FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Любовь, влюбленность... отвественность

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеvladislaFF Вт авг 08, 2006 18:54

Шакирова Ольга писал(а):пятницей навеяло, сорри

Неплохо навеяло... +:[smilie=smilik (7).gif] Всё уСюЦили.. +:[smilie=smilik (7).gif]
Katana писал(а): зрело понимаю, что завтра может все измениться

Каать, а ты не думай и не пытайся понимать, тем более зрело... Пусть всё идёт своим чередом.. Если мы все сейчас будем думать о предстоящей возможной потере, демографический спад в стране ещё больше усугубится.. [smilie=1 (61).gif] Не забывай, что ЖИЗНЬ, это алмаз и ГРАНИ на нём создаем мы сами из того прекрасного что ОНА нам дарит, и от НАС же зависит, на сколько красивой будет эта огранка.. +:[smilie=smilik (12).gif] Люби и будь любимой!!! +:[smilie=smilik (12).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеSeetara Сб сен 02, 2006 16:37


..а вот нашла у нелюбимой, в общем-то, мною Арбатовой примечательные строки:

"Это был даже не роман, а некое узнавание предназначенных друг для друга людей, которым каждую секунду изнурительно интересно друг с другом..."



..вдруг подумала, что я, наверное, не в тему..
Seetara
 

СообщениеKatana Пн сен 04, 2006 10:00

Seetara писал(а):а некое узнавание предназначенных друг для друга людей
Как извернулась тетка, то...она сама интересно поняла, что написала...
Seetara писал(а):каждую секунду изнурительно интересно друг с другом...
Вот уж умение превратить неумолимо бегущую минуту в шестидесятисекундный пробег....
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 11:13

Katana писал(а):Как извернулась тетка, то...она сама интересно поняла, что написала...


..думаю, что поняла..как впрочем, и мне это понятно и близко..

Это большое везение, встретить человека неисчерпаемого и интересного тебе ежесекундно..
Seetara
 

СообщениеKatana Пн сен 04, 2006 11:34

Seetara писал(а): изнурительно интересно

не очень понятно, как изнуряющее может быть везением, да еще и каждую секунду? напоминает средневековую пытку с капающей на голову каплей.
Но если сие к сожалению, так сложно для моего понимания, что толкую вверх тормашками (простите), то это не запрещает мне задать Вам вопрос: "А Вам повезло?"
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 14:22

..если капающая капля доставляет Вам ни с чем не сравнимое удовольствие, то почему нет?..хотя сравнение, на мой взгляд, неудачное..



Katana писал(а):Но если сие к сожалению, так сложно для моего понимания, что толкую вверх тормашками (простите), то это не запрещает мне задать Вам вопрос: "А Вам повезло?"


Скорее это разрешает Вам его задать -)
Неважно..отвечу с легкостью…мне повезло и я этим очень дорожу..
Seetara
 

СообщениеKatana Пн сен 04, 2006 14:33

Seetara
Но Вы не ответили на вопрос:
Katana писал(а):не очень понятно, как изнуряющее может быть везением, да еще и каждую секунду?

Я даже подчеркну слово
изнуряющее


Сравнение...ну капающая капля, видимо тоже изнуряет...

Пэ.Сэ. Извените, что придераюсь к словам Маши Арбатовой )))
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 15:07

Katana писал(а):Seetara
Но Вы не ответили на вопрос:


"изнуряющий" в определенном контексте..верно?
восхождение альпинистов на ваш взгляд изнуряющий путь?..или сплав по реке?..или парение дельтапланериста?..

думаю так нужно чувствовать..на грани всего.
по -другому не объясню.
Seetara
 

СообщениеАлена Пн сен 04, 2006 15:29

Seetara писал(а):или сплав по реке?..

Сплав по реке - он же рафтинг. Дело не изнуряющее, веселое, в меру рискованное (впрочем как и поход по улице: а двруг - она? судьба? в виде кирпича...) После него рожа у вас красна,опухша, ном и губы в малярии, руки - в цыпках. В ночи постонно щупаете все рядом дабы приртянуть к себе соседа по койке - чтоб грел, а также пытаетесь нащупать бутылку с. для тех ж целей. Обычный муж в парфюме вас не устраивает ибо вы привыкли к запаху кострища и водки, лучшем случае - коньяка. Поэтому парфюм и бритая щека вызывают у вас итерику и еще большее желание нащупть рядом бутылку с. Все болезни на сплаве также лечатся водкой с ингридиентами зисимоти от диагноза и степени болезни. Не пьете водку - не прблема: Леночка! Коньяк только после водки. А перед никак. Вредно!

Так что рафтинг обязывает, способствует и возбУждет)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеAnchetta Пн сен 04, 2006 15:35

Алена писал(а):Так что рафтинг обязывает, способствует и возбУждет)

теперь то я поняла - любовь без рафтинга, как коньяк перед водкой
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеKatana Пн сен 04, 2006 15:39

Seetara писал(а):восхождение альпинистов на ваш взгляд изнуряющий путь?

Ну в общем романтики тут мало, или Вы считаете, что там радостно и интересно? или вы думаете, когда альпинист отмараживает себе руки и ноги, или голодает, или физически доводит свое тело во время подъема до полумертвого состояния, вот так надо чувствовать? умирая острее чувствуешь жизнь, Вы это хотите сказать?
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеАлена Пн сен 04, 2006 15:59

Anchetta писал(а):теперь то я поняла - любовь без рафтинга, как коньяк перед водкой


Не. скорее как без рафтинга любви не ддут, так и без воттки - когнака. Хотя в словах твоих есть бооооольша доля истины... (задумавшись и припомнив)

Изображение
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 16:14

Алена
так вот об этом и речь..Вы им занимаетесь, хотя
Алена писал(а):После него рожа у вас красна,опухша, ном и губы в малярии,
Seetara
 

СообщениеАлена Пн сен 04, 2006 16:38

Seetаra
Состоние рожи - временное. А вот состояние души после него - дивное. Можно смело женицца/разводицца и без каких-либо душевных сомнений. Ибо пополоскавшись несколько раз в воде +3 минут по 15 о озвышнном збываешь, и думаешь иключительно о брнности своей тушки. И все фиолетово, а на мужнины выкрутасы смотришь как на шоу трансвеститов: вам весело, а им неприятно. Поэтому муж покуролесив и не дождвшись вашей нжной реакции начинает сомневацца. Сначала в вас, а потом в себе. А нам дже это пофик. Что есть правильно. )))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 16:51

Katana

И тем не менее «лучше гор – только горы»
Seetara
 

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 16:53

..-)..вот уж никогда бы не подумала, что эта цитата у кого-то вызовет столько вопросов, выяснение деталей и скрытых мотивов Арбатовой.

Seetara писал(а):"Это был даже не роман, а некое узнавание предназначенных друг для друга людей, которым каждую секунду изнурительно интересно друг с другом..."


мужчина и женщина..настолько похожи и интересны друг другу..что ежесекундно хотят говорить друг с другом..чувствовать и понимать..
открывать что-то друг в друге..удивляться. И каждое мгновение разлуки – дается им кровью и тоской…на грани боли и удовольствия..счастья и отчаяния..
Последний раз редактировалось Seetara Пн сен 04, 2006 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Seetara
 

СообщениеKatana Пн сен 04, 2006 17:03

[quote="Seetara"]
Мдааа...все мексиканские сериалы отдыхают, вместе взятые...Но причем тут альпинизм? Давайте ка мы с вами поговорим об этом, когда Вы сходите в горы и или попадете в поход на рафтинг, и вернетесь из похода изнуренная ))))
Мне кажеться, что человеческие чувства, гораздо проще и мудрее, чем заумные речи Арбатовой....
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеАлена Пн сен 04, 2006 17:05

Seetara писал(а):И тем не менее «лучше гор – только горы»

Неправда. Горцы. в смысле лучше.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 17:13

Katana

Katana писал(а):Мдааа...все мексиканские сериалы отдыхают, вместе взятые...Но причем тут альпинизм? Давайте ка мы с вами поговорим об этом, когда Вы сходите в горы и или попадете в поход на рафтинг, и вернетесь из похода изнуренная ))))
Мне кажеться, что человеческие чувства, гораздо проще и мудрее, чем заумные речи Арбатовой....


-)..я прошу прощение, но совершенно потеряла нить разговора.
Нельзя ли поконкретнее?..с чем именно Вы не согласны?
..я же пишу исключительно касательно себя..естественно вы можете чувствовать по-другому.

про мексиканские сериалы поговорить не сумею..я плохо владею предметом...

Вы считаете что люди, занимающиеся альпинизмом и рафтингом (обмораживая уши и все другие места) занимаются этим не ради удовольствия? По каким-то другим причинам?
Seetara
 

СообщениеSeetara Пн сен 04, 2006 17:14

Алена
-)))..АднАзначнА
Seetara
 

СообщениеKatana Вт сен 05, 2006 08:59

Seetara писал(а):-)..я прошу прощение, но совершенно потеряла нить разговора.
Нельзя ли поконкретнее?..с чем именно Вы не согласны?

Да в общем то с Арбатовой, потому как
Katana писал(а): человеческие чувства, гораздо проще и мудрее, чем заумные речи Арбатовой....

С Вашими чувствами согласна, и дай бог, чтобы все так и было у Вас в дальнейшем, но мне кажется, что и Вы гораздо мудрее сего натужного изречения этой дамы, которая, думаю видела гораздо больше пошлости в своей жизни, чем и Вы и я и еще многие вместе взятые, и думаю, что она говорила эту фразу совсем иначе, чем Вы ее восприняли (в этом и состоит противоречие), но так или иначе, это в общем то не имеет значения, поскольку именно Вы именно эту фразу именно по СВОЕМУ восприняли. Ну собственно и пускай у Вас остается ни с чем не сравнимая свежесть восприятия, когда все как в первый раз :)
Seetara писал(а):Вы считаете что люди, занимающиеся альпинизмом и рафтингом (обмораживая уши и все другие места) занимаются этим не ради удовольствия? По каким-то другим причинам?
Безусловно, я считаю, что ими движет иная сила, а не цель получить удовольствие...я просто знаю не по наслышке, и поверьте не стоит идиализировать...
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеazima Вт сен 05, 2006 09:33

с альпинизЬмоЙ я не знакома, так как не альпинизировала. Но ходила дважды в поход. это было в Приэльбрусье, очень давно, но вспоминаю до сих пор и с большим удовольствием повторила бы это. ощущения...!!!!!! После этого я полюбила Высоцкого:

Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди...
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеKatana Вт сен 05, 2006 11:19

azima писал(а):Весь мир на ладони - ты счастлив и нем

Да поход в горы это прекрасно, однажды была на высоте около 3000, так было ощущение, что сидишь на крыше мира, и даже орлы летают под тобой, не забываемое впечатление! Но альпинизм, это не поход :)
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеSeetara Вт сен 05, 2006 14:43

Katana

хотела выразить Вам свою признательность-)

Каждый раз, читая Ваши посты, молодею душой и телом -)..чувствую себя этакой несмышленой девчушкой..неоперившимся птенчиком..новобранцем ..девочкой-студенткой и всякое такое, страшно приятное-)

Еще раз огромное человеческое спасибо..не бросайте меня и впредь-)
Seetara
 

СообщениеKatana Вт сен 05, 2006 16:00

Seetara
+:[smilie=smilik (16).gif] Вы право вогнали меня в краску, дорогая... +:[smilie=smilik (18).gif] я Вам тоже реверансирую...
Ну что ж уговорили, буду учить Вас уму разуму, чтоб Ваше тело молодело Вам на радость, вообще то очень полезно кефирчиком обмазываться или принимать молочные ванны, ну на крайняк с шампанским, говорят эти волшебные пузырьки, прям такие расчудеса делают с омоложением женщин...так же рекомендую обертывания водорослями...
Ну слава богу, по Вашей просьбе видно, что Вы понимаете всю игривость моих постов, искусительница моя...это ж так меня веселит и развлекает +:[smilie=smilik (8).gif]

Seetara писал(а):не бросайте меня и впредь

А можно Вас за ручку подержать? +:[smilie=smilik (5).gif]
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165