FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Любовь, влюбленность... отвественность

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеtrillian Ср сен 06, 2006 12:31

Алена
Рафтингом не страдаю... этим летом чуть не подцепила кайт-серфинг...
Зато шибко страдаю велосипедизмом, так что налицо прямая информация об кайфе изнурения. Вчера была классная погода: 27°, пушистенкие облачки в небе, которые только подчеркивали последнего голубизну, ветер - нуль! Конечно, как только освободилась, выкатила. Пару часов спустя: километер 78-й, задница уже километров 10 как горит, об икрах помолчим. Подъем, до вершины еще полкилометра наверное, пульс 176, до дома по самому короткому пути 20 км, в жизни по нему не поеду, там еще 2 горы, в сумме около 1000 высотных метров, нет, спасибо. "Зачем мне это надо было? Почему я вместо этого не засела c подружкой и книжкой на берегу озера? Или не напустила себе ванну? В жизни больше..."
Несколько минут спустя наверху, гордость чувства и момента как минимум в течении минуты не дают опуститься пульсу на "равнинные" 60%.
Примерно час позже дома, после еще 2 бугров и около 1000 высотных метров, с ноющим задом и ляжками, довольная, счастливая и надеюсь на хорошую погоду завтра, выходная потому что.

Это конечно отчасти мазохизм (в 4 на тренировку +:[smilie=smilik (9).gif] ).
У некоторых любовь такая же, у других скорее рафтинг, по мне-бы кайт-серфинг смешанный с интенсивным саунизмом.
Арбатовское "узнавание" мне не по душе, оно действительно рано или поздно изнурило бы меня своей предсказуемой тоскливостью.

Алена еще раз
Горы прекрасны и без горцев.
Горцы без гор - последние сволачи.
Последний раз редактировалось trillian Ср сен 06, 2006 21:14, всего редактировалось 1 раз.
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеKatana Ср сен 06, 2006 13:48

trillian писал(а):Арбатовское "узнавание" мне не по душе, оно действительно рано или поздно изнурило бы меня своей предсказуемой тоскливостью.

Браво! +:[smilie=smilik (11).gif]
trillian писал(а):Зато шибко страдаю велосипедизмом

А любовь с этим чудом - железным конем, это всегда любовь юных существ, всегда будоражит и приносит наслаждение! когда выдается возможность хватаю его рогатого и почти живого и в лес, особенно по кочкам нравится переливаться плавненько, а сгорки и того лучше, летом ветер пахучий в лицо и волосы разметает во все стороны, рожа пылает от того что пульс на пределе, но литишь не можешь остановиться, ни с чем не сравнимое удовольствие!

trillian Ты классная! +:[smilie=smilik (5).gif]
Последний раз редактировалось Katana Пт ноя 03, 2006 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеtrillian Ср сен 06, 2006 21:14

Katana
Katana писал(а):с этим чудом - железным конем

Из карбона он гад, и всего 6900 граммов весит, и по лесу нифига, только по xорошей гладкой дороге. Так что конем не обзовешь, а паче железным. +:[smilie=smilik (5).gif]
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеKalinovec Ср сен 06, 2006 21:17

И стоит немеренно...(в рублях)
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеАлена Ср сен 06, 2006 21:19

Блин... я этим летом мало каталась . Если три предыдущих месяца и можно было летом назвать. Поэтому мой бедный зайчик провел прикованным к перилам(((
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKatana Чт сен 07, 2006 15:21

trillian писал(а):и по лесу нифига, только по xорошей гладкой дороге

эт шо це таке? +:[smilie=smilik (14).gif] спортивный чтоль с узенькими камерами? у меня просто на тракторной подошве и весит когда его до квартиры обратно ташчишь на горбу немерено, но зато голубенький, и когда отмывку произведешьблестит на солнышке, ну прям залюбуешься, горным-универсальным кличется. Все мечтаю о спортивном, легиньком, но по дорогам нашей обширной родины это вроде как не прокатит, у нас дорги на весь мир славятся...

Алена
К каким таким перилам?? +:[smilie=smilik (14).gif] Я вот к ботарее приковала и нормаль! +:[smilie=smilik (8).gif]
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеtrillian Чт сен 07, 2006 15:52

Katana
Изображение
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеАлена Чт сен 07, 2006 17:37

Зяяяяяяйчик! А у меня руль прямой - на твоем спина устает быстро до жути.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKalinovec Чт сен 07, 2006 22:50

У неё спина мощная...
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеАлена Чт сен 07, 2006 23:04

Kalinovec писал(а):У неё спина мощная...


А ты, стесняюсь спрсить, откуда знаешь?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеtrillian Пт сен 08, 2006 07:52

+:[smilie=smilik (14).gif]
Да, мне тоже интересно. Может я чего-то забыла...
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеKalinovec Пт сен 08, 2006 07:56

Алена
Ну, даже не удобно говорить... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеKatana Пт сен 08, 2006 08:53

Kalinovec писал(а):Ну, даже не удобно говорить...

В этой теме как раз про это и говорят +:[smilie=smilik (9).gif]

trillian
Какой красавец! ему б еще по радиусу колеса с внутренней стороны ближе к спицам красную полосу пустить и тогда даже глаз не оторвать. Рогатый черт, напомнил мне папин велик, уже не помню то ли Спутник, то ли...советского образца 80-х годов оранжевого цвета и с алюминиевыми рогами, папа приделал для меня спец-седло на раме и мы гоняли по трассе Грозный-р.Терек через Петропавловку и Терский хребет, туда и обратно, вот это я скажу тебе было путешествие!!!!! туда приезжаешь, с левой стороны моста озеро большое, а с правой Терек, куда хочешь туда и плавай. Наверное с тех пор у меня и возникла взаимная вечная любовь с такими конями..."Они жили счастливо, и умерли в один день." +:[smilie=smilik (6).gif] Я тебе обязательно портрЭт своего покажу +:[smilie=smilik (6).gif]
Последний раз редактировалось Katana Чт сен 21, 2006 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеАлена Пн сен 11, 2006 17:26

Kalinovec писал(а):Ну, даже не удобно говорить...


Ээээээ... неудобно штаны через голову надевать. И на потолке спать - одеяло сползает. А вот откуда такие подробности Триллиной физиологии - таки позвольте полюбопытствовать!
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKatana Пн сен 25, 2006 14:08

trillian
Не только умница и спортсменка, да еще и красавица!!! Эт я про новенький аватарчик +:[smilie=smilik (12).gif]
Последний раз редактировалось Katana Пт ноя 03, 2006 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеvladislaFF Пн сен 25, 2006 15:07

Katana писал(а):папа приделал для меня спец-седло на раме и мы гоняли по трассе Грозный-р.

+:[smilie=smilik (14).gif] вЕлик с мотоциклетной люлькой??? +:[smilie=smilik (14).gif] Крууууууто,,,,,, +:[smilie=smilik (14).gif]
Katana писал(а):Наверное с тех пор у меня и возникла взаимная вечная любовь с такими конями..."

Это ты о "Тарзане"???? +:[smilie=smilik (7).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеKalinovec Пн сен 25, 2006 15:49

Алена


Ну мы то друзья! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

Сообщениеtrillian Вт сен 26, 2006 22:39

Katana писал(а):мы гоняли по трассе Грозный-р.Терек через Петропавловку и Терский хребет, туда и обратно, вот это я скажу тебе было путешествие!!!!!

Бедные мы были до беспредела. По Петропавлоскому шоссе ездили обычно на автобусе, иногда с дядей на жигуленке, и еще "иногдей" с другим дядей на ЗИЛе, что было довольно круто, особенно на виражах. О велике, тем более гоночном, мне тогда мечтать не приходилось. Твой с папой маршрут как-то резко удивил в первый момент, так как тогда в детстве поездка до терека тянулось в моей памяти как кругосветное путешествие.
К сожалению не надеюсь что мне удастся таким макаром там проехаться: телка нa гоночном велике в Чеченской Республике - это еще материал из области фантастики... А жаль.
Последний раз редактировалось trillian Ср сен 27, 2006 18:45, всего редактировалось 1 раз.
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

Сообщениеtrillian Вт сен 26, 2006 22:41

Katana писал(а):..."Они жили счастливо, и умерли в один день."

Кстати, очень вероятно, что либо с великом либо с моими любимыми лыжами в один день помру... Несмотря на каску. +:[smilie=smilik (9).gif]
... and thanks for all that fish!
Аватара пользователя
trillian
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2006
Откуда: Мюнхен

СообщениеvladislaFF Ср сен 27, 2006 09:16

trillian писал(а): в детстве поездка до терека тянулось в моей памяти как кругосветное путешествие.
К сожалению не надеюсь что мне удастся таким макаром там проехаться: телка не гоночном велике в Чеченской Республике - это еще материал из области фантастики...

+:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (11).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеKatana Пт окт 27, 2006 09:13

Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Re: прошу прощения-)

СообщениеЧерновик Чт ноя 02, 2006 13:48

Я как незнающий, скорей всего, человек хотел бы задать на приведенную цитату несколько вопросов.
Seetara писал(а):Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею..

Совместимость?.. какие критерии?... Если любовь разрушает чьи-то условности.. значит ли это что она разрушает чью-то совместимость и касается ли это тех кто любит?
Seetara писал(а):Любовь вызывает одобрение семьи и друзей, влюбленность - лишь порицание.

Впринципе в ту же степь.. Одобрение Семьи, друзей. Собственно говоря в среднестатистическом случае это одобрение твоих действий чьими-то традиционными и выстроенными на жизненных обстоятельствах принципами и взглядами, любое ли порицание стоит внимания любящих...?
Seetara писал(а):Любовь рождает уверенность, влюбленность - сомнения.
Если задумываться обо всем выше перечисленном (полностью, в Вашем посте) то все это призвано вызвать сомнения.
Бывает так что линия любви выстроенна терновником.. из-за социальных предпочтений в определленных комбинациях.. не совпадение с комбинацией... подразумевает несогласие с обществом.. и один может сказать что это неправильно потому что слишком сложно.. хотя вся сложность лишь в маленьком шаге в том направлении, которое зачастую.. подразумевает быть под определенным углом Против общества..
Желание людей невыходить за рамки социума в котором все "правильно".
подразумевает что они как родители а вы как часть их проявлений.. так сказать representatives Должны соответствовать... это, как не грустно о Семье.

Да. Я не успел прочитать следующего..

Seetara писал(а):Любовь учитывает реальность, влюбленность – игнорирует..в том числе и социальные, расовые, образовательные и религиозные различия…и так дальше


Вот. Вот. Нас ... мм..600000000 Все прекрасны в своем многообразии.. Красоте Уме... недостатках).. которые приятно учитывать)...
Грустно. Ах. Да. Еще вопрос.. вы во всем согласны?

Seetara писал(а):[i]..уходит не только влюбленность..Любовь уходит тоже..да?
и как тогда не сделать человеку больно?
и что тогда делать с ответственностью?
....


Человек который неготов отпустить исходит из Эгоизма поскольку только Он не может без Вас а Вы можете и очень даже легко, а значит это состояние влюбленности а не Любви так?..
Я читал о безразмерной любви ко всему Сущему...
Это когда ты любишь все многообразие жизни..
Просто потому что оно есть... находишься в полном балансе...
когда ты не зависим от человека потому что без него у тебя рождается страх и .. вобщем разрушительные чувства...
ведь если мы расстраиваемся об утрате человека...
мы не растраиваемся по тому поводу что с ним что-то произошло..
а потому что его с Нами нет.. он не может быть с Нами полноценно.. чтобы мы наслаждались его присутствием..
но это то что я читал.. внутренне я и ныне нахожусь в том состоянии неготовности даже мысленно отпустить человека..
(неберусь причислять себя к знатокам этой теории...
но звучит логично...)
Так что я, как человек нежелающий доставлять боль, но причиняющий ее своим присутствием.. уже давно нежелательным... могу сказать так...
оставлять значит оставлять.. это Ваш выбор. Вы ответственны за него, за выбор, ибо Ваша жизнь зависит от него, Время которое предоставлено Вам и тому человеку не безгранично.. состояние отношение явно перешло какие то приемлимые рамки... соответственно пора прощаться.. это как накркоман.. есть такой период когда нужно привязать к кровати....
Ему станет легче быстрее... Или же перейдет в сознательное изнемождающее преследование и это уже его выбор и последствия то же в его сфере ответственности.

Данный текст никак неоправдывает моих поступков. Не предназначен для этого. Просто мое мнение. и Вопросы конечно же.
Аватара пользователя
Черновик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 окт 2006

СообщениеЧерновик Чт ноя 02, 2006 13:57

Случайно пришлось к слову хочу дополнить..
Seetara писал(а):Это большое везение, встретить человека неисчерпаемого и интересного тебе ежесекундно..


В том же числе это эгоизм того человека из-за нежелания признать себя тем мало изнуряющим интересностью человеком...)
Аватара пользователя
Черновик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 окт 2006

СообщениеKatana Чт ноя 02, 2006 14:23

Черновик
Как жаль что я с вами не знакома, браво +:[smilie=smilik (11).gif]
Попытка разобраться глубоко, не улетая в одном направлении, это как игра шахматиста, ведь только ему одному дано увидеть все поле целиком сверху, а все остальные блуждают по лесам и не понимают, что надо влезть на дерево и посмотреть сверху на местность, чтоб найти свою дорогу...
Суждения человека называются суж-дениями, потому что они являются не истиной, а навязыванием своего восприятия другим, а у каждого слова как известно сотни значений, можно и так повернуть и сяк повернуть, и понять по разному, и сколько людей, столько и мнений. Пэтому я за вопросы, а не ответы. Человеку свойственно ошибаться в отношении к близкому ему человеку, и то что порой кажется благостью, на самом деле таковым не является...
Последний раз редактировалось Katana Чт ноя 02, 2006 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеЧерновик Чт ноя 02, 2006 14:34

Katana писал(а):Черновик
Как жаль что я с вами не знакома, браво +:[smilie=smilik (11).gif]

Здесь такое милое сообщество прежних Грозненцев...
Для меня это проявление самых добрых черт того времени несомневаюсь что и во многих местах).. вобщем не в тему.
Katana писал(а):Я вижу и слышу любимого так как позволяет мне это делать мое существо и мне может казаться, что он сказал что либо из великой любви ко мне, но я не могу залезть к нему в голову и проверить свою правоту...Человеку свойственно ошибаться в отношении к близкому ему человеку, и то что порой кажется благостью, на самом деле таковым не является...Отвечать имею права только за свою совесть...

...я думаю нам (с любимыми) на самом деле больше надо говорить)... и все твои вопросы решаются сами.. прозвучав в слух.. )
дающий понять и любимому тебя и тебе его в какие то специфические моменты... потому что иногда потом бывает, что некому задать вопрос).. думаю это не про Вас) и не про большинство присутствующих здесь)...
но может быть про меня)


про знакомство - это всегда можно исправить)
Аватара пользователя
Черновик
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 окт 2006

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165