FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Щастье (дубль два)

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениевика Чт июн 08, 2006 15:52

Ирина
Еще как хотим!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеИрина Чт июн 08, 2006 15:59

Ну спасибо,Вик! +:[smilie=smilik (6).gif] Хорошо здесь,тепло и уютно.Все свои +:[smilie=smilik (12).gif]
Ирина
 

СообщениеАлена Чт июн 08, 2006 16:11

Прив, дорогая! ты, главное, не стесняйся...))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеИрина Чт июн 08, 2006 16:21

Ага,Ален! Я прям сама скромность +:[smilie=smilik (17).gif] Слушай,меня твоя история с зелеными розами насторожила +:[smilie=smilik (9).gif] .Мне тут намедни розы подарили желтые,сбрызнутые чем-то блестящим. И к чему бы это?!Гадостный вид у них был хочу тебе сказать...........
Ирина
 

СообщениеАлена Чт июн 08, 2006 16:24

Это ты Трильку спроси: она тебе растолкует. Если брызги желтые - то... шампанское! (нашлась)
если хорошо пахнет - то мужик в парфюме понимает и авось подарит. Если дурно - то, падла, ассенизатор в душе и ну его быстронах...)))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеИрина Чт июн 08, 2006 16:26

Алена писал(а):ассенизатор в душе и ну его быстронах
Успокоила +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Ирина
 

СообщениеБонч Пт июн 09, 2006 16:00

по этому номеру автоответчик голосом мужчины заявил: "Внимание! информация о раздаче щенков является ложной и чьей то злой шуткой

Алена писал(а):проще позвонить - у меня сегодня друзья оттуда лабрадора забрали. Мальчика. Довольны до ушей - говорят, лапочка...
Не понял. Так кто же лапочка? И откуда Аленины друзья взяли псину?
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеЭлизабет Пт июн 09, 2006 16:10

Бонч писал(а):И откуда Аленины друзья взяли псину?

Это все пиар-компания породы лабрадора, первая псина в стране тоже лабрадор +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Элизабет
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеАлена Вт июн 20, 2006 15:31

Бесцельное сиденье на кафедре располагает к мыслям. И это приходит уже второй раз как, осбссно, и сидение в этом дивном кабинете. Правда, мысли посещают меня далеко не академического характера, а скорее очень даже наоборот. Потребительского, к примеру.
Но данная мысль всеже о вечно.
Шарясь в инете и аське, ая обнаружила, что почти все мои знакомцы имеют свои ЖЖ (то бишь Life Journal, он же Живой Журнал, он жев простонародии - дневник).
делать ег на особо предназначенном для этого сайте мне стало лом. Поэтому данный вот этот топик и будет моим ЖЖ.
Можете оставлять коменты. А можете и не оставлять. Перлов не обещаю.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеazima Вт июн 20, 2006 15:45

Алена писал(а):все мои знакомцы имеют свои ..., он же простонародии - дневник).
дневник - первый предатель, не люблю я их категорически!!!
Но тебя, Алена, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ: пиши хотя бы "просто мысло вслух", у тебя это здорово получается, В.Кунин (автор "Кыси") отдыхает! [smilie=1 (1).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеKatana Вт июн 20, 2006 16:46

azima писал(а): В.Кунин (автор "Кыси")

+:[smilie=smilik (14).gif] разве не Толстая??
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAnchetta Вт июн 20, 2006 20:19

Katana
Не, ты путаешь с "Кысь". А Кунин написал "Кыся" и "Кыся в Америке". Почитай - прикольно.
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

Сообщениеazima Ср июн 21, 2006 08:43

я эти книжки дала сестре, когда она в б-це лежала. Она потом рассказывала, что вся больница приходила посмотреть на читающую больную (!). Еще рассказывала как среди тишины палаты вдруг начинала хохотать, и все больные ошалело смотрели на нее, удивлялись, с чего можно смеяться от книги??! +:[smilie=smilik (4).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениевика Ср июн 21, 2006 09:19

А мне "Кыся" не очень понравился, в отличие от "Русских на Мариенплац" и "Иванова..." +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеazima Ср июн 21, 2006 09:31

вика писал(а):"Русских на Мариенплац" и "Иванова..."
я там тоже "так хохотался!" +:[smilie=smilik (4).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеKUKUSYA Ср июн 21, 2006 11:36

Алена
Мать привет....сапсем меня забыла....аль надоела я те?????
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеАлена Ср июн 21, 2006 15:26

Забыла... Если бы ты меня счас увидела - просто бы не признала...

Во-первых, в Мск наконец пришла жара и смотреть на проходящих мимо баб - сущее удовольствие. Москва в этом отношении напомнинает смесь курортного города, барахолки, спортзала и города, имеющег потуги на всемирный гламур.
ПРисутствуют джинсы с соломенной, согнутой под ковбойку, шляпу, разной степерни оголенности спины, плечи и коленки ( в лучшем случае). Особо радуют босоножки на каблуке приезжих с мира всего, одетые на носки, али гольфы. Еще до невозможности внушают уважение телеса, вываливающиеся из различных предметов туалета, для такого объема не приспособленных. Чаще всего это портки, но бывают и ... эээ ... бюстье, к примеру. Когда все это идет впереди тебя, и колыханиях напоминает студень, хочется стать холодильником. Еще удивляет, на че именно держацца некоторые произведения портновского искусства. Те, которые должны бы называться кофффточками и состоящие из одних лямочек. Ибо здесь возникает два вопроса - как это все на себя напереть, чтоб не запутаться в веревках, и как это все на сее удержать, чтоп не спало в подходящий момент...
ПРодолжение следует...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Ср июн 21, 2006 19:28

Алена писал(а): чтоп не спало в подходящий момент...

ну если в подходящий, то почему бы и нет
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЭлизабет Ср июн 21, 2006 23:33

Алена писал(а):Во-первых, в Мск наконец пришла жара

Да еще с жарой и тополиный пух, который везде и похож на снегопад летом
фото сдесь
Аватара пользователя
Элизабет
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеURAGAN Пт июн 30, 2006 22:02

Алена писал(а):Щастье

Изображение
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеАлена Сб июл 01, 2006 22:23

Уел.... Уел-таки, старый! )))))))))) Подогрел - ничего не могу сказать!))))

Последние две недели безумной работы, сидения дома без компа и 30-градусная жара в Москве стали наводить меня на разные гллобальные, ранее не посещающие мысли. О том, например, что жисть к нам, бедным муравьям человеческой породы, не всегда справедлива.
Один из вопросов, который стал почти параноидальным - это когда же, т.е. какое именно время года предназначено нам для работы?
Зимой - холод, снег, гололед, пурга и выходить на улицу вообще просто опасно до жизни. Ну разве что до ближайшего пункта, выдаюсчего писчу, дабы не помереть голодной и холодной смертью. Опть же - можно сэкономить на шубах и убивствах бедных зверей - "Гринпис" рыдает от умиления.
Весной - природа расцветает и начинает размножаться. А продолжение рода намного важнее, чем печатание каких-нить несчастных справок, чем работает бОльшая часть нашего населения, остальная же - их читатет (или не читате) по предъявлению. Ибо если рода этого самого не будет, то и справки не к чему.
Летом - ежу понятно. Жара 30 градусов и из ванны вылазить на улицу можно только ночами, когда немного спадает жара и то - только до ближайшего пункта питания, дабы не помереть с голоду и не угореть от солнца. Предвижу вопрос о кондишнах: они эколгицски и физиццски вредны (доказно), от их аллергии, насморки, с них капит на улицу и повышается уличная температура. Опять же "Гринпис" плачет и рыдает от умиления.
Осенью - в сентябре надо отдохнуть от лета, потом до начала октбря стоит обеспечить сносное существование будущей зимой, летом и весной, а с октября снова начинается жуть: дождь, слякоть,ветер, насморки и простуды. Душевное остояние в депрессии, которую работа (особенно умственная) только усугубляет.
Что делать? куда бежать? Как объянить начальтву, что работать вредно?
Люди, помогите, хочу в Африку, в вечное лето и отпуск!
Последний раз редактировалось Алена Сб июл 01, 2006 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеAnchetta Сб июл 01, 2006 22:47

Алена
Израиль вам поможет!(тем более по знакомству на нашенском же форуме тебе пропасть не дадут, люди все добрые и участливые) Там вечное лето, а работу можно найти на свежем воздухе или под кондишеном или в море или под землей!
Так шо, как поецца в одной известной песне : "Не надо печалицца, надейся и жди" +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеNatasha Вс июл 02, 2006 06:49

Anchetta
А чё сразу Израиль. Там то жара, то дожди, то песчаные бури.....
Есть и другие более .... приятные места на нашей планете, куда можно устемить взор....))))))))))))))))))))))))))))))
и вообще.....
а работать всегда и везде и при любой погоде вредно, от работы кони дохнут....
благородным барышням положенно сидеть и украшать собой ...... блин и вот даже не знаю, чего собой можно украсить то...... ну чего-нибудь точно можно)))))
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеMeggy Вс июл 02, 2006 10:00

Natasha
Natasha писал(а):А чё сразу Израиль. Там то жара, то дожди, то песчаные бури.....
Есть и другие более .... приятные места на нашей планете

Ах,вот оно как обернулось!!!!!!!!!Всё,жди кровавой мести!
В Израиле между прочим есть такой город ,под небом голубым,который Иерусалим называется,вот нет такого более приятного места на планете...
Вчера в нём была.Посетили Храм Гроба Господнего, Русское подворье,в котором ворота Голгофы находятся переступая которые нет возращения в этот мир(после судного приговора),короче я там впервые побывала и была потрясенна,а вам товарищи православные сам Бог велел посетить эти места.
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеАлена Вс июл 02, 2006 19:31

Натали, я всегда в тебя верила!!!!! Ибо украсить собой можо все то угодно: от свинофермы о мачты высокого напряжения!

Анчетта! Я так поняла , что вчераший суп тебе н ту степь пошел. зачем я тебе в Израиле? Там и без меня неспокойно. Пожалей Мег. Она там и так мается!

Мег, солнц, тебе я даже отвечать боюсь... не коснувшись таинств))))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron