FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Шоу долбаносиков

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Шоу долбаносиков

СообщениеШакирова Ольга Ср авг 09, 2006 12:52

ПОСТ takeshi
вчера порывом ветра мою антенну снова развернуло и вместо привычной "Астры" телевизор сподобило выдать "Хотбирд". вследствии чего имел удовольствие посмотреть программу "Малахов+". собственно, программу я эту видел еще раньще, но тогда она была "Малахов+Малахов", однако, руководство телеканала разумно посчитало, что два придурка в качестве соведущих - это многовато, и сделало одного Малахова минус. Малахову Плюс, чтоб не скучал, придали в качестве усиления Елену Проклову. Проклова и в молодости красотишшей не блистала, а с возрастом и вовсе стала похожа на бракованное изделия фабрики сексуальной игрушки. оставим в стороне странный для центрального телеканала ставропольский говор Малахова Плюс (это непередаваемое "гэ" в словах "благодарю" "госпожа" и etc, а так же фразу "а теперь мы лОжим ее в стакан"). поговорим об актуальном. сегодня беседовали о сновидениях. ну там, верить, не верить. Малахов Плюс говорит, что "верить" и в качестве подтверждающего примера рассказывает Прокловой как "этот...(пауза и жест рукой)... ну эээ...элементы...(пауза) во сне увидал"... Проклова испуганно вглядывается в мутные глаза Малахова Плюс. тот продолжает: "ну...таблицу с элементами". Проклова (все еще испуганно, и неуверенно) "таблицу Менделеева?" но Плюс переключился в другой речевой режим и кто увидел "таблицу Менделеева" во сне мы так и не узнали. ну то что это был Менделеев так про то в каждом календаре написано, но может кто еще?
Эпизод второй. "Раскас Малахова Плюс про то как надо пить в "эту лунную неделю земляниковое варенье" . схема приводится почти без изменений: первый день: за 20 минут до еды ложку "земляникового" варенья три раза в день. второй день - две ложки. в третий - три. и так до 7. А ЗАТЕМ, на ВОСЬМОЙ ДЕНЬ (Тут Малахов Плюс повысил голос и сделал многозначительную паузу. но что он сказал - никогда не догадаетесь!)... восемь ложек варенья!!! о как...
В конце были "5 мудрых советов от Малахова Плюс". Запомнился его совет номер 3: "спать либо обнаженным, либо в пижамах." Ну если кто из вас еще в шубах спит, непремените воспользоваться. а чукчам как быть? но публика аплодировала. кстати, пару слов о ней: каждый пришедший на шоу имел свой рецепт лечения чего-нить. но так визуально оценив, можно сделать точный вывод, что либо они рецепт этот не пробовали на себе, либо пробовали и он не помог. а во многих случаях даже и навредил. словом публика еще та - полет над гнездом кукушки...

takeshi
+:[smilie=smilik (16).gif]
Как у тебя хватило ещё выдержки смотретьЭТО? Я обычно подобные передачи переключаю. Из наших то-шоу мне нравилась программа А.Варгафтика "Оркестровая яма", но видно рейтинг был невысоким, программы нет уже. А вот всякие "Аншлаги" и "Кривые зеркала", выступления В.Сердючки и доктора Курпатова( больной на всю голову) пользуются спросом. Культура-мультура на телевидении на уровне лубка, кича. Увы...
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Ср авг 09, 2006 14:30

takeshi
тебе еще повезло что ты не посмотрел "Дом-2" под предводительством Ксюши Собчак. вот это я тебе ПРОГРАММА. скажу больше, даже если не смотришь, а просто слышишь, то ощущаешь себя полным ханжой, снобом и безусым юнцом в одном флаконе. в общем крутни антенну чтоб показывала ТНТ и увидишь жизнь во всех красках. кстати этот канал транслирует еще массу не менее отстойных передач +:[smilie=smilik (13).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеНаташа Ср авг 09, 2006 15:40

takeshi вот,вот и я того же мнения посмотрела несколько раз этот отстой с Малаховым......жуть +:[smilie=smilik.gif] неужели ктото воспринимает эту муть серьёзно +:[smilie=smilik (14).gif]
Наша жизнь - театр, не превращайте ее в цирк!
Аватара пользователя
Наташа
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеtakeshi Ср авг 09, 2006 17:54

Zurab_A
не, про ТНТ так нельзя! там зам.генерального наш земляк и мой друг +:[smilie=smilik (9).gif]
takeshi
 

СообщениеNataly Ср авг 09, 2006 19:58

takeshi

А разве он не на СТС?
Аватара пользователя
Nataly
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеURAGAN Ср авг 09, 2006 20:46

takeshi
Nataly
Ну вы уж определитесь какой "наш" канал ... +:[smilie=smilik (6).gif]
А то не знаю, толи "Няню", толи "Дом 2" ..."хвалить" ...
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеtakeshi Ср авг 09, 2006 21:45

без паники! на двух каналах замами наши земляки. ну и мои друзья)))))))))
takeshi
 

СообщениеNatasha Чт авг 10, 2006 09:25

Наташа писал(а):неужели ктото воспринимает эту муть серьёзно

моя свекровь и все её подруги смотрят эту хреновину ежедневно с блокнотами и ручками)))))
ещё и умудряются меня стыдить, что я не воспринимаю всерьёз ЭТО ......

между прочим, я телевизор практически не смотрю
из принципа))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеNatasha Чт авг 10, 2006 11:24

так вот, начитавшись критических заметок на эту тему, пошла убедиться воочую............
убедилась))))))))))))))))))))

попала в разгар сюжета об Елизаветте Ананьевне, которая лёжа в инсульте очень хотела иметь книгу Малахова

ещё обратила внимание на Проколову
даааааааа!
вот нафига ей такие губы на старости лет? может она где подрабатываает не по профилю))))))) такая вся обояшка в бижутерии и заколочках, барби на пенсии
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеZurab_A Чт авг 10, 2006 13:14

takeshi писал(а):не, про ТНТ так нельзя! там зам.генерального наш земляк и мой друг

предупрежать надо. перекуем мечи на оралы: на ТНТ есть одна классная передача "Камеди клаб" +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеtakeshi Пт авг 11, 2006 13:17

Zurab_A
)))))))))) обязательно сегодня же передам!
или сделаю это лично через неделю (друг ко мне собирается)))) )
takeshi
 

Сообщениеazima Пт авг 11, 2006 13:26

хочу сказать пару гадостей про "Пусть говорят..." на 1-ом. Жуть!!! Такие темы выносят, появляется ощущение, что эта страна - одна большая мусорная куча ... все кричат, оскорбляют друг друга, никто никого не слушает, затыкают. Откуда берут таких агрессивных зрителей в зале? да и многие приглашенные (из числа публичных людей) крайне меня разочаровали... Надо было назвать эту передачу "Телебазар".
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеtakeshi Пт авг 11, 2006 14:45

azima писал(а): появляется ощущение, что эта страна - одна большая мусорная куча ...


а программу время в 1978 году помнишь? +:[smilie=smilik (9).gif]
takeshi
 

Сообщениеtakeshi Пт авг 11, 2006 16:52

да вы за TV не переживайте - оно всегда было таким. +:[smilie=smilik (13).gif]
takeshi
 

Сообщениеtakeshi Пт авг 11, 2006 18:34

Тяжелым басом звенит фугас
Ударилфонтан огня
А Боб Кеннеди пустился в пляс
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!

Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
А Боба вновь разбирает смех
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!

Но пуля-дура вошла меж глаз
Ему на закате дня
Успел сказать он
И в этот раз
Какое мне дело до всех до вас,
А вам до меня?

Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех.
Какое мне дело
До вас до всех?
А вам до меня!
takeshi
 

СообщениеAnzor Сб авг 12, 2006 14:47

Многие передачи раздражают меня. Большего всего раздражает то, когда ведущий или корреспондет не по бумажке начинает вот это всем известное: ** Здравствуте ээээээ сегодня эээ на встрече глав СНГ эээээ был обсужден эээ** и т.д. Они бы включили в штат специалистов , глядишь и все было бы гладко.
Шоу передачи не смотрю - все дерьмо и сериалы.. Больше всего нравится смотреть передачи про животный мир, историю и науку.
Хочу немного познать квантовую физику - интересно с чем ее едят.
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAsutka Вс авг 13, 2006 19:46

А мне нравиться.
Пока весь мир смотрит такие передачи на Россию никто не нападет....... +:[smilie=smilik (9).gif]

А если чесно,то за державу обидно...
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

Сообщениеtakeshi Пн авг 14, 2006 11:16

итак, один пост попал в эту тему по ошибке - вроде в песни шел. так что пардон.
комменты у всех интересные. Natasha - про "барби на пенсии" - весело. сразу продолжил ассоциацию, но Малахов Плюс на "пенсионного Кена" явно не тянет. такое впечатление, что "Кузьмич" всю свою жизнь))))
и потом, почему вдруг "за державу обидно"? я не понял. вроде никто ничего не потерял, из того, что было. чего ж расстраиваться? как была совковая лопата, так и осталась. правда на ней чего-то рюшечек джинсовых добавили, а так все без изменений
takeshi
 

СообщениеAnchetta Пн авг 14, 2006 12:45

"Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно." Если подобные программы существуют, значит есть потребители данного продукта. Иначе не существовала страшно подумать сколько лет передача "Поле чудес" с формулой участников- бабушка с частушками, мама с ребенком и узбек. Не богател бы Петросян с семейством и иже с ними, да и Малаховы в неволе не размножались бы. Именно поэтому телеканал "Культура" является самым не рейтинговым.
Как говорят продюсеры-"народ хавает".
А нам остается читать книги и скупать диски.
Так то вот.
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

Сообщениеtakeshi Пн авг 14, 2006 17:04

Anchetta писал(а):Иначе не существовала страшно подумать сколько лет передача "Поле чудес" с формулой участников- бабушка с частушками, мама с ребенком и узбек. Не богател бы Петросян с семейством и иже с ними, да и Малаховы в неволе не размножались бы.


а как замечательно сказала то! +:[smilie=smilik (7).gif] +:[smilie=smilik (11).gif]
только я не стал ограничиваться телеканалом "Культура". судя по телепрограмме, там варят все тот же супчик +:[smilie=smilik (9).gif]
takeshi
 

Сообщениеlelicij Ср авг 16, 2006 00:24

Takeshi
Здравствуй, рад вновь встретиться с тобой!
Путешественник
lelicij
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2006
Откуда: Москва/Тверь

Сообщениеlelicij Ср авг 16, 2006 00:29

Anchetta писал(а):Иначе не существовала страшно подумать сколько лет передача "Поле чудес" с формулой участников- бабушка с частушками, мама с ребенком и узбек. Не богател бы Петросян с семейством и иже с ними, да и Малаховы в неволе не размножались бы.


На момент 2003 года, "Поле Чудес" была чуть ли не единственной программой, где призы давались " в натуре". На других передачах, люди подписывали бумагу, в которой писалось: по окончании записи передачи все врученные призы возвращаются так сказать "На Родину". +:[smilie=smilik (6).gif]
Путешественник
lelicij
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2006
Откуда: Москва/Тверь

Сообщениеmedeja Ср авг 16, 2006 00:53

мне всегда было интересно откуда они находят этих идиотов,что учавствуют в этом "Поле чудес")) +:[smilie=smilik (9).gif]
Язык до киллера доведет
Аватара пользователя
medeja
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 авг 2006
Откуда: Skandinavija

Сообщениеlelicij Ср авг 16, 2006 01:03

medeja
А зачем искать - они сами находятся. Только почему идиоты? Обычные люди, которых в стране - море...
Путешественник
lelicij
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2006
Откуда: Москва/Тверь

Сообщениеmedeja Ср авг 16, 2006 01:10

lelicij
в смысле того что ведут себя так,
неужели перед камерой все такими становятся?))
не думаю)
Язык до киллера доведет
Аватара пользователя
medeja
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 авг 2006
Откуда: Skandinavija

След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15