-питеры" +:[smilie=smilik (17).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Пн окт 27, 2008 15:40

вика писал(а):Смотрю "Гордон Кихот

А я ток один раз эту прогу смарела - с Ксюшей Собчак... Честно говоря, ничего я не поняла - в смысле не из Ксюши, а мораль его передачи.
А еще мне интересно чем кончится выбор "Имени россии". Вы, стесняюсь спросить, за кого голосовали?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеОля-НН Пн окт 27, 2008 15:53

Алена писал(а):Вы, стесняюсь спросить, за кого голосовали?

Стыдно задавать такие вопросы, даже мысленно! +:[smilie=smilik (9).gif] Даже не смотрю сие +:[smilie=smilik (19).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеАлена Пн окт 27, 2008 16:20

Оля-НН
А вот это - гнусная гражданская позиция!!!!))) Никакого патриотизма нету в тебе!
Я вот увидела, что МИхалков за Столыпина голосует, и решила, что у России единственный выбор: Мамай.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеОля-НН Пн окт 27, 2008 16:23

нету-нету +:[smilie=smilik (3).gif] я всё по театрам, ну этот ящик.
Мамай, так Мамай, и этого переживём +:[smilie=smilik (9).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

Сообщениевика Вт окт 28, 2008 09:35

Zurab_A писал(а):и у Розенбаума

А Катю Огонек не слушаешь? +:[smilie=smilik (9).gif] Эх, нужно тебя в маршрутках покатать в г.Воронеже!! Ты бы сразу приобщился к более высокому искусству! А то, Розенбаум, понимаешь, "Крестный отец"!! Эстет, елы-палы!! +:[smilie=smilik (8).gif]
Алена писал(а):мораль его передачи

Главная мораль - Гордон всегда прав!
Алена писал(а):гнусная гражданская позиция

Скажи, что ты еще и на выборы ходишь... +:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Ср окт 29, 2008 00:55

вика писал(а):А Катю Огонек не слушаешь?

из всех Катей слушаю только Лель +:[smilie=smilik (3).gif]
вика писал(а):Эх, нужно тебя в маршрутках покатать в г.Воронеже!!

так и знал что не по тем местам я тусуюсь
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Ср окт 29, 2008 23:53

вика писал(а):Скажи, что ты еще и на выборы ходишь...

А это что такое? Где бывают и почем стоят?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19