FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Я НЕ против брюнеток, но...

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Я НЕ против брюнеток, но...

Сообщениеинна володина Чт окт 09, 2008 13:51

Я-блондинка. :-))
Почему так много смешного, глупого, глупо-смешного именно про блондинок?
Мне нравится быть блондинкой. Я не принимаю на свой счет шуточек и колкостей про блондинок, т.к. убеждена, что ДуРОЧКИ бывают любого цвета!!!
Кто знает истории и анекдоты про белокурых красавиц? Выкладывайте всЁ сюда!!! Давайте на чИстоту!!!
А считаются ли мужчины-блондины глупыми? Или мужчина умён в любом цвете волос ????
А если девушка-альбинос,она тоже блондинка со всеми качествами присущими им(блондинка) или это совсем другая категория???
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеGala Чт окт 09, 2008 17:00

инна володина писал(а): Я не принимаю на свой счет шуточек и колкостей про блондинок, т.к. убеждена, что ДуРОЧКИ бывают любого цвета!!!

+:[smilie=smilik (11).gif] , впрочем, как и дураки +:[smilie=smilik (8).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеZurab_A Пт окт 10, 2008 09:00

К доктору(Д) приходит на прием симпатичная блондинка(Б):
(Б)- Доктор, у меня что-то с памятью случилось. Все, что со мной происходит, через пять минут забываю.
Доктор:
(Д)- Да, это серьезно, очень серьезно. Ну что же, раздевайтесь, ложитесь на кушеточку...

Блондинка проезжает рядом с фермой на своей машине. Подъехав к фермеру, спрашивает:
- А почему у Вашей коровы рогов нет?
- Эээ... Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем. Иногда мы также используем кислоту для этой цели. А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводяться безрогими. Но главная причина, по которой у этой коровы нет рогов - это лошадь.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеинна володина Пт окт 10, 2008 10:10

Некоторые голливудские звезды избавляются от "блондинистости"! Неужели это отражается на умственных способностях?

Zurab_A
Я помню, что у тебя в подчинении есть люди(не знаю в каком колличестве). А если к тебе на работу прийдет устраиваться блондинка к примеру бухгалтером, ты примешь или это стереотип силён,что они все глупые? :-)
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеZurab_A Пт окт 10, 2008 11:20

инна володина писал(а):А если к тебе на работу прийдет устраиваться блондинка к примеру бухгалтером, ты примешь или это стереотип силён,что они все глупые? :-)

да если такое счастье случится, то конечно приму. да еще и буду хвастаться, что только у меня есть бухгалтер блондинка. +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеинна володина Пт окт 10, 2008 12:00

Zurab_A
А мой начальник не хвастается :-( . Он привык: у него и жена,и теща блондинки!!! О! Счастье то какое!!! ;-))
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеЖенёк Пт окт 10, 2008 12:36

+:[smilie=smilik (9).gif] Большинство блондинок выдержит всё, кроме сравнения их с брюнетками.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеGala Пт окт 10, 2008 14:00

инна володина писал(а):Некоторые голливудские звезды избавляются от "блондинистости"! Неужели это отражается на умственных способностях?

Скорее это говорит о них:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеGala Пт окт 10, 2008 14:03

Женёк
+:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениеинна володина Пт окт 10, 2008 14:59

Женёк :-))
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеЖенёк Пт окт 10, 2008 17:18

Я не люблю кого либо ублажать, так что без обид и честно скажу. Сугубо мои наблюдения. Вобще я очень большой специалист по красным шапочкам, а по блондинкам тем более. Так вот, они более вспыльчивы, истеричны. Их любимые слова:Вобще я в жизни не такая. Когда она так говорит, мне всё ясно. Но не все так говорят. Они более возбудительны в принципе. И поэтому они Прикольные!
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеZurab_A Пт окт 10, 2008 23:42

инна володина писал(а):Он привык: у него и жена,и теща блондинки!!! О! Счастье то какое!!! ;-))

точно! повезло так повезло [smilie=1 (23).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеинна володина Пн окт 13, 2008 13:40

Жень,
спасибо! Я в самом начале темы спросила,относятся ли все приколы про блондинок к блондиНАМ?
Я не общалась ни разу в жизни с блондинами,т.к. они мне просто не нравятся,и жизнь ни где не сталкивала.( Ну так получилось!)
Чем мужчина блондин отличается от женщины блондинки кроме первичных половых признаков?
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

Сообщениеинна володина Пн окт 13, 2008 13:42

Zurab_A
Я знала, что ты позавидуешь!!!! :-)))
Во глубине души все мужчины относятся к блондинкам с особым трепетом!! :-))
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

Сообщениеинна володина Пн окт 13, 2008 13:54

Gala
Я хотела уточнить:если блондинка вдруг потемнеет до черного цвета волос,она поумнеет???
Я вот и спрашиваю.каким образом цветовая гамма влияет на мозговую активность???
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеGala Пн окт 13, 2008 14:38

инна володина писал(а):Я хотела уточнить:если блондинка вдруг потемнеет до черного цвета волос,она поумнеет??? Я вот и спрашиваю.каким образом цветовая гамма влияет на мозговую активность???

Если блондинка считает, что изменение цветовой гаммы волос влияет на умственные способности, то это блондинка из анекдотов +:[smilie=smilik (9).gif]
А вообще-то ты сама сказала:
инна володина писал(а):что ДуРОЧКИ бывают любого цвета!!!
[smilie=1 (23).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеМамочка Пн окт 13, 2008 16:37

Gala писал(а):Я хотела уточнить:если блондинка вдруг потемнеет до черного цвета волос,она поумнеет???

Из дневника некоего обладателя блондинки: "Утром жена перекрасилась из брюнетки в блондинку, а вечером закатила скандал, найдя на подушке белый волос..." +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеСветланаП Пн окт 13, 2008 16:53

Мамочка писал(а):Из дневника некоего обладателя блондинки: "Утром жена перекрасилась из брюнетки в блондинку, а вечером закатила скандал, найдя на подушке белый волос..."

+:[smilie=smilik (16).gif] Бедная,блондинкой же стала! +:[smilie=smilik (9).gif]
«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
Аватара пользователя
СветланаП
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Гор-к Маяковского.

СообщениеЖенёк Пн окт 13, 2008 17:17

+:[smilie=smilik (9).gif]
инна володина писал(а):Жень,
спасибо! Я в самом начале темы спросила,относятся ли все приколы про блондинок к блондиНАМ?
Я не общалась ни разу в жизни с блондинами,т.к. они мне просто не нравятся.
Чем мужчина блондин отличается от женщины блондинки кроме первичных половых признаков?

Инна, нет приколы не относятся. К счастью ни когда не слышал от блондина как и от брюнета:Пративный, ну как тебе моя сегодня прическа.
А я вот общался с ними. Ну мужчина, это мужчина и его не возможно сравнивать с женщиной.
Чем отличается?! Логикой и сообразительностью! А так же он думает где, то у неё везде.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеGala Пн окт 13, 2008 17:35

Женёк писал(а):Ну мужчина, это мужчина и его не возможно сравнивать с женщиной.Чем отличается?! Логикой и сообразительностью!

Ага, сообразительность у мужчин всегда на высоте! +:[smilie=smilik (11).gif] Такого насоображают! +:[smilie=smilik (16).gif] И причем все подкреплено логикой и тоже не зависит от цветовой гаммы +:[smilie=smilik (3).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Женечка, умственные способности не зависят ни от пола, ни от цвета, ну по крайней мере, это мое субъективное мнение [smilie=1 (23).gif] :)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеСветланаП Пн окт 13, 2008 17:40

Женёк писал(а):то у неё везде

Извините,что везде?
«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
Аватара пользователя
СветланаП
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Гор-к Маяковского.

СообщениеЖенёк Пн окт 13, 2008 18:10

+:[smilie=smilik (9).gif] Извиняю! По воросу видно, что блАндинка.
Всё у неё везде.
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеСветланаП Пн окт 13, 2008 18:24

Женёк писал(а):По воросу видно, что блАндинка.

С этим мы разберемся , как-нибудь..,при встрече... +:[smilie=smilik (9).gif]
А теперь:
Женёк писал(а):Всё у неё везде.

Поточнее можно? Не увиливайте от вопроса,молодой человек!
«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
Аватара пользователя
СветланаП
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Гор-к Маяковского.

Сообщениеazima Пн окт 13, 2008 19:11

не раз слышала мнение: если хочешь изменить что-то в жизни - измени цвет волос. Был у меня в жизни период, мягко говоря, не очень приятный. Решилась я кардинально изменить жизнь путем изменения цвета волос (брюнетки тоже ИНОГДА делают глупости +:[smilie=smilik (17).gif] ). Осветлилась я насколько это возможно брюнетке, ходила месяца 2-3 мес., ну, если не блондинкой, то золотистой каштанкой точно. Не поверите, жизнь стала еще менее приятной, даже очень отвратительной. И не ощущала я себя небрюнеткой!!! Ну, не шел мне этот золотой каштан!!! Вернулась я к естественной красоте и все в жизни потихоньку наладилось. Мораль сей басни?
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеЖенёк Пн окт 13, 2008 19:30

СветланаП писал(а):
Женёк писал(а):По воросу видно, что блАндинка.

С этим мы разберемся , как-нибудь..,при встрече... +:[smilie=smilik (9).gif]
А теперь:

Это мне уже знакомо. Если опять будет красный шар во рту Бу Бу Бу и кожанные плётки. То встречаться не хочу. Больно же!
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron