FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Музыкальный киоск!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеАлена Пн июл 31, 2006 14:55

VADIM писал(а):пропке,

Если ты имешь в виду "Пропаганду" - то я там постоянно обедаю)))) Кормят довольно мило - по этому поводу гадостей наговорить не могу. А в музыкальных пристрастиях, в отличие от гастронимических нам "Петрович" ближе)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеvladislaFF Пн июл 31, 2006 15:00

VADIM писал(а):а поклубиться?

Торжественно вручаем тебе организацию сего похода!!! Выыытяни нас отсюда.. Давно не тусили по клубам.. +:[smilie=smilik (12).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеURAGAN Пн июл 31, 2006 15:22

Эрику Клэптону нет места на Красной площади...
Эрик Клэптон, чей концерт на Красной площади с нетерпением ожидали поклонники, не выступит в Москве по распоряжению Кремля. ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеURAGAN Вт авг 01, 2006 08:03

Кто хочет вернуться на 20 лет назад и прочувствовать ту обстановку в Грозном,
рекомендую прослушать вот эту ПЕСНЮ! +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (11).gif]
Последний раз редактировалось URAGAN Вт авг 01, 2006 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеинна володина Вт авг 01, 2006 08:34

URAGAN
Прикольно!!!!
Я была маленькой, когда народ рыдал на индийских фильмах [smilie=1 (9).gif]
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеURAGAN Ср авг 02, 2006 14:32

Певица Мадонна выступит в российской столице 11 сентября 2006 года на площадке перед зданием МГУ на Воробьевых горах. Информация о концерте поп-звезды появилась на официальном сайте ее мирового гастрольного турне Confessions.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеМамочка Ср авг 02, 2006 17:25

URAGAN писал(а):Певица Мадонна выступит в российской столице

Только накануне концерта, следуя примеру Клэптона, тоже скажет, что это не совсем то, что ей нужно, она думала, что там горы и много воробьев, а там фу - мотоциклы и ее могут бесплатно разглядеть из МГУ. +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеvladislaFF Ср авг 02, 2006 17:35

Мамочка писал(а):и ее могут бесплатно разглядеть из МГУ.

Не боИсь, она встанет к лесу заадом.... +:[smilie=smilik (9).gif]
URAGAN писал(а):выступит в российской столице 11 сентября 2006 года

Особенно символичная дата с издёвкой над Штатами.. +:[smilie=smilik (18).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеАлена Ср авг 02, 2006 22:09

Урагну лично! )))

мы о битлах в 60-й прессе
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Ср авг 02, 2006 22:15

Алена
Спасибо ! +:[smilie=smilik (6).gif] По твоей ссылке вышел вот на это ...
Пресса о Битлах в период СССР

P.S. В моей личной коллекции ещё больше такого материала ... как нить покажу ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеАлена Ср авг 02, 2006 22:19

Это и имелось в виду))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеАлена Вт авг 08, 2006 21:44

Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеVADIM Ср авг 09, 2006 18:00

Алена писал(а):Если ты имешь в виду "Пропаганду" - то я там постоянно обедаю)))) Кормят довольно мило - по этому поводу гадостей наговорить не могу. А в музыкальных пристрастиях, в отличие от гастронимических нам "Петрович" ближе)


не нравится качественный хаус? интересно сколько тебе лет? такую музыку во всей Москве надо поискать- говорю как знаток +:[smilie=smilik (5).gif] ! обедать это одно,там ничего и не звучит в это время.. ночью была там- с четверга- воскр. например? а что за петрович такой, где находится?
Аватара пользователя
VADIM
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2006
Откуда: МОСКВА

СообщениеАлена Ср авг 09, 2006 22:37

VADIM писал(а):не нравится качественный хаус?

не нравится. хотя в "Пробке", надо отдать должное, он дейтвительно качественный.
VADIM писал(а):интересно сколько тебе лет?
спросить у женщины - сколько ей лет намного неприличнее,чем какой консистенции у нее стул по утрам))))))))
VADIM писал(а):а что за петрович такой, где находится?

а это заведение находится в пяти минутах от Златоустьевского, где "Пробка". Заведение старое, открытое Андреем Бильжо. Не менее известное, чем любимый "Китайский летчик Джао Да", но другого плана. В ночь с сб. на вскр. - дискотека 80х. и не пробьешься без клубной карты.
А если серьезно, против хорошего хауса я ничего не имею - просто это не мое. Танцевать люблю под латино ("Че Гевара", например), или честное старое диско)))
А вот обсудить с тобой это интетересно. Тем болеее интересно - где ты играл в столице?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеURAGAN Пт авг 11, 2006 11:57

За три дня продано более 20 тысяч билетов на концерт Мадонны. "С того момента как билеты поступили в официальную продажу в Москве, было продано более 20 тысяч штук. Весь концерт (всего в продаже 35 тысяч билетов) будет распродан до конца этой недели"...
Шоу Мадонны "Откровения" будет показано на Воробьевых горах 11 сентября. Здесь выстроят уникальную концертную площадку - из трех огромных подиумов, вращающейся сцены и не имеющих аналогов гигантских экранов. На сцене появятся сверкающий диско-шар, разворачивающийся в цветок, и крест, украшенный стразами, с которого поп-дива сойдет к зрителям. 200 тонн оборудования для концерта прибудет в Москву на 57 трейлерах.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеVADIM Пт авг 11, 2006 12:11

Алена
играл немного- в NEO,ОСТРОВ(afterparty)-сейчас закрыт,DOWNTOW- но эт так несерьезно. больше хотел играть интелектуальную музыку-не для всех-а с этим трудно пробиться, поставил не на коммерцию- и поэтому это отошло на задний план.. кому давал собственные сеты- не верили что это я..- вот +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
VADIM
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2006
Откуда: МОСКВА

СообщениеАлена Вс авг 13, 2006 23:26

Как на духу признаюсь - не слышала. А где играл? И послушать бы типа... для пущей образованности)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеVADIM Пн авг 14, 2006 16:54

Алена писал(а):Как на духу признаюсь - не слышала. А где играл? И послушать бы типа... для пущей образованности)

Алена , где играл-написал же!! )) а послушать.. тебе же не нравится хаус +:[smilie=smilik (18).gif] )) ? но в принципе послушать можно взяв соответственный компактный диск у меня.. больше нихде нету!! ))
Аватара пользователя
VADIM
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2006
Откуда: МОСКВА

СообщениеАлена Пн авг 14, 2006 17:05

Я думала, что это названия команд, а не мест. Ничего не знаю, кроме НЕО... Это в... ээээ... клоаке мира где-то по зеленой ветке?
А то что хаус не люблю - совершенно не значит, что я его не готова слушать вообще. Моцарта я тоже не люблю, но иногда очень на душу ложится, не хуже Планта))))
А тебя в природе как искать? Поорать на Красной плщади, или так... по городу бродить - авось сам отловишься? ))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеVADIM Вт авг 15, 2006 09:28

Алена писал(а):Это в... ээээ... клоаке мира где-то по зеленой ветке?

да нет.. в начале Варшавки.. мне непонятен ваш пафос.. Вы за пределы кольца не выдвигаетесь?Вы уже обросли здесь тем, чем не надо бы обростать .. но увы,как показывает практика-этот процесс необратим..
Аватара пользователя
VADIM
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2006
Откуда: МОСКВА

СообщениеАлена Вт авг 15, 2006 09:48

Хорошо оценки раздаешь... Правда, я не ошиблась в том, что это место дейтительно по зеленой ветке.
А что касается пафоса - ты понятия не имеешь, где я бываю, но уже зранее считаешь что это пафосно. В жизни не считатала "Гоголь", "Апшу", "Билингву", а также старые О.Г.И. пафосными местами. Ну да тебе, необросшему - явно виднее.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеvladislaFF Вт авг 15, 2006 10:05

Алена
VADIM
+:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (4).gif] Ребяяята, вот рассмешили.. +:[smilie=smilik (9).gif] Слов нет... +:[smilie=smilik (9).gif]
Алена писал(а):ты понятия не имеешь, где я бываю,

Я тоже, но надеюсь, что и Я там побываю.. +:[smilie=smilik (7).gif] Обещаю СВОЙ пафос оставить дома. +:[smilie=smilik (18).gif]
VADIM писал(а):обросли здесь тем, чем не надо бы обростать .. но увы,как показывает практика-этот процесс необратим..

ООО, супер, всегда мечтал взглянуть на сеанс экзорцизма.. +:[smilie=smilik (9).gif] Я уже давноооо почуял чёйто неладное в Алёне.. +:[smilie=smilik (7).gif] +:[smilie=smilik (18).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеVADIM Вт авг 15, 2006 13:12

Алена писал(а):ты понятия не имеешь, где я бываю, но уже зранее считаешь что это пафосно.

разве я ЭТО имел в виду?.. и начало Варшавки возле метро Тульская-а это не зеленая ветка! +:[smilie=smilik (2).gif] ну да ладно, давай дружить,да здравствует позитив! а если ты очень хочешь послушать мой сет- скинь тел в лс -когда у меня будет копия я тебе готов его подарить!
Аватара пользователя
VADIM
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2006
Откуда: МОСКВА

СообщениеURAGAN Пн авг 21, 2006 10:57

На этих песнях мы росли ... Deep Purple - Soldier Of Fortune
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеНаташа Пн авг 21, 2006 12:24

URAGAN писал(а):Кто хочет вернуться на 20 лет назад и прочувствовать ту обстановку в Грозном,


спасибо +:[smilie=smilik (6).gif] испытала непередоваемые оЧуЧения....сто лет ничего подобного не слушала +:[smilie=smilik (5).gif]
Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк!
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron