FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Полезные ссылки

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеZurab_A Пн янв 29, 2007 23:56

Руслан
даже не знаю в чем тогда проблема. у меня заработало.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вт янв 30, 2007 00:35

кому надо стянуть видео с Google, Youtube, iFilm, Putfile, Metacafe, DailyMotion, очень поможет какая-нибудь из этих ссылок:
ссылка
ссылка .
в пустую строку надо вставить юрл страницы с видео и нажать кнопку "download". после этого чуть ниже появится кнопка "download link", жмем на нее и сохраняем видео на комп. если кто-то пользуется браузером Firefox, то по второй ссылке можно скачать плагин котрый упростит этот процесс.
для просмотра такого видео понадобится flv-player, который можно скачать ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Вт янв 30, 2007 11:53

Что-то типа толкового словаря на англ. языке, но не это главное - там девушка очень смешная. +:[smilie=smilik (4).gif]
ссылка
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеРуслан Вт янв 30, 2007 17:46

Zurab_A писал(а):в левом окне у тебя будет список дней недели и выбранные каналы, а в правом окне программа телепередач


Надеюсь простишь меня,чуточку ещё вопросами помучаю тебя? +:[smilie=smilik (6).gif]
Что я выше процитировал ,эта картинка установилась у меня.А что дальше нужно делать чтоб показывало,что нажимать?Я всё нажимаю, у меня ничего не показывает .В этой программе надо закачивать и надо ждать или по установленному времени что показано уже всё закачено?И если скорость маленькая,то это может быть проблемой?
И ещё,вроде я фильмы устанавливал,а у меня музыка везде стоит?
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеZurab_A Вт янв 30, 2007 20:03

Руслан
если ты выбрал все каналы из существующих, то подождать наверно придется. я выбирал 10-12 каналов (правда на большой скорости) достаточно быстро база закачалась секунд 30-40. если ты все делаешь правильно то в правом окне у тебя будет программа всех передач этого канала
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вт янв 30, 2007 23:13

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Вт фев 06, 2007 16:43

Бесплатные игры для телефонов. Просто выбираете игру и "сохранить", потом вставляете в свой телефон и вперед. Весят "копейки" КБ.
ссылка
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеМамочка Вт фев 13, 2007 14:53

Кстати, нашел шикарный сайт, где без проблем можно скачивать музыку - без регистрации и виртуальных денег. Просто скачиваете МБ и все. Вот тута. ссылка
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеpapa Вт фев 13, 2007 14:58

Мамочка
ссылка
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеZurab_A Ср фев 14, 2007 01:48

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Ср фев 14, 2007 12:23

Zurab_A
От такого советника может знаешь какая засада быть. Я, думая, что на работе комп с лицензионным ХР, взял, да и принял предложение об обновлении проигрывателя Windows Media Player, а он, зараза взял и вообще вырубился, т. к. не лицензия. Я это к тому, что начнешь проверять на подготовленность ХР к переходу, а они возьмут и все заблокируют.
Кстати, кто-нибудь знает, как восстановить этот Windows Media Player? Я скачал какую-то 11 версию, а она, извиняюсь, не встает. Прям не жизнь, а каторга.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеpapa Ср фев 14, 2007 16:02

Мамочка
откати винду
или переставь медиа плейер да и вааще медиа плеер отстойная программа паурер двд лучше +:[smilie=smilik (11).gif]
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

Сообщениеpapa Ср фев 14, 2007 16:03

Мамочка
120р и программ от всех производителей примерно на 100 000 пиратам респект!
papa
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 11 окт 2006

СообщениеМамочка Ср фев 14, 2007 16:45

papa
Да я знаю, у меня и пауер ДВД стоит, и винап, и К-лайт Эллоу, кажется. Просто, если смотреть что-нибудь в инете - они очень часто ориентированны на медиа плейер. Или предпрослушивание какой-нибудь песни - без меди не обойтись.
А что значит откатить винду? Компьютер по офису покатать? Сейчас попробую... Фигня - не работает. Мы с ним уже до третьего этажа докатились (это с пятого-то) и ни фига.
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Ср фев 14, 2007 17:00

Мамочка
одиннадцатая версия плеера проверяет лицензирование ОС. скачай 10-ый плеер ЗДЕСЬ. он не требует проверки ОС.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеМамочка Ср фев 14, 2007 17:23

Зураб, они там хотят проверить мой комп на лицензионность. Уроды. Я скачал в другом месте 10-ый, но он почему-то, пишут, не совместим с моей системой. Скажите, люди, как жить дальше?
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Ср фев 14, 2007 17:55

Мамочка
попробуй установить последнюю версию Light Alloy. хороший плеер - компактный и всеядный. если вдруг какие-то файлы не будут запускаться то установи K-Lite codec pack или подобный ему набор кодеков.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеBatai1 Ср фев 14, 2007 20:48

Мамочка писал(а):Zurab_A

Кстати, кто-нибудь знает, как восстановить этот Windows Media Player? Я скачал какую-то 11 версию, а она, извиняюсь, не встает. Прям не жизнь, а каторга.

У меня была такая история. Я на панели управления выбрал "Установка и удаление", нашел проигрыватель Windows Media 11 и дал команду на удаление. Мне было предложено установить более раннюю версию. Теперь все нормально.
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

СообщениеМамочка Ср фев 14, 2007 22:34

Zurab_A
У меня они все есть и еще несколько плееров, так что воспроизведение меня не особо забодит, я все переживаю, что в интернете, допустим, хочу скачать песенку, включаю предпрослушивание, а оно ориентированно на медиа плеер. Вот в чем фигня зарыта.
Batai1
Я раннюю версию, по совету Зураба и установил, т. е. под номером "10". Дословно не помню, но пишут, что данная версия продукта не совместима с чего-то там, короче, я так понял с моим ХР. Я залез на какой-то сайт про эти дела - вопрс - ответ и наткнулся как раз на мою историю. Ответ был, что вероятно - это из-за того, что не русская версия и посоветовали установить нашу - родную. Я не поленился (рабочие мегабайты не так жалко), скачал русскую версию и все ровно, та же петрушка. Вот теперь не знаю, может новый компьютер надо у начальства требовать? Как бы это дело обосновать получше?
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеМамочка Пн фев 26, 2007 18:36

Не знаю, насолько эта ссылка полезна? Но, так, для развлечения. Вставляете свою фотографию (просто из "ОБЗОРа), нажимаете "Run fase recognition" и ждете. Через минуту-полторы появляется фотография какой-нибудь знаменитости похожей на вас. И процент похожести. Прикольно. Правда, надо зарегистрироваться.

ссылка
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAnchetta Пн фев 26, 2007 19:15

Мамочка
ну и какая знаменитость может похвастаться схожестью с тобой?)))))
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеМамочка Пн фев 26, 2007 22:07

Anchetta
Ерунда, конечно, но Мартин Скорсезе на 72%. Я так думаю - это из-за густых бровей. А ты еще не пробовала? Попробуй, у тебя больше шансов. Это у меня типаж отдаленный от звездностей, а тебе легче. +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Мамочка
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAnchetta Пн фев 26, 2007 22:37

Мамочка писал(а):Попробуй, у тебя больше шансов

думаешь, Мартин Скорсезе процентов на 80 выявится?))))))))))))))))
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

СообщениеАлена Пн фев 26, 2007 23:06

Написали, что я похожа на какую-то Alison Lohman. Тьху!
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеBatai1 Пн фев 26, 2007 23:44

Алена
ссылка
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron