FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Всякая веселая чепуха

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеURAGAN Пт май 13, 2011 19:26

изя писал(а):в нашем то возрасте токма жизня свои обороты наберает!!!

Согласен ... вот сейчас так прёт, аж сам пугаюсь )))

Анекдот ...

Муж находится в коме несколько месяцев, изредка приходя в сознание. Его
преданная жена сидит у его кровати круглые сутки напролет.
Однажды, придя в сознание, муж сделал ей знак подойти поближе.
- Знаешь, - сказал он, - ты была рядом со мной всегда, когда мне было плохо. \
Когда я горел в пожаре, ты была рядом и поддержала меня.
Когда я обанкротился, ты была со мной. Когда в меня стреляли, ты была рядом.
Когда мы потеряли наш дом, ты помогала мне. Когда мое здоровье пошатнулось, ты не
оставила меня.
Знаешь, что я думаю? -
Что, мой дорогой? - спросила нежно жена.
- Что ты приносишь мне несчастье ...

+:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеизя Пн май 16, 2011 14:38

URAGAN
я щяяя таки зарыдаю!!))))
изя
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 апр 2011

Сообщениеизя Пн май 16, 2011 15:31

прочла этот анекдот мужу, он выдержал паузу и изрек: думаю, что он правильно сделал вывод!)))))))) вот тут я конечно долго смеялась!! ох уж эти наши мужчинки! +:[smilie=smilik (9).gif]
изя
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 апр 2011

СообщениеBulavka Сб май 21, 2011 09:29

В связи со сложившийсей ситуацией у нас в Беларуси:
Не моё,но очень понравилось!
Весна… 2012 год…
Я начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2011... Комары к нам залетать боятся , наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить -
похожи на спагетти(хотя что такое спагетти не помнят даже старики)... +:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
Bulavka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2007
Откуда: Гомель,Белоруссия

СообщениеМагомед Ср авг 17, 2011 00:09

+:[smilie=smilik (16).gif] Особенно "птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров , ниже боятся... народ допрыгивает!" понравилось!))
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеKalinovec Сб авг 20, 2011 17:41

я верю в батьку, он еще долго будет...)
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

Пред.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11