FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

О себе "в десятку"

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеЖенёк Сб мар 28, 2009 22:56

Да Света, это так. Но если тебе твой, а мне мой сыновья скажут: Извени, мама (папа) я пойду к соседям богатым жить, да и принимают меня там с любовью. Разве нам не обидно будет?
В прошлые выходные я был в храме и этот день оказалось там молились и вспоминали неких воинов. Когда была война с турцией, в плен попали три солдата. Их в это время года поставили в реку и на берегу за топили баню. И сказали кто от своей веры отречётся беги в баню. Целый день они стояли и один не выдержал и побежал. Выбежав на берег упал мертвый. А на тех с неба снизошел свет так что и туркам стало страшно. И их души забрались из них. Это засвидетельствовали сами турецкие солдаты, письменно и всё хранится в турции в их архиве. Турецкие власти позже показали эти записи в россии и назвали имена этих солдат. Если мне не верите, сами спросите у любого священника кого поминали в прошлое воскресенье.


Мир на волю дан.
Выбор веры это самый главный выбор в жизни человека. За этот выбор человек несет ответственность в вечности. Этим выбором человек определяет свои духовные идеалы и пути устремления к ним. Зачастую, сегодня человек разочаровывается в вере из за внешних причин, нагрубили в Храме, священник не выслушал, видит среди прихожан, а возможно среди священнослужителей проявление отрицательных поступков и тд. Но ведь всё это внешнее, не затрагивает сущности веры. И если вы меняете веру, то должны давать себе отчет, что вас не устраивает в своей вере, с какими догматами вы не согласны. Иначе это будет даже не предательство, а нечто более страшнее.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеFada Ср фев 03, 2010 01:34

Изображение
Последний раз редактировалось Fada Ср фев 10, 2010 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fada
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 05 мар 2007
Откуда: Москва

Навеяно соционикой-)

Сообщениеzaral Чт фев 04, 2010 15:51

Fada писал(а):[i]


Я на середине пути..

Я соткана из сомнений и противоречий.. перфекционист и вечный студент
Люблю дождь, природу, запах свежескошенной травы, море, стихи Бродского, свою профессию, новые страны, смотреть на огонь, общаться с детьми, прогулки под музыку, спа-процедуры, играть под настроение, французскую прозу и еще много чего..
Люблю тонкие запахи, комфорт, натуральные ткани, дорогое белье, хорошую обувь, удобные сумки, красивую посуду.. наслаждаюсь деталями
Не люблю одиночества, слабых мужчин, грубых женщин, необязательных коллег, рано вставать, болеть, выяснять отношения, публичных выступлений, неопрятных людей рядом..
Умею.. наверное все, чтобы называться хорошей хозяйкой..
]

+:[smilie=smilik (11).gif]
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3