FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Почему вы выбрали такой ник?

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеТаня Гроттер Пн окт 20, 2008 20:48

Что-то с именами и никами в последнее время какие-то непонятки идут...
Иногда требуют просто свое реальное имя назвать... Впрочем, на "Одноклассниках" вроде тоже требуют, а такие уж заковыристые имена встречаются - из звездочек и закорючек...
А вот в этой теме можно спокойно поговорить.
К счастью, администрация сайта допросов не устраивает. Справедливо считая, что имя и ник - это личное дело каждого.
Так вот, почему - Таня. Вы будете, возможно, смеяться, но это имя преследует меня с детства. Мне кажется, что так именно меня и должны были назвать. Кое-кто упрямо так и называл - декан истфака Хасбулатов двадцать лет был со мной знаком и все время пытался звать Татьяной. Вот я и решила побыть Татьяной хоть в виртуале. А тут еще озорная серия романов о Тане Гроттер, светлом маге и нападающей в драконбольной команде...
Так что - можете любить или не любить, жаловать или не жаловать - я тут Таня Гроттер. Аватара - из иллюстраций к романам.
[smilie=1 (8).gif]
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеЖенёк Пн окт 20, 2008 21:36

Так что - можете любить или не любить, жаловать или не жаловать.
Правилами не запрещено называть оппонента по имени, если он известен и какой бы ник у него не был.
[smilie=1 (8).gif]
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеAbr Вт окт 21, 2008 00:47

Abr -сокрашение от Абрек, что понятно.
В начале девяностых в общаге была у двух студентов сеть из двух компов. Один из них был моим другом (другой потом стал). И рубились мы в дуум2. Я назывался абреком, потому как ностальгия и -для стрелялки очень даже подходит. Да и война уже началась, знакомые (отовсюду) знали откуда я и уже не забывали. Влад (на другом компе, который потом - друг) тусовался у нас, пьянствуя иногда вместе, только через год с удивлением узнал, что меня Егор зовут. Но в общажной тусовке я попрежнему - Абрек. И глюки с настояшим именем повторялись неоднократно.
А в общем - это в Москве я Абрек, а тут Егор. И был Егором, потом случайно неправильно маил исправил на "Егор". Пришлось новый ник сделать.
Зураб, если можно, объедини.
"Ложь нам не надо" - каргалиновская группа РАНИ
Аватара пользователя
Abr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2008
Откуда: ЧИАССР-Москва

СообщениеАлена Вт окт 21, 2008 12:58

Abr писал(а):А в общем - это в Москве я Абрек, а тут Егор. И был Егором, потом случайно неправильно маил исправил на "Егор". Пришлось новый ник сделать.
Зураб, если можно, объедини

Что же это будет-то? ))))))))))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеScarab Вт окт 21, 2008 20:22

Алена писал(а):Что же это будет-то? ))))))))))))

АбрЕг.))))
Scarab
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2008

СообщениеАлена Вт окт 21, 2008 21:40

Scarab
Этот вариант я не рассматривала)))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениевика Ср окт 22, 2008 17:52

Abr писал(а):только через год с удивлением узнал, что меня Егор зовут

Хорошо, что ты сам к тому времени об этом не забыл, а то бы тоже начались непонятки! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеAbr Ср окт 22, 2008 22:29

Scarab писал(а):АбрЕг.))))

Это супер! Не люблю смайлики, но: [smilie=1 (10).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
вика Так ведь. Я же Георгий. Он же ..... Егор, он же Abr. Я привык. Вот недавно был у братьёв - станишников в Краснодаре. Так приятно было, когда называли "Ехорка", как в детстве.
"Ложь нам не надо" - каргалиновская группа РАНИ
Аватара пользователя
Abr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2008
Откуда: ЧИАССР-Москва

Сообщениеdeniza Чт ноя 13, 2008 15:31

все остальные были забиты)
deniza
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2008

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron