FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

"Хлеба и зрелищ"

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеZurab_A Пт сен 28, 2007 11:39

Шакирова Ольга писал(а):На днях приобщала свою дочь-школьницу к классике оперетты, смотрели "Сильву". Как и в области балета, так и в оперетте, мы впереди планеты всей. Вокальные партии и хореография - супер. Дочь моя, к сожалению, не разделила моей радости( любительница рэпа).

я хоть и не любитель рэпа, но тоже не разделил бы твоей радости +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеШакирова Ольга Пт сен 28, 2007 12:08

На очереди у нас поход на спектакли по школьной программе. Читать ведь лень-матушка ! Это мы всё читали, а они чаще смотрят на DVD. Просто иногда по фильмам и спектаклям трудно понять идею произведения, слишком много режиссёрской отсебятины , мало тех, кто трепетно относится к оригинальному тексту.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеFada Пт сен 28, 2007 12:22

Шакирова Ольга писал(а):В Пушкинском музее открылась выставка работ Коко Шанель.
Девушки, давайте сходим, посмотрим, обсудим!


.. вне всяких сомнений!-)

..только что прочитала, что оказывается у нее в коллекциях всегда была одна модель красного цвета.. и всегда под пятым номером... это была её любимая цифра.. и для своих первых духов она тоже выберет пятый номер -- Chanel N5…
..не люблю Chanel N5.. и с удовольствием ношу красные платья..
Аватара пользователя
Fada
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 05 мар 2007
Откуда: Москва

Сообщениеazima Пт сен 28, 2007 15:04

Fada писал(а):не люблю Chanel N5.. и с удовольствием ношу красные платья

аналогично +:[smilie=smilik (6).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеАлена Чт ноя 01, 2007 18:40

9 ноября в "Апшу" концерт 4-го по счету моего любимого мужчины Петра Налича
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Чт ноя 01, 2007 18:52

Алена писал(а):9 ноября в "Апшу" концерт 4-го по счету моего любимого мужчины Петра Налича

тяжело тебе бедной - то там концерт, то здесь. а ежели все любимые в один день выступать будут - разорваться что ли? ты лучше разлюби этих и полюби четверых из хора Турецкого +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Чт ноя 01, 2007 18:57

Zurab_A
ТЬху на тебя... У меня 2 мужика любимых высиупать не могут: один Че Гевара, другой Дин Рид. Живы только Кустурица и Налич. И вон Хаза говррила, что ненадолго это у них...

Он:почему у меня опять четкое впечатление что я щас общаюсь не с тобой, а с твоей мамой?
Она:моя мама в могиле...
Он:как?!?!
Она:а дочка в ванной =)))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Чт ноя 01, 2007 20:48

Алена писал(а):ТЬху на тебя... У меня 2 мужика любимых высиупать не могут: один Че Гевара, другой Дин Рид. Живы только Кустурица и Налич. И вон Хаза говррила, что ненадолго это у них...

аааа. так это оказывается они бедолаги - ты их со свету сживаешь
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Чт ноя 01, 2007 20:53

Zurab_A писал(а):аааа. так это оказывается они бедолаги - ты их со свету сживаешь

Это ты всяких страстей в нете начитался. Я всех своих любимых особей мужеска пола люблю, холю, лелею и обихаживаю! +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Пт ноя 30, 2007 23:57

С 30 ноября по 2 декабря в Москве в Гостином дворе пройдет 2-ой гастрономический фестиваль
Какой русский не любит вкусно и хорошо поесть? Глядя на изобилие вкусностей, сладостей и деликатесов, представленных на фестивале «ФУД-ШОУ» уже можно набрать пару лишних килограммов. Гостиный двор дни фестиваля полностью оправдывает свое название. Огромный выставочный комплекс похож на роскошную гостиную, накрытую сказочной скатертью-самобранкой. Каждый кусочек этой скатерти способен поразить воображение самого искушенного гурмана.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеURAGAN Чт янв 31, 2008 12:37

Ресторан в темноте ...
Можно разок и посетить ... +:[smilie=smilik (6).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеZurab_A Чт янв 31, 2008 12:43

URAGAN писал(а):Ресторан в темноте ...
Можно разок и посетить ...

ничего себе. даже не слышал о таком. надо сходить
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеURAGAN Чт янв 31, 2008 12:58

Zurab_A
Очередную встречу там провести ... +:[smilie=smilik (6).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеМамочка Чт янв 31, 2008 15:54

URAGAN
Zurab_A
Но там же не посмотришь ни в чьи глаза! Вас это не пугает?
Туда нужно идти с недругом - можно иногда подкинуть в суп, например, кусочек салфетки, или присолить "слегонца" вино, например. Можно даже накатить ему в бубен и сослаться на официанта, дескать, ах какой здесь персонал неквалифицированный...
На самом деле я слышал, что там обслуживают слепые. Оболдеть.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Чт янв 31, 2008 16:09

Мамочка писал(а):Но там же не посмотришь ни в чьи глаза! Вас это не пугает?

ты про какие глаза? про которые ты в Орге рассказывал? тогда это не проблема +:[smilie=smilik (7).gif]
Мамочка писал(а):На самом деле я слышал, что там обслуживают слепые.

и прибыль идет обществу слепых
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Чт янв 31, 2008 16:19

Zurab_A писал(а):и прибыль идет обществу слепых

нет, на строительство армянского дома культуры +:[smilie=smilik (9).gif]
А почему нет, может правда ВОС это дело и организовал. Ведь есть же мнение, что лучшие массажисты - слепые и их в массажне кабинеты здорово берут.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Чт янв 31, 2008 16:28

Мамочка писал(а):А почему нет, может правда ВОС это дело и организовал. Ведь есть же мнение, что лучшие массажисты - слепые и их в массажне кабинеты здорово берут.

так я и не шутил. там действительно так написано.
мне в Тайланде один раз делала массаж слепая. и причем в этом заведении все массажисты были слепые. говорят что монахи специально набирают слепых на обучение потому что они лучше чувствуют. и помимо этого упрощается их трудоустройство
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениевика Чт янв 31, 2008 17:42

Мамочка писал(а):На самом деле

На самом деле именно оттуда пошел конкурс с одной котлетой в тарелке, когда гасится свет!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Чт фев 07, 2008 18:24

В центре Москвы произошел крупный пожар в ночном клубе "Дягилев", который расположен на территории сада "Эрмитаж".
По свидетельству очевидцев, пламя поднималось на сотню метров над зданием. К настоящему времени огонь потушен.
Пламя вспыхнуло в тот момент, когда в ночном клубе шла репетиция. Несколько человек были вынуждены укрыться в подвале. Двое из них с ожогами и отравлением продуктами горения госпитализированы.
Кроме клуба "Дягилев", в сгоревшем здании размещаются чайхана, кофейня и клуб "Парижская жизнь".
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеИСА Пт фев 08, 2008 08:59

Zurab_A писал(а):полюби четверых из хора Турецкого


в этом деле я могу даже посодействовать, с двумя могу познакомить леХко, ну а где двое там и... +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

Сообщениевика Пт фев 08, 2008 14:52

Zurab_A писал(а):крупный пожар в ночном клубе "Дягилев",

Один мой знакомый друг очень переживал вчера, что он так и не доехал до Дягилева, чтобы узнать пройдет ли он тамошний фейс-контроль! +:[smilie=smilik (9).gif] Кстати, по инету уже ходят черные шутки, что Дягилев сгорел, т.к. пожарные этот фейс-контроль так и не прошли! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пт фев 08, 2008 15:22

вика писал(а):Один мой знакомый друг очень переживал вчера, что он так и не доехал до Дягилева, чтобы узнать пройдет ли он тамошний фейс-контроль!

пусть теперь попробует в Оргу пройти +:[smilie=smilik (7).gif]
вика писал(а):что Дягилев сгорел, т.к. пожарные этот фейс-контроль так и не прошли

теперь хозяева наверно Пашу-фэйсконтроль не очень любят
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Пн мар 31, 2008 15:42

Написала типа здоровущий месс, а он пропал… Во-первых обидно, а во-вторых лом писать заново вроде как. Но попытка не пытка.
Была вчера на Винзаводе. Вернее, была я вчера на Фотобиеннале - 2008, а все это девство располагалось в новом выставочном центре, который я уже давно хотела посмотреть и куда переехали все более-менее известные галереи Москвы (типа «галереи Гельмана» и «Реджины») под названием Винзавод на Курской.
Ну там все было в лучших московских традициях: народу валом, проехать и не уписать стоящие справа и слева машины если не невозможно, то крайне тяжело, парковаться как обычно негде. В общем – приезжайте к нам на Колыму.
Фотографии меня… эээ… не поразили. Было некоторое количество неплохих снимков, но… Именно некоторое. Естессно, больше всего народу было рядом с «ню», которое все хаяли, но почему-то дольше всего задерживались. Парадокс перфоманса, видимо.
Еще был салон авторской одёжи. Он меня порадовал исключительно апломбом и ценами. Вообще, российские дизайнеры, сколько в их магазины я не заходила, меня этим радуют. Одно непонятно – на что живут. Синенькое платьице их трикотажа по коленку а-ля «мамина молодость» стоило 16 тыщ 760 российских рублефф. Как говорит один мой знакомец – « я за такие деньги воробья в поле на коленях загоняю». Остальные шмотки имеют вид, который уже кто-то если не носил, то как-то уже пользовал. Вполне вероятно, что не по назначению. А среди всего этого великолепия стоят они – 2 мэтра. Вид ихий явно утомлен взглядами, которые бросают на них посетители, после просмотра цен. И взгляды эти говорят совершенно четко: «мы – не для вас! И не для вас! И уж тем более – не для вас!!!… И вообще… жлобы все… И не понять вам наших тонких идей». В общем, посмотрев тухли за 38 тыщ, я решила что укуплю на очередной распродаже в ЦУМе джинсы подлого Армани, уподоблюсь стаду, и буду с удовольствием глядеть на себя в зеркало, ибо их (джинсы) до меня никто не носил, карманы задние у них на правильных местах – то есть, высоко, а не в … начале бедра, что зрительно ноги удлиняет, и что в свою очередь мужиков радует, хотя и мэтров отечественной моды явно огорчает.
Но что меня действительно порадовало – так это публика. Столько дивных людей в одном месте можно видеть редко, хотя Москва на особи не скупа.
Гламурные девицы в шпильках, дольче/габбане, очках и дутых губах.
Фотографы, мнящие себя главными, светящие свои камеры и осторожно зыркающие: оценили ли…
Люди, не очень юного вида, независимо от пола в красных, синих, зеленых и пр. колкотках с волосами под цвет.
Тетеньки в париках, возрасте, очках и апломбе.
Иностранцы, которым все пофигу, и поэтому органичные.
Юные девицы, пытающиеся приобщиться к высокому, а посему одетые так, что описанию не подлежат.
Юноши, пытающиеся это высокое ваять, а посему худые, зыркающие по сторонам и пытающиеся выдавать себя за мэров.
В общем, «Королева в восхищении» ))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеT Ср апр 09, 2008 20:15

Алён,ты это всё по-новой писала? +:[smilie=smilik (13).gif]
Timur
T
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2008

СообщениеАлена Ср апр 09, 2008 21:51

T
Ага... с купюрами уже, конечно, но если пишешь большой текст - лучше сначала в ворде набери,а потом сюда копируй.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19