FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Нелепости

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A


СообщениеFada Ср окт 08, 2008 10:43

Zurab_A

-)))).. да, он большой шутник.. за ссылку спасибо-)
Аватара пользователя
Fada
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 05 мар 2007
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пт окт 10, 2008 23:56

Креативный подход к ограблению банка проявил пользователь сервиса онлайн-объявлений Craigslist.org: он предложил 28,5 долларов каждому, кто придет в указанное время к офису кредитной организации в голубой футболке с длинными рукавами, желтом спасательном жилете, в защитных очках и с респиратором на лице.
Ничего не подозревающая массовка "флешмобберов" должна была обеспечить своего рода отвлекающий манeвр, рассказывает Winnipeg Sun.
Во вторник, когда около офиса Bank of America в маленьком городке Монро (40 км от Сиэттла) собралась толпа ищущих лeгкого заработка людей в указанной экипировке, к банку подъехал инкассаторская машина. Из толпы выскочил один человек, брызнул в лицо инкассатору газом из баллончика, схватил мешок с деньгами и вновь затерялся в массе своих клонов.
По словам полицейских, вскоре дерзкий грабитель благополучно скрылся от прследования. В данный момент агенты ФБР пытаются установить личность человека, давшего объявление. Пока что никто арестован не был. Также, судя по всему, не получили своe вознаграждение граждане, выступившие в роли пособников.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЖенёк Сб окт 11, 2008 11:33

Вот так нелепость! В питере ехал картеж Путина. Один гаишник, решил на радар проверить их скорость. От снайпера получил пулю.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеZurab_A Ср окт 15, 2008 01:17

Американка Дженнифер Торнбург сменила имя на Интернет-адрес. Теперь 19-летнюю девушку зовут CutoutDissection.com, сообщает Associated Press.
CutoutDissection.com – адрес существующей интернет-страницы. Она находится на сайте организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA). Дженнифер является активисткой PETA и выступает с инициативой за отмену опытов над животными, проводящихся в рамках школьных занятий.
"Когда я представляюсь, мне приходится повторять новое имя несколько раз, чтобы человек меня понял. Когда кто-то узнает, что меня зовут CutoutDissection.com, ему хочется зайти на эту веб-страницу и ознакомиться с ее содержанием", - отметила Торнбург.
Однако родители продолжают называть дочь ее настоящим именем Дженнифер. Отец девушки подчеркнул, что уважает решение дочери. "Я понимаю, почему она это сделала. Но тем не менее, для меня она была и будет Дженнифер", - заявил отец 19-летней американки.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеинна володина Ср окт 15, 2008 08:33

А своего будущего сына Дженнифер назовет GreenPeace!!! Странные люди. :-\
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

Сообщениеazima Ср окт 15, 2008 08:45

инна володина писал(а):Странные люди. :

мягко сказано. одни борются за отмену присвоения ИНН, другие см.выше. представляю, при знакомстве я называюсь "азимасобакабкточкару" +:[smilie=smilik (16).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Ср окт 15, 2008 09:23

инна володина писал(а):А своего будущего сына Дженнифер назовет GreenPeace!!! Странные люди.

ей не до таких мелочей, как дети. да и жениха наверно ей надо wwf.ru, а такой вряд-ли найдется
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Пт окт 31, 2008 10:32

еще одно подтверждение качества образования:
В Самарский суд передано уголовное дело против доцента, доктора юридических наук, профессора Олега Шепиля. Правдой во всем этом перечне являются только имя и фамилия — все остальное и составляет содержание дела.
Фальшивыми дипломами и корочками никого в России конечно не удивишь, но тут особый случай. Шепиль в академических кругах Самары личность известная — три года преподавал юриспруденцию сразу в семи институтах, заработав на этом больше миллиона рублей.
По документам Олег Шепиль буквально взлетел по карьерной лестнице. После службы в армии закончил институт, в том же году стал кандидатом юридических наук, а еще через три года — уже профессором. Как выяснилось позже, высокое академическое звание было куплено в Московском метро.
Юрий Денисов, прокурор Самарской области: «За тем, чтобы в последующим получать за эти звания доплаты, он в Москве на станции метро „Сухаревская“ приобрел соответствующие дипломы. Используя данные дипломы, он похитил как из средств федерального бюджета, так и из средств учебных заведений, более одного миллиона рублей».
Сумма в один миллион рублей набралась за четыре года. За это время лже-профессор устроился преподавателем одновременно в семь самарских вызов. Коллеги охотно давали ему рекомендации.
Анатолий Задорожный, ректор Самарского института бизнеса и управления: «Когда человек приходит сюда и предъявляет копию, заверенную нотариусом, извините, я ведь не следователь по особо важным делам. Я принимаю этот документ, как документ уже установленный».
Студенты обаятельного профессора любили. Зачет по праву с первой попытки сдавали все.
Анастасия Румянцева, студентка: «Зачет у него было очень легко сдавать. И все-все студенты относились к нему очень хорошо».
В четырех вузах Шепиль числился профессором, в остальных — доцентом. Дисциплины — от гражданского до арбитражного права.
Точку в блистательной карьере поставил неизвестный доброжелатель.
Валерий Семёнычев, ректор Самарского муниципального института управления: «Я получил анонимку по электронной почте, в которой утверждалось, что он не представил в полном объеме документы. Как я выяснил уже позже, такие же анонимки были разосланы и по другим вузам».
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Ср ноя 26, 2008 00:26

сегодня беседовал с дизайнером по ТЗ для нового сайта. после того как изложил свои пожелания по регистрации, он мне говорит: а если попадется такой как БОЧ рВФ 260602. выяснилось что я не знаю о такой нашумевшей истории. покопался в яндексе и вот что нашел:

С позиции обыкновенных людей художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова просто чокнутые, решившие провести эксперимент на собственном ребенке. По их же мнению, они просто свободные от предрассудков люди.
Вячеслав, узнав о том, что в свои 46 лет станет отцом, подошел к выбору имени первенца творчески. Его давно мучил вопрос: «Почему в документах о рождении ребенка не указывают, что он человек? Ведь так и любимому домашнему животному можно выдать бумажку, из которой непонятно, о ком идет речь. Я хочу, чтобы у моего сына была справка, что он человек!»
За несколько недель до родов будущий папа решил назвать сына ни много ни мало как БОЧ рВФ. Жуткая аббревиатура, но расшифровывается по-научному мило: Биологический Объект Человек рода Ворониных Фроловых. Папа признается, что на выбор «имени» повлияла его давняя тяга к технике:
- В детстве я обожал все механическое, особенно роботов. Они всегда носили какие-то хитрые названия из букв и цифр. Отличное имя, я всегда ненавидел традиционалистов, они тормозят прогресс в технике и обществе.
26 июня прошлого года к буковкам «БОЧ рВФ» добавились цифры даты рождения. Имя оказалась завершенным. 37-летняя супруга Вячеслава - Марина, как верная жена декабриста, безропотно приняла доводы мужа и дала согласие на эксперимент:
- Почему бы и нет? По закону мы имеем полное право назвать своего ребенка любым именем.
Однако в Чертановском загсе Москвы супруги не нашли понимания, и мальчик остается безымянным вот уже год. Позиция чиновников только подогрела активность супругов: в Чертановском райсуде впервые в России готовится к рассмотрению дело об уголовной ответственности за отказ в регистрации рождения ребенка. Чем оно завершится, предположить трудно, как и дальнейшую судьбу Биологического объекта человека. Родители мальчика называют ласково Боча, а окружающие переспрашивают: «Болгарин, что ли?» Из-за отсутствия документов родители вот уже год не получают пособие, а ребенка неохотно принимают в больницу. Категорически против манипуляций с именем внука бабушка и дедушка Бочи. В доме родителей Марины постоянно скандалы, ребенка прячут от окружающих. Друзья и знакомые тоже разделились на два лагеря. Наиболее продвинутые горячо поддержали идею Ворониных-Фроловых и тоже решили «очеловечить» свои официальные документы.
Сами родители спокойно относятся к возможной неудаче своего эксперимента. Вячеслав считает, что, если Боча решит при получении паспорта сменить имя, значит, ему не удалось воспитать свободного человека. Марина же верит, что все обойдется, и, если Бог даст, готова родить еще одного ребенка. По-видимому, с новым серийным номером даты рождения.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеШакирова Ольга Ср ноя 26, 2008 11:10

Zurab_A Недавно по НТВ показывали питерское семейство, в котором детей зовут Царь, Царица, Король, Королева +:[smilie=smilik (16).gif]
А вот мы как-то не оригинально детей называем [smilie=1 (32).gif] ))))
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пн фев 09, 2009 01:12

Если вдруг соберетесь в Штаты, не забывайте, что следующие законы там уже действуют:
- В Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам
- В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей
- В городе Девон (Коннектикут) запрещается ходить задом после заката солнца
- В городе Вотерлу (Небраска) парикмахерам запрещено есть лук с семи утра до семи вечера
- В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа
- на Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета
- в Небраске запрещается ловить китов, хотя моря там нет и не предвидится.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеТаня Гроттер Пн фев 09, 2009 11:39

Zurab_A писал(а):- на Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета

В свете Алтая, вертолета и архаров звучит весьма актуально...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Сообщениеzaral Вт фев 23, 2010 22:34

за полтора года – это уже 25-й суицид работников «Франс Телеком». Профсоюзы считают причиной самоубийств тяжелые условия труда, постоянный стресс и жесткие методы руководства компании.

http://www.rfi.fr/acturu/articles/118/article_4414.asp
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7