FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Где остановиться в Грозном?

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеLali Вт сен 09, 2014 14:02

даже и брюки не проблема для приезжих) рубашку или майку по длиннее и все))))
Lali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2014

СообщениеI-nes Вт сен 09, 2014 14:06

Да-да, нам много раз говорили, что гость может вести себя свободно, никто ему слова не скажет. Но вот, честное слово, без платка или в джинсах я бы себя чувствовала... ну, неуютно. Ведь такая женщина сразу бросается в глаза, мне вот лично неприятно, когда на меня все смотрят. Но тут, безусловно, дело личных предпочтений))
Аватара пользователя
I-nes
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014
Откуда: Москва

Еду в Грозный

СообщениеКсения2711 Ср янв 27, 2016 10:36

Здравствуйте,форумчане!Помогите,пожалуйста,с вопросом.....Здесь уже писалось ранее о том,где можно остановится в городе ,но я хотела бы узнать больше вариантов не дорогого жилья на несколько дней.Какие самые дешевые гостиницы в городе ?Или можно снять квартиру дня на три-четыре?Буду в Грозном. в мае.Еду специально,чтобы посмотреть город.И конечно же побывать в Грозном-Сити)))Может есть какие то экскурсии по городу,кто нибудь в курсе?Потому что одной(девушке-блондинке со славянской внешностью) перемещаться совсем не ловко...)))
Ксения2711
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2016

СообщениеI-nes Ср янв 27, 2016 15:33

Ксения2711 писал(а):Какие самые дешевые гостиницы в городе ?


Вот список бюджетных или на средний карман: http://www.komandirovka.ru/hotels/grozni/ Хороший сайт, кстати, иногда сильно выручает) Про квартиры ничего не скажу, да и сильно сомневаюсь, чтобы девушка без сопровождения частным образом сняла квартиру - это головная боль для любой хозяйки. Комнату - может быть, если в доме живут другие девушки. В общем, лично я бы такой вариант не рассматривала, если честно.

Ксения2711 писал(а):Может есть какие то экскурсии по городу


Очень интересные экскурсии в Национальном музее, рекомендую изучение города и истории начать с него. Там точно подскажут, какие есть экскурсии по городу. По Чечне, я знаю, есть немало туров, но это не совсем то, как я полагаю.
Аватара пользователя
I-nes
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014
Откуда: Москва

СообщениеОчень Старый Михаил Пт май 27, 2016 12:48

Здравствуйте
Спасибо за тему
Я собираюсь в Грозный примерно 14.06 2016
нашёл единственну., подходящую мне по бюджету, гостиницу "Спутник" Но по тлф там не отвечают ((Может ли кто-нибудь посоветовать недорогую гостиницу от 1500 до 3000 руб? Я не был в Грозном с 1994 года и тянет... тянет съездить... Но бюджет ограничен Если что - 8 926 4548015 или wotti@list.ru Очень надеюсь на Вашу поддержку
Очень Старый Михаил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2016

СообщениеI-nes Чт июн 02, 2016 12:47

Гостиница "4 сезона", ул. Маяковского, д.5 - сами только что оттуда, рекомендую! 2 местный номер 2000 руб, тел +7 (928) 475-77-31
Аватара пользователя
I-nes
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014
Откуда: Москва

СообщениеОчень Старый Михаил Чт июн 02, 2016 12:52

Большое СПАСИБО всем !!!
Очень Старый Михаил
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2016

Сообщениеdeutsch Сб июн 04, 2016 22:33

Пойдете по пр Путина (победы) от Грознефтяной до барского дома, там есть кафе , готовят ОЧЕНЬ приличные чепалгаш и хингалш. Советую, цены вполне приемлемы.
(ааа, забыл, начинается священный месяц Рамадан, думаю, кафе будет работать с вечера )
IBI BENE UBI PATRIA...
Аватара пользователя
deutsch
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеI-nes Вс июн 05, 2016 11:32

В гостинице на первом этаже тоже кафе открыли. Блюда европейские (а жаль), но цены низкие, а готовят прекрасно, вкус домашней еды.
Аватара пользователя
I-nes
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014
Откуда: Москва

СообщениеI-nes Вт июл 18, 2017 18:06

Какая гадость - и тут спамеры. Других способов заработать не знаете, мозгов не хватает или руки кривые?
Аватара пользователя
I-nes
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014
Откуда: Москва

СообщениеI-nes Вс авг 20, 2017 22:06

Спасибо за подсказку! Действительно, и расположение, и цены - все хорошо. Буду иметь ввиду на будущее. Хотя мы уже так "прикипели душой" к Чечне, что ездим отдыхать с палаткой, но в жизни всякое бывает (в смысле непогоды), иногда приходится от грозы уезжать в гостиницу - вот тут как раз тот самый запасной вариант!
Да, кстати, в теме кто-то когда-то печально заметил, что раньше в гости приглашали, а не в гостиницы отправляли. Говорю от чистого сердца - приглашают! Не в интернете, в реальности. Такие отзывчивые и добрые люди на Кавказе, что путника не то что в беде, но и просто на дороге на ночь глядя не оставят, обязательно пригласят. Уж мы-то проехали всю республику, побывали в самых отдаленных ущельях, познакомились по пути со многими местными жителями - ничего, кроме слов искренней благодарности и пожелания всех благ, сказать не могу. Традиции гостеприимства на Кавказе все так же святы, а люди все так же открыты для общения. С чем к людям придешь - то в ответ и получишь. Пришел с миром, улыбкой и открытым сердцем - уйдешь с миром, улыбкой и самыми лучшими воспоминаниями. И с полным желудком, кстати. О, это отдельная тема - прежде чем принимать приглашения, нужно научиться кушать в гостях так, чтобы не лопнуть)) А как вкусно... ммм! Впрочем, это уже оффтоп - искренне прошу за него прощения, но удержаться от него не было сил)
Аватара пользователя
I-nes
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10