FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Синематограф

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеDi Пт дек 05, 2008 22:57

Поиск истины ,часто заканчивается поиском убежища.
Аватара пользователя
Di
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 июн 2006

СообщениеВита Сб дек 06, 2008 15:42

Посмотрела "Глянец".
Первое ощущение - сколько же мерзости вокруг. Стоило бы показывать этот фильм всем девочкам, стремящимся покорить Москву.
А в частностях...
Высоцкая, на мой взгляд слишком нарочито изображает провинциалку. Домогаров черезчур обаятельно играет такого циничного персонажа, как его мллиардер. Да и реальную жизнь современной южнорусской провинции, Кончаловский видно плохо знает. Столичную тусовку он показывает гораздо убедительней.
Пять с плюсом дуэту Розанова + Арнгольц. И от игры Шифрина получила настоящее удовольствие.
Фишка в том, чтобы расчет оказался правильным.
Аватара пользователя
Вита
блондинка в "законе"
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 сен 2006
Откуда: Рига.

СообщениеСаныч Вс дек 07, 2008 10:09

Алена писал(а):Посмотрела "НОвую землю" с Лавроненко, Дапкунайте и Башаровым. Чего и вам желаю. Писать ничего не буду, ибо даже не знаю как.


Вот именно...
Самурай без меча похож на самурая с мечём но без меча...
Аватара пользователя
Саныч
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 мар 2008
Откуда: Катаяма

Съезд кинематографистов

СообщениеBatai1 Пт дек 19, 2008 14:40

И раньше не испытывал симпатий к Михалкову (и его семейству), а уж после таких коментариев о своих коллегах он просто пал в моих глазах.
http://www.tvc.ru/showNews.aspx?top=5&i ... 945f14bd69
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

СообщениеАлена Вт дек 23, 2008 20:59

Batai1
Ибо он давно уже не режиссер, а "простой председатель" и пр. и др)))

Сегодня я в очереденой раз поняла, что ни в каком месте я не космонах! Ну ни в одном! Понесли меня черти в кинотеатр 4D. Объясняю. Это не просто кинотеатр, а стерео. И не просто стерео, а надеваете вы специальные очки, садитесь в специальные кресла, и кресла эти начинает не по-децки колбасить: они наклоняются, подскакивают и подпрыгивают в такт тому, что проиходит на экране. А на экране вы, к примеру, ездите на американских горках, являетесь участником компутерной игры типа "Война миров" и гоняете по каким-то жутким дорогам на автомобиле. Я и в реале на американские горки под пистолетом не сяду, гонять на авто терпеть не могу, ибо укачивает, а из компутерных игр предпочитаю пасьянс, маджонг и жабу. В общем, после 20 минут этой пытки (это при том, что на 5 минуте я очки нафик сняла) меня ушатало так, чтоя на своей клаве еле буквы различаю.
А посему совет. Стерео - это от лукавового! Если в своем вестибюльном аппарате не уверены - то лучше не суйтесь. будете как я. Страдать и путать двери.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеBatai1 Ср дек 24, 2008 09:38

Алена писал(а):Если в своем вестибюльном аппарате не уверены - то лучше не суйтесь

Когда бываем в МЕГЕ "Белая Дача", внучка тянет меня на карусель (двухэтажная такая: с лошадками, тиграми и прочими зверятами). Ну, как отказать ребенку! Однако, ей всего 4 года и оставлять ее на карусели одну - нельзя. Приходиться усаживаться или стоять рядом и контролировать детскую радость. Не поверите - но меня укачивает. Могу себе только представить, что я испытал бы на таких скачущих табуретках. Без "скорой" бы не обошлось- однозначно! +:[smilie=smilik (6).gif]
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

СообщениеGala Ср дек 24, 2008 18:16

Алена писал(а):Стерео - это от лукавового! Если в своем вестибюльном аппарате не уверены - то лучше не суйтесь. будете как я. Страдать и путать двери

Бедняжка:) Поверю нА слово и судьбу пытать не буду +:[smilie=smilik (9).gif] В своем вестибюльном тоже не уверена +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеZurab_A Чт дек 25, 2008 10:58

Алена писал(а):В общем, после 20 минут этой пытки (это при том, что на 5 минуте я очки нафик сняла) меня ушатало так, чтоя на своей клаве еле буквы различаю.

не надо было перед сеансом чепалгаш с коньяком трескать
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Чт дек 25, 2008 14:39

Batai1 писал(а):Не поверите - но меня укачивает

Верю! С детства ненавижу карусели! Могла в парке Кирова кататься только на одной - "Ромашке". А то, что делал "Сюрприз" - даже и глядеть не могла. На нем веселились исключительно колхозники и камикадзе))) Кстать. По сравнению со всем тем, что бухается с высоты, разгоняется с безумной скоростью, поливает тебя водой, клацает, переворачивает тебя башкой вниз - наш "Сюрприз" был просто детской шалостью)))

Gala писал(а):В своем вестибюльном тоже не уверена

Ты умница. Учишься на чужих граблях))) не то, что некоторые! ))

Zurab_A писал(а):не надо было перед сеансом чепалгаш с коньяком трескать

Кто б говорил! В тот момент я себя любила исключительно за то, что села в это креселко на голодный не пожрамший желудок. Иначе бы с тебя пример брала! +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеazima Чт дек 25, 2008 14:45

Если я в машине смотрю видио-плеер - это тоже атас! Так (!!!) начинает тошнить и голова трещать. У меня что, тот же диагноз??? А я всю жизнь мечтала в космос полететь [smilie=1 (14).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеURAGAN Вс дек 28, 2008 18:27

Посмотрел "СТИЛЯГИ" ... мне очень понравился мьюзикл ... музыка и песни там просто супер ... рекомендую ... +:[smilie=smilik (11).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеАлена Вс дек 28, 2008 22:29

azima писал(а):сли я в машине смотрю видио-плеер - это тоже атас-/quote]

Есть такое дело. Я вообще считаю, что ставить в машину такие вещи не стоит: засмотрелся, бабах - и поцелуй в... спину впередстоящего)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Пн дек 29, 2008 00:46

azima писал(а):А я всю жизнь мечтала в космос полететь

я тебе все подробно расскажу как там +:[smilie=smilik (12).gif]
Алена писал(а):Я вообще считаю, что ставить в машину такие вещи не стоит: засмотрелся, бабах - и поцелуй в... спину впередстоящего)

зато незаменимая вещь при длительном ожидании (аэропорт и тд)
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеGala Пн дек 29, 2008 07:08

Подсела на tfile.ru:))) Уже скачала оттуда несколько старых фильмов, в том числе Хануму. От Ханумы получила удовольствие просто непередаваемое +:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениеazima Пн дек 29, 2008 11:37

Zurab_A писал(а):я тебе все подробно расскажу как там

я под стол не полезу, мне мама не разрешает +:[smilie=smilik (17).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Ср дек 31, 2008 00:36

azima писал(а):я под стол не полезу, мне мама не разрешает

правильно делает - там все места заняты +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеОля-НН Пт янв 02, 2009 14:38

Много споров вызвали последние премьеры "Стиляг" и "Обитаемого острова", у меня самой, противоречивые ощущение, скорее, в "понравилось", даже больше ОО, чем С.
А кто ещё смотрел? Были ли в Грозном "стиляги"???

Как мне кажется, время начала этой "моды", не к 55 году относится, а уж позже 56, точно. И то в столице, а то в провинции [smilie=1 (30).gif] Вспоминю фотки родителей, были, конечно, и понтовые рябята на фотках, но стиляг не запечатлили...

А по экранизации ОО, мнения у зрителей категоричные: либо да, либо нет! И основная причина таких выводов: неприязнь к Бондарчуку, либо несовпадение с собственными представлениями прочитанного, и того, что увидели.
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеШакирова Ольга Пт янв 02, 2009 15:16

Уже посмотрели с дочкой "Стиляги" и "Любовь-морковь-2", милые одноразовые фильмы. В "Стилягах" внешне не понравился главный герой, маленький и страдающий мужчинка. Но в целом, очень приличный мюзикл, с хорошими песнями и танцами, костюмами. Жанр выдержан.
Завтра идем на "Обитаемый остров", уже купили билеты.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеОля-НН Пт янв 02, 2009 15:19

Шакирова Ольга писал(а):В "Стилягах" внешне не понравился главный герой, маленький и страдающий мужчинка.

На фоне яркой и протестующей Акиньшиной, мальчик смотрится бледнее +:[smilie=smilik (18).gif] Мне в Стилягах игра аксакалов понравилась [smilie=1 (10).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеСаныч Вс янв 04, 2009 20:35

Оля-НН писал(а):Мне в Стилягах игра аксакалов понравилась


В смысле Гармаш? +:[smilie=smilik (12).gif] Хорошо сыграл. По мужицки, просто, сурово и справедливо.
Самурай без меча похож на самурая с мечём но без меча...
Аватара пользователя
Саныч
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 мар 2008
Откуда: Катаяма

СообщениеОля-НН Вс янв 04, 2009 20:47

Саныч
всех опытных (без перечислений), просто, персонаж Гармаша, самый яркий по сюжету. Ну и актёр большой. Некоторые критики считают, что именно он "вытянул" фильм. Но это не умаляет игры остальных.
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеШакирова Ольга Пн янв 05, 2009 16:12

Понравился фильм "Обитаемый остров", жду продолжения.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Вт янв 06, 2009 04:33

Шакирова Ольга писал(а):Понравился фильм "Обитаемый остров", жду продолжения.

да??? я все в сомнениях был смотреть или нет
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЖенёк Вт янв 06, 2009 06:19

Алена писал(а):Верю! С детства ненавижу карусели! Могла в парке Кирова кататься только на одной - "Ромашке". А то, что делал "Сюрприз" - даже и глядеть не могла. На нем веселились исключительно колхозники и камикадзе))) Кстать. По сравнению со всем тем, что бухается с высоты, разгоняется с безумной скоростью, поливает тебя водой, клацает, переворачивает тебя башкой вниз - наш "Сюрприз" был просто детской шалостью))

А я вот катался на нашем "Сюрпризе" и не считаю себя колхозником, (у меня была норковая шапка, не обманка, кожанная куртка и жил в доме ювелирторга. Вобщем наши Грозненские понты, самые понтовые понты в мире!) просто я ходил в бассейн Садко и надо было иногда убить время, вот и пришлось все карусели перепробовать. А помните там была ещё круглая комната смеха, с кривыми зеркалами.
Вот анекдот по этому поводу.
В те временна, в тбилиси по командировке приезжает один русский. Много свободного времени и он идёт в такой же парк аттракционов. Перекатался на всех, вдруг видит, что в эту комнату смеха ни кто не идёт. Покупает билет, заходит, за ним закрывают дверь. В середине этой круглой комнаты, тусклый свет и стоит здоровый волосатый грузин, у которого на руке обмотана цепь, длиной до самой стены и на конце бревно с гвоздями! Тут грузин начинает раскручивать цепь вокруг себя и говорит, Карусэл Карусэл кто успэл тот присэл, приходи на наша Карусэл.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеЖенёк Вт янв 06, 2009 06:45



Да, на Брюса Ли и сейчас не плохо посмотреть. Но тогда меня не менее интересовала Эмануэль.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7