FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Мои гениальные мысли по разному поводу!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеzaral Чт окт 08, 2009 23:21

Идущий писал(а):я не люблю… ни твои миллионы!)[/i]



вы бы полюбили меня еще больше если б познакомились поближе +:[smilie=smilik (6).gif]
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеzaral Чт окт 08, 2009 23:24

[quote="Идущий"]

Твой приход (слово в том же смысле) [b]zaral
просто удивителен!
Насколько я понимаю - девушка ты независимая и бываешь только там, где тебе действительно хочется!
И тебе не указ всякое там приятельски-коропоративное общение!


несмотря на то что я последняя по алфавиту?

зато как тему раскачали! меня ты можешь не благодарить
Последний раз редактировалось zaral Чт окт 08, 2009 23:27, всего редактировалось 1 раз.
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеzaral Чт окт 08, 2009 23:26

Таня Гроттер писал(а):
zaral писал(а):ну если ты еще Кацена помнишь!

М-да... А если кто-то помнит, когда был Кацен - это непременно аксакал?



или аксакалица
я сама его помню!
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеТаня Гроттер Пт окт 09, 2009 00:40

zaral писал(а):я сама его помню!

Естественно...

А как он возмущался, что в новой (последней, как оказалось) редакции Программы КПСС не было Морального кодекса строителей коммунизма!
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеAрсен Пт окт 09, 2009 04:16

+:[smilie=smilik (6).gif]

Наиболее оригинальные "большевики" (Кацен, Дулерайн, Ковнацкий и др.) преподавали историю КПСС, диа-истмат,научный коммунизм ... Студенты ЧИГУ (по слухам) "оригиналов" уважали и побаивались. - В них было нечто гениальное, в них цвел марксизм во всей красе ...
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Пт окт 09, 2009 10:12

питанова ирина Чт окт 08, 2009 17:11
Жаль что мне не получается с тобой пересечся в реале.
Жаль что мне не удалось приехать прошлым летом в Кисловодск.
Надеемся – не правда ли?- это не самый последний Кисловодск в нашей жизни!

А так я думаю что в таких ситуациях с девушкой- нельзя ничего никогда советовать.
А я ей ничего и не посоветовал. Сказал всего лишь (но зато как гениально! [smilie=1 (12).gif]) что паника НЕ смертельна!

Понимаешь выход замуж - это серьезное деяние.
Не то что женитьба! Ведь в мире нет ничего легкомысленнее! Не правда ли?!

Поэтому такое предложение мужщины пожет трагически кончится для женщины.
Может!
Впрочем, справедливости ради все же тихонечко вскользь так упомянем:
«Это может (и даже нередко) трагически кончиться и для самого мужчины!»
Но это так, к слову...

Телевизор вы думаете все смотрите.
Телевизор мы думаем что все смотрим, но если подумать всем нам лучше телевизор не смотреть!
Такие страсти показывают! АбалдеТ!

Как вам про Орбакайте, она думала хорошо за кого замуж выходила????
Она не думала ни хорошо, ни плохо! Она всего лишь любила! Просто любила этого мужчину!

Она знала законы другой нациоанальности???
Законы не знала – не в национальный Парламент же баллотировалась!

Вои вам и готовая трагедия.
Трагедия не в том, что супруги были разных национальностей! Трагедия в другом – они просто не сошлись характерами!
И это НЕ трагедия крушения межнационального брака, а трагедия разведенной супружеской пары, имеющей общего ребенка!

Прошло время, когда межнациональные браки преследовались!
И за что страдали двое –
Юных любящих простых?
И за что их было мучить?
Доводить до смерти их?

Обожгла любовь джигита –
С русской девушкой свела!
И кому б они мешали
Тем, что жизнь у них светла.

(из казахской поэзии начала XX века)

Точно также, когда женятся представители разных национальностей, они женятся НЕ во имя торжества векового союза братских народов, а просто потому что полюбили друг друга!

И ее жалко и мужа можно понять.
А более – ребенка жалко!!!

Просто годреев узел.
Да, узел еще тот!!!

А мне понравилось изречение , я ее недавно услыхала - просто класс!!! Чем выше интеллект-тем ниже поклон
А я еще в своем хулиганисто-матершинном детстве слышал другое изречение:
«Чем выше интеллект, тем ниже… поцелуй!»

Ирочка, спасибо! [smilie=1 (20).gif]
Видишь, сколько я (как папа Карло!) настругал с твоего Поста! +:[smilie=smilik (6).gif]
Последний раз редактировалось Идущий Пт окт 09, 2009 10:22, всего редактировалось 1 раз.
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Пт окт 09, 2009 10:20

Таня Гроттер!
Zaral!
Арсен!


Я готовлю ответы и на ваши Посты.
Дождитесь, пожалуйста!

Благодарен заранее!
А...
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Пт окт 09, 2009 11:10

Ждем-с...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеИдущий Пт окт 09, 2009 11:42

Кацена я уважаю до сих пор!
За справедливость!

Я уже рассказывал, как он ВЫТЯНУЛ из меня знания по его предмету, которыми я обладал еще с школьной скамьи, но которые были далеко запрятаны по разным полочкам и ящичкам шкафов моей памяти и позабыты мной!

Вытянул эти знания, похвалил меня за них (А я бы хоть сегодня поблагодарил бы его! Жаль, тогда постеснялся!) и поставил зачет с первого раза!
Мне – чуть ли не единственному со всего потока - с первого раза!

А еще я уже рассказывал, как он заставил госкомиссию поставить мне «отлично» на госэкзамене!
Комиссия говорила: «У него же не красный диплом! Достаточно ему «хорошо»!
Кацен настоял и добился своего: «Он ответил на «отлично?» Ставьте ему «отлично!»

Дулерайн у нас не вел. Но его студенты рассказали анекдотический случай – не помню – приводил ли его здесь!
Студент завалил зачет Дулерайну, вышел злой из аудитории и тут же у двери, стоя к ней спиной, стал обзывать Дулерайна разными производными от его фамилии: «ДулеКЪАКЪ» (чеч. скрип), «ДулеП1УП1» (нехороший звук из человека), «ДулеКЪИГ» (ворона), «ДулеГ1АЗ» (гусь) и пр. (приношу извинения уважаемому мной Дулерайну и почтенной публике, но, как говорится: «Из песни слов…») А т.к. парень был из села, то чеченский словарный запас у него был весьма!
Открылась дверь из аудитории и на порог вышел сам Дулерайн, услышавший шум за дверью! Наш острослов, разумеется, не видит его и продолжает свой насыщенный монолог! Его однокурсники боятся его предупредить – самим предстоит сейчас же зайти на зачет!
Дулерайн внимательно послушал. И, даже не понимая изысканных тонкостей чеченского языка, слышимого им, все же догадался (вероятно, по жару и пылу, с каким эти «тонкости» до него доносились), что о нем отзываются не очень лестно!
И сказал всего лишь одно: «Вон!»

Не знаю, что далее случилось с нашим острословом, надеюсь, Дулерайн его простил!
Потому что, наверняка, наш остряк выучил все по его предмету!

Ковнацкий вел у нас «Научный атеизм».
Я был парень любознательный и дотошный, и задал ему вопрос на тему: а был ли Христос вообще, но следующего содержания:
«Если история не сохранила в своих анналах сведений о существовании самого Христа, может там (в анналах) имеется хоть что-то о, скажем, Варавве, которого тогда казнили вместе с Ним?»
Ковнацкий растерялся, поморгал, а потом изрек: «Среди нас есть один очень любознательный студент, и мы ему поручим найти самому эти сведения!»
А я его поблагодарил за высокое доверие (разумеется, не вслух!)
А т.к. тогда инета не было и найти ответ на этот вопрос было затруднительно, я его (ответ) так и на нашел. Да и Ковнацкий этот вопрос больше не затрагивал.
А сейчас вот пишу и думаю: допишу и тут же полезу в инет!

А еще Ковнацкий как-то высказал такую мысль:
«Мы – атеисты, все вырвали из рук чеченских и ингушских религиозных деятелей! В их руках остались только 2 вещи: регистрация брака и погребальный обряд»
И это его заявление не было пустословием. Мы помним это время упадка религии.
Кстати, мой отец – религиозный авторитет, говаривал в те времена не раз, что слышал от авлия (духовный наставник), что религия утончится до размера нитки, а потом снова наступит ее расцвет!
Как видим, слова того авлия оправдались!

Так вот, чтобы «окончательно вывести народ из религиозного мракобесия» во времена Ковнацкого в чеченской среде стали появляться случаи комсомольско-молодежных свадеб (правда, без криков «горько!»), а посещение кладбищ организовывалось властями, с выделением бесплатного автотранспорта и бесплатной выдачей шанцевого инструмента.
Однако сегодня мы имеем то, что имеем.

А Ковнацкому и другим атеистам мы можем лишь сочувственно пожелать словами М.Цветаевой:
«Упокой, Господи, душу
Усопшего ВРАГА Твоего!»
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Пт окт 09, 2009 13:01

Ковнацкий был биологом по образованию. Генетиком. Во времена лысенковского гонения на генетику он взялся за философию, чтобы доказать, что генетика - это вовсе не "поповщина", что это - материально и "не мракобесно". Освоился во всем этом неплохо - и удобно устроился... Когда его друг и учитель Н. А. Рашкевич (тогда декан биофака)стал собирать выживших генетиков, чтобы восстанавливать научную школу (это после падения Хрущева), Ковнацкий отказался возвращаться в биологию, мотивировав это тем, что он уже нашел свою "экологическую нишу". Так Рашкевич потерял друга... Из первых уст узнано - от Рашкевича.
А еще он отправлял комсомольцев патрулировать пасхальные службы и фиксировать, кто из студентов на них приходит...
То есть воинствующий он был в полном смысле слова.
Последний раз редактировалось Таня Гроттер Пт окт 09, 2009 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеAрсен Пт окт 09, 2009 13:15

+:[smilie=smilik (14).gif]

Мне как-то довелось увидеть Дулерайна. Он имел весьма незаурядный внешний вид ... Эдакий зубр марксизма-ленинизма. Облик его так и напрашивался на портрет "выдающегося деятеля международного рабочего и коммунистического движения". Но, видимо, не судьба была. Впрочем, заведование кафедрой в ЧИГУ - далеко не самый худший жребий простого смертного во времена строительства "развитого социализма".
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеАРТУР* Пт окт 09, 2009 21:08

У кого преподавал Кацен вероятно забыть его не могут. Преподаватель с большой буквы, отлично знавший свой предмет, лекции читал не побумажке и цитировал классиков марк.-ленин. наизусть.
А "закидоны" как нам тогда казалось у него были, так это думаю от большой веры в идеи коммунизма.
АРТУР*
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2008

СообщениеТаня Гроттер Пт окт 09, 2009 21:29

Кацен, со всеми его закидонами, был искренним человеком.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеАРТУР* Сб окт 10, 2009 17:20

Уважал мнения других людей, мог выслушать и обсудить любую тему, даже если она ему была не по душе. Многим сейчас именно этого не хватает ( Татьяна, я прав? )
АРТУР*
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 дек 2008

СообщениеAрсен Сб окт 10, 2009 18:14

+:[smilie=smilik (18).gif]

На экзаменах, Кацен, курил (по слухам) папиросы ... Между прочим, практически во всех вузах этим грешили некоторые ... из числа весьма авторитетных наставников чуть ли не поголовно куривших студиозусов.
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Сб окт 10, 2009 19:02

Артур, я не зря сказала о закидонах. Были моменты, когда его заносило. Вот один эпизод, который запомнился в третьем корпусе ЧИГУ. Ситуация трагикомичная. Это было уже в перестройку.
Итак, представьте себе картину. В корпус явился какой-то молодой человек, явно не имеющий отношения к ЧИГУ. Ждал он кого-то из знакомых заочников. Одет он был по тогдашней моде, при этом на голове его красовалась шикарная дорогая шапка. Внезапно перед ним появился тов. Кацен и возмущенно потребовал снять шапку, поскольку он же находится в вузе! Молодой человек взглянул на незнакомца и ничего ему не ответил - отвернулся. С его точки зрения, он ничего из этикета не нарушил, во всяком случае, обнажать голову не собирался. Требование повторилось. С тем же результатом. Только собрались присутствующие объяснить пришельцу, что он неправ, как Кацен взорвался. Слегка подпрыгнув, ибо молодой человек был высокого роста, он сорвал шапку с его головы и швырнул ее вдоль по коридору. Реакцию представляете? На юноше просто повисли несколько человек, срочно объясняя, насколько он неправ.
Вот до того момента, как он сорвал шапку, я была бы на его стороне. Только сказала бы это же не громким требовательным тоном, а спокойно и вежливо. А вот дальше - это уже перешло грань. Если молодой человек так бережно относился к наличию шапки на голове, то не стоило действовать так резко. Объяснять - это одно, а переходить к физическим действиям...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеИдущий Вс окт 11, 2009 09:23

zaral Чт окт 08, 2009 23:34
ты гений!

Да, я согласен с тобой! Но сам этому, увы, не рад!
Потому что я не в том гений, на что претендовал!
(Речь о моих «гениальных» мыслях! На которые никто совершенно не обращает внимания!
Ни положительного, ни отрицательного!

А в том гений, чего избегал всегда, но на что с сожалением скатывался всегда (или меня скатывали!)!
(Речь о банальном флуде!)

И все же спасибо!
Знаешь, приятно, когда о тебе говорят, что ты – гений!
P.S. Даже если это и говорится с ироний!

вы бы полюбили меня еще больше если б познакомились поближе
Я избегаю близкого знакомства с женщинами! (За исключением ОЧЕНЬ близкого!)
При личной встрече я ужасно нелеп, закомплексован и косноязычен.
А ваще, смотрел недавно фильм, с участием Ренаты Литвиновой.
Так вот, обращаясь к ней, один герой фильма, на ее предложение перевести отношения в более близкое русло, ответил так:
«Поверьте, Вас ждет разочарование. Я не способен на настоящую страсть. Вы пройдете сквозь меня, как сквозь облако, лишь слегка освежитесь и все!»
Я ни на что не намекаю – Боже упаси!
Просто мне понравилась эта фраза!
Так, что, увы, я избегаю близкого знакомства с Женщинами!

несмотря на то что я последняя по алфавиту?
Быть последней по алфавиту не есть быть последней в списке! (сорри за парадокс!)
Потому что списки не всегда составляются по алфавиту!
В списках первыми ставят обычно тех, кто тебе более других дорог!
Здесь, на Форуме, ты занимаешь свое определенное место, и я тебе уже это говорил.
Кроме того, у тебя удачно получилось и с НАСТОЯЩИМ местом, которое ты нашла себе здесь, на Форуме!
Настоящее место – не то, которое тебе дают окружающие, не то, которое ты пробиваешь себе с трудом!
Настоящее место – то место, которое тебе в кайф!
Тебе самой в кайф!
Ты, безусловно, занимаешь на Форуме место, которое тебе в кайф!
И, признаться, я тебе ужасно, прямо-таки дико завидую!
(К сожалению, мне здесь не дают занимать место, которое мне в кайф:
то в аксакалы ПОДНИМАЮТ, то, наоборот, в недоросли СПИХИВАЮТ…)

Желаю тебе всегда и везде занимать место, которое тебе в кайф!

P.S. И каждый раз, когда это будет получаться, пожалуйста, вспоминай меня доброй МЫСЛЬЮ!

зато как тему раскачали!
зато как ФОРУМ раскачали!

меня ты можешь не благодарить
А я и не собирался!
Наоборот, ждал от тебя благодарности:
Небось, надоело тебе мягко-пушистое общение!
А здесь хоть поЦАРАПаешься! (не путать с поЦАПаешься!)

или аксакалица
«В моем доме папрашу нэ виражаца!» (к/ф «Кавказская пленница!»)
Не могу позволить, чтобы в моем присутствии о женщине отзывались некрасиво!
Прошу удалить это слово из своего Поста, а я удалю его из моего!
Заранее благодарен!

zaral
еще несколько слов о девушках, которые…

Недавно получил такое коротенькое письмо:
тема: Знаешь…
текст: Единственно к кому меня по праву может приревновать тот, кто всерьёз будет со мной - к тебе!

Знаешь, я очень обрадовался этому письму!
Обещай, что назовешь то, что тебя зацепило в этом письме, а я скажу, что обрадовало меня!
Она сказала: «…тот, кто всерьез будет со мной…»
Т.е. – мое присутствие в ее жизни, или, скажем, ее совместна жизнь со мной НЕ сбивает ее с правильно пути!
Она твердо идет по жизни, зная, что в ее жизни еще будет мужчина, который будет С НЕЙ ВСЕРЬЕЗ!
Дело не в том, что я – не всерьез!
Дело в том, что я никогда не буду ее мужчиной, ее мужем! Это не мое место!
Мое место – даже НЕ ее друг!
Мое место – мужчина в возрасте, которому можно пожаловаться на судьбу, с кем можно посоветоваться, кому можно просто выплакаться, на ком можно проверять свои всякие женские штучки, потому что – мужчина все-таки!
С ним можно и по-взрослому!
С ним можно и по-детски!

Смешное: однажды отбил девушку у собственного сына!
Вернее – не отбил, но мои близкие так подшучивают над нами обоими!

Сын был в командировке в Пятигорске, познакомился с девушкой… Тогда не было мобильных телефонов и когда сын вернулся домой, она звонила на домашний – спрашивала сына. Когда трубку поднимал я – подзывал сына. Как-то поднял трубку, а сына не оказалось дома. Как вежливый человек, представился и спросил, не передать ли чего! Представилась тоже, поблагодарила, положила трубку. Во время следующего звонка в отсутствие сына дома – разговорились. Уже общались как знакомые. Так началось наше общение.
Они с сыном вскоре перестали общаться – причины не знаю и не спрашивал: взрослые уже, сами разберутся. Но мы с ней продолжали общаться до самого недавнего времени. А меня дразнили тем, что отбил у сына девушку.
Ездил к ней в гости в Пятигорск. Пригласила на настоящие котлеты по-киевски! Никогда не ел – понравились!
Вдвоем ездили на встречу с форумчанином, приехавшим лечиться в Кисловодск. Кое-кто из форумчан видел меня там с этой девушкой.
В настоящее время мы просто перестали общаться. Без всяких надрывов и пр мути.

Девушки знакомятся со мной различными способами. Я же сразу сообщаю свой возраст и пр. основные анкетные данные.
Общение бывает очень близким и заканчивается само собой! В разные сроки.

Изредка, кто-нибудь из них пишет мне коротенькое сообщение, типа – этот e-mail (№ телефона) еще живой?
Отвечаю, что живой, и что хозяин все такой же, каким и был.
И никаких подробностей из их новой жизни, и никаких подробностей из моей жизни.

Лишь одна как-то написала, что у нее уже кроха-сын. И что она его очень любит!
Зачем сообщила это?
Кто вас-Женщин поймет!?

Вот, вкратце, и все, о тех, кто звонит мне по ночам, пишет мне в ящики, присылает СМС-ки, приглашает на котлеты по-киевски и на горячий черный кофе с мороженым!

P.S. Мне трудно четко и определенно сказать о своей роли в судьбах этих девушек!
Кто вас-Женщин поймет!?
Но они приходят ко мне разными путями и такими же путями уходят.

P.P.S. Т-с-с-с, по секрету: первое время я их гонял! Отправлял к ровесникам! А потом смирился…
Потому что:
1. Попробуй отвязаться от Женщины, если Она этого не хочет!
2. Кто вас-Женщин поймет!?
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Вс окт 11, 2009 09:49

Гениальная мысль № 5
Всякая нефизическая боль проходит, если УЯСНИТЬ себе, что всякая нефизическая боль проходит!
Всякая физическая боль: если острая – недолгая, если долгая – не острая!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Вс окт 11, 2009 09:56

Идущий писал(а):Всякая физическая боль: если острая – недолгая, если долгая – не острая!

Да, если острая - долго не мучаешься...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеИдущий Вс окт 11, 2009 11:39

Интересная деталь:
Случайно обратил внимание: на Форуме есть Топики, количество ПРОСМОТРОВ которых перевалило за СОТНЮ ТЫСЯЧ, количество СООБЩЕНИЙ на которых перевалило за ДВЕ ТЫСЯЧИ, а количество СТРАНИЦ перевалило за ПОЛУСОТНЮ!
Вот это Топики!

Раз форумчане посещают эти Топики и оставляют в них сообщения – значит, они нужны Форуму!
Значит, есть в них то, что дорого форумчанам, что отвечает их повседневным мыслям и настроениям!

Удачи этим Топикам! Новых Просмотров и новых Постов на новых Страницах!

Мои Топики – я это говорил неоднократно – Топики-однодневки!
Страниц пять более чем достаточно!

Вот внесу еще парочку своих «гениальных» мыслей и начну осаду Модераторов!...

Наши Модераторы – такие бесчувственные люди – никакие мои «гениальные» доводы на них не действуют!
К примеру, что может быть убедительнее довода:
Если Топик не посещается никем, если никто не оставляет в нем сообщений, значит он никому не интересен!
Ссылки на то, что а вот возможно заааавтра... - более чем безосновательны!
Если его перестали посещать сегодня - никогда никто уже не вернется к нему завтра!

Следовательно,
вспомним фразу из «Мимино!»: «Сокол» и «Ястреб»! Не засоряйте эфир!»,
Топики, которые никто не посещает и в которых никто не оставляет сообщений,
НЕ ДОЛЖНЫ засорять Форум!

P.S. Это я потихонечку готовлю общественное мнение, чтобы поддержало меня в моих скорогрядущих просьбах отправить мои Топики в архив!
Благодарен заранее
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Вс окт 11, 2009 11:46

Гениальная мысль № 6
Прощайте СЕБЯ!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеИдущий Вс окт 11, 2009 12:23

Гениальная мысль № 7 (и последняя)

Ошибочно мнение, что с возрастом мы стареем!
Мы всего лишь изменяемся!


Просто мы изменяемся медленно и не замечаем этого.
А когда читаем свои старые дневники, или когда не можем лихо взлететь на коня - видим: мы-изменились!

Изменения происходят в объеме накопленных знаний, умений и навыков, в характере, в пристрастиях, а также в состоянии нашего здоровья и сил.

И это случается постоянно! Ведь изменяться - естественно для человека!
И это не повод для огорчения!

Мы изменились! Ну что ж! Это должно было произойти несомненно!

P.S. Гениальных мыслей у каждого из нас множество!
Никаких Форумов и Топиков не хватит!
Однако не следует быть чересчур назойливым!
Даже такому Гению, как я!

Вот отвечу каждому и начну атаку на Модераторов!
Пожалуйста, поддержите!
Благодарен заранее!

Ваш баламутный путаник!
А
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

Сообщениепитанова ирина Вс окт 11, 2009 13:42

Идущий , ты в реале очень интересен в общении. У один очень большой плюс, что ты заставялеш ненавязчиво оторваться от суеты , поднять глаза и посмотреть в небо и чуть-чуть расширить свой кругозор и мировозрение и вместе с тем окунуться в безду истории и жизни. Твои конкурсы были прекрасные. Каждый человек раскрывался как цветок и мы никто даже не могли представит его таким.Очень хочется что бы ты был на встрече. Ведь встреча - это мощный информационный и эмоциональный поток и ты его очень хорошо регулировал. Иначе получается одна сумятица и суета.
Гениальная мысль. Чем взрослееш, тем больше хочется жить и тем больше любиш жизнь.Острее воспринимается и весна и зима и осень и лето.И цепляешся за нее как дикая кошка и благодариш бога за каждый пройденный день.Сегодня у нас 25 С , тепло, бегаем в шлепках. А вместе с тем уже кругом все озалачивает осень.Работы чертова куча. А душа поет и такая сладость на сердце от этого нежного солнышка, теплого ветерочка и запаха цветов.Как мало нужно для счасться...
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеAрсен Вс окт 11, 2009 16:58

Идущий писал(а):Гениальная мысль № 6
Прощайте СЕБЯ!


+:[smilie=smilik (18).gif]

Однако, прощать себя "не по делу" ... предосудительно. - И поэтому, прежде желательно ... премудро пошушукаться!
+:[smilie=smilik (5).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Вс окт 11, 2009 20:10

Идущий писал(а):Ошибочно мнение, что с возрастом мы стареем!
Мы всего лишь изменяемся!

Не дай нам, Господи, сей грешный мир любя,
Предать себя.
Переиздать себя.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7