FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Шоу долбаносиков

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеArtur Ср дек 13, 2006 21:09

[smilie=1 (62).gif]
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеAsutka Ср дек 13, 2006 22:06

papa

.....,должна с Вами не согласиться...
Я далеко от мысли,что я хорошо говорю или пишу на русском, а уж не говорю о другом языке...,но позволю себе заметить,что у Вас, как и у большинства людей, отсутствует разделение понятий "воспитание","интелигентность",образованность" ,это совсем разные вещи и их нельзя мешать...

Как Вы можете себе позволить сравнивать В.Познера с Малаховым +....

Так многое хотела сказать,но остыла, видимо это как метать бисер...
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

Сообщениеpapa Ср дек 13, 2006 22:52

Asutka
а гуроны оне все разные но от этого оне не перестают быть ими
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеAnchetta Чт дек 14, 2006 00:18

Zurab_A писал(а):papa пишет:
позднер - Гурон

да уж. честно говоря для того чтобы его назвать хотя бы невоспитанным или глупым, а не то что гуроном, надо научиться для начала писать его фамилию правильно. я уже молчу о том что он образованный человек и интересный собеседник


papa писал(а):сванидзе полнейший даун

ну что ж , нормальное выражение мыслей для человека, считающего уэльбека гением пера
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

Сообщениеpapa Чт дек 14, 2006 00:31

Anchetta
Anchetta писал(а):у что ж , нормальное выражение мыслей для человека, считающего уэльбека гением пера

скоре всего он не гений пера он просто акын
что вижу то и пою
а иногда и привираю
но врет то прикольно +:[smilie=smilik (11).gif]
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

Сообщениеpapa Чт дек 14, 2006 00:34

фанаты сванидзе отзовитесь +:[smilie=smilik (16).gif]
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеZurab_A Чт дек 14, 2006 03:05

papa писал(а):про культуру речи и правописание согласен полностью, но о чем можно говорить в стране которую лечит малахов- главное тут с ума не сойти
зы
осталось еще петросяна учителем сделать

я уже запутался слегка. то ты говоришь что он не знает русского языка, то соглашаешься с тем что он его знает, но добавляешь что говорить не о чем если малахов лечит кого-то. я никак не могу уловить связи между Познером, Малаховым и Петросяном. и как можно умного, воспитанного и образованного человека называть гуроном? чушь какая-то
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеNatasha Чт дек 14, 2006 10:42

papa
меньше телевизор смотреть надо...... а если уж что-то не нравится, можно просто переключить канал..... чай не при совейской власти живём....
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеArtur Чт дек 14, 2006 11:48

Или выбросить из окна,глупо правда,но зато как еффектно,БУМЦ!!!!
И крики внизу:"Эй,кто енто там тиливизарами неипонскими кидается ешо?"
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

Сообщениеpapa Чт дек 14, 2006 12:44

Natasha писал(а): можно просто переключить канал

что и делаю
смотрю по первому только передачу цивилизация или как она щаз называется гении и злодеи уходящей эпохи
вот Лев Николаев по мне умнейший воспитаннейший и др
да и Э. Радзинский тоже +:[smilie=smilik (11).gif]
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеPyc Чт дек 14, 2006 13:26

Zurab_A писал(а):
papa писал(а):позднер - Гурон

да уж. +:[smilie=smilik.gif] честно говоря для того чтобы его назвать хотя бы невоспитанным или глупым, а не то что гуроном, надо научиться для начала писать его фамилию правильно. я уже молчу о том что он образованный человек и интересный собеседник




Я, конечно, дико извиняюсь и всё такое, но если человек неправильно написал фамилию или допустил грамматическую ошибку (в спешке) это не означает что он не грамотный или не достоин, сидеть рядом (упаси Аллах) с каким ни будь Пазднялером!!!! Пусть «твой» Познер напишет или произнесёт ФИО Кыштообаев Токтогазы Кикинович, Ешметов Перпебек Матлапович (служили вместе) или же гражданина Монголии Гуррагча Жугдэрдэмидийн. Ты ведь не скажешь, что он тупой, если он не правильно напишет фамилию или имя любого твоего родственника?!
А то, что они сидят в телевизоре и делают бабки… думаю, не стоит развивать эту тему, а можно и поговорить. +:[smilie=smilik (12).gif]
Последний раз редактировалось Pyc Чт дек 14, 2006 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеArtur Чт дек 14, 2006 13:33

Передача Вульфа тоже ничё,как начнёт про звёзд Голливуда:
"Маилин Ман´о была изюмительной и шикайной женщиной,
она умейла на вейшине своей кайейы".
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеPyc Чт дек 14, 2006 13:36

ага! или картавые певицы-ы-ы-ы!!!!!!
___________________
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеArtur Чт дек 14, 2006 13:42

Или беззубые певцы.)))))))))))))
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеPyc Чт дек 14, 2006 13:50

или безмозглые ведущие)))))))
___________________
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеZurab_A Чт дек 14, 2006 13:55

Pyc писал(а):Я, конечно, дико извиняюсь и всё такое, но если человек неправильно написал фа-милию или допустил грамматическую ошибку (в спешке) это не означает что он не грамотный или не достоин, сидеть рядом (упаси Аллах) с каким ни будь Паздняле-ром!!!! Пусть «твой» Познер напишет или произнесёт ФИО Кыштообаев Токтогазы Кикинович, Ешметов Перпебек Матлапович (служили вместе) или же гражданина Монголии Гуррагча Жугдэрдэмидийн. Ты ведь не скажешь, что он тупой, если он не правильно напишет фамилию или имя любого твоего родственника?!

я думаю что если Познер захочет написать или сказать чье-то ФИО он сначала узнает как оно пишется и произносится. как-раз этим отличается человек образованный и воспитанный, что он знает о чем, как и где говорить, умеет правильно построить предложение и выразить свою мысль.
Pyc писал(а):А то, что они сидят в телевизоре и делают бабки,… думаю, не стоит развивать эту тему, а можно и поговорить

это совершенно другая сторона вопроса. о ней можно говорить долго и с разных точек зрения, но повторюсь еще раз: Познер может быть кем угодно, но его нельзя назвать человеком необразованным, некультурным, неумеющим владеть языком и т.д. следовательно гуроном по определению он быть не может.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Чт дек 14, 2006 13:57

При таком количестве умных зрителей - откуда у нас такие уроды на телевидении... Просто диву даюсь!
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеArtur Чт дек 14, 2006 13:58

И такие есть конечно,но в основном бабло рубят.
Журналисты одеваются как олигархи и живут как
буржуины,а раньше были голодные,но более
правдивые.
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеPyc Чт дек 14, 2006 14:02

Zurab_A писал(а):Познер



Ты хочешь привить любовь народу? +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеKatana Чт дек 14, 2006 14:06

papa писал(а):по моему самое отвратительное ток шоу это с позднером он вызывает у меня приступ гадливости и острой неприязни
мерзкий тип

Познера считаю одним из самых интереснейших и образованный и умнейших и деликатнейших профессионалов с большой буквы! Всегда училась у него русскому языку и глубочайшей и широчайшей мысли. Побольше бы таких на нашем телевидении и средствах массовой информации. Думаю стоило бы быть уважительней и не употреблять оскрблений в его адрес! Слишком громкое заявление - Гурон +:[smilie=smilik (19).gif] Не думаю что сам Познер употребил такое выражение в ваш адрес.
papa писал(а):а позднеру неплохо было бы научиться говорить по русски
Посоветовала бы вам быть объективным а не выливать на человека свои эмоции.
papa писал(а):осталось еще петросяна учителем сделать

А сравнение на мой взгляд вообще не уместное и не корректное!
Asutka писал(а):Так многое хотела сказать,но остыла, видимо это как метать бисер.

А вот я не смогла остыть, к сожалению, оскоблять Познера не простительно! Но наверное насчет бисера ты совершенно права! +:[smilie=smilik (11).gif]
Последний раз редактировалось Katana Чт дек 14, 2006 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеKatana Чт дек 14, 2006 14:10

Anchetta писал(а):ну что ж , нормальное выражение мыслей для человека, считающего уэльбека гением пера

Анька красавчиГ +:[smilie=smilik (11).gif]
Алена писал(а):При таком количестве умных зрителей - откуда у нас такие уроды на телевидении... Просто диву даюсь!

+:[smilie=smilik (16).gif]
Последний раз редактировалось Katana Чт дек 14, 2006 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеArtur Чт дек 14, 2006 14:10

Журналисты которые работали за рубежом,все,все до одного,
были под плотной опёкой ЧК,так что эти люди-Познер,Молчанов,
Крылов,Фарид Сеифуль-Мулюков,Лешинский,Бовин,Брилёв и многие
другие, умные,образованные,знают языки,имеют офицерские звания,
клички и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось Artur Чт дек 14, 2006 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеZurab_A Чт дек 14, 2006 14:17

Pyc писал(а):Ты хочешь привить любовь народу?

нет. скорее хочу чтобы человек когда пишет задумывался о смысле слов, а не прибегал к оскорблениям совершенно неуместным и тем-более далеким от истины. ты можешь себе представить чтобы Познер с экрана телевизора сказал что-то подобное о ком бы то ни было?
"- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. - А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голова! Слушайте, Валиадис, - обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?
- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:
- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно - Чемберлен все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
- Бриан! -- говорили они с жаром. - Вот это голова! Он со своим проектом полнокадровой матрицы... "
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеPyc Чт дек 14, 2006 14:18

особенно сейфуль-мулюков +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]

все ноги ошпарил)))))))))))
___________________
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеKatana Чт дек 14, 2006 14:22

Zurab_A
От куда это?
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron