FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Жду совета.

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Жду совета.

СообщениеJenya Чт дек 16, 2010 00:56

Всем,всем,всем!Добрый вечер! С наступающим Новым годом!!! Счастья,здоровья и исполнения всех желаний!!! Незнаю куда обратиться, но прошу помощи советом, может кто то в курсе. Я хочу получить свою задолженность по зарплате за 96-98 года. Как и куда мне обратиться. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Помогите советом, пожалуйста.
Аватара пользователя
Jenya
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2009

СОВЕТ

СообщениеМОНОМАХ Вс ноя 06, 2011 20:20

Берёшь ствол и идёшь за долгом. Это самый действенный метод! [smilie=1 (10).gif]
МОНОМАХ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2011

СообщениеJenya Пн ноя 07, 2011 12:05

совет неплохой...только я далеко..неполучится просто так прийти +:[smilie=smilik (6).gif] +:[smilie=smilik (6).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Jenya
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2009

Жду совета.

Сообщениеranetka Вт дек 20, 2011 16:15

Jenya писал(а):Всем,всем,всем!Добрый вечер! С наступающим Новым годом!!! Счастья,здоровья и исполнения всех желаний!!! Незнаю куда обратиться, но прошу помощи советом, может кто то в курсе. Я хочу получить свою задолженность по зарплате за 96-98 года. Как и куда мне обратиться. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Помогите советом, пожалуйста.
Опишите подробнее , какая организация должна Вам деньги.
ranetka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 мар 2007

ответ

СообщениеJenya Вт дек 20, 2011 18:42

Я работала в централизованной бухгалтерии образования при райОНО...у меня есть даже справочка о задолженности тех времён
Аватара пользователя
Jenya
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2009

Да здравствует российский суд - самый "гуманный" в мире !

Сообщениеевлоев сага Пт дек 30, 2011 20:09

Я не юрист ,но думаю ,что только через суд ,по другому не реально , подготовьте иск и подайте его в суд ,по адресу вашей организации ,которая вам не выплатила деньги , конечно ,если эта организация еще функционирует .
евлоев сага
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2010


Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10