FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Новогодние планы!

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеИСА Ср дек 19, 2007 08:19

Шакирова Ольга писал(а):URAGAN
Корпоративная вечеринка Корпорации "Groznycity"? +:[smilie=smilik (6).gif]


А я тебе говорил, что если органиазтора не будет, то сиЁ мероприятие мимо нас пролетит.
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеИСА Ср дек 19, 2007 08:21

Алена писал(а):Поехала сегодня в магазин. 22.45


Шоб я так жил в 22.45 еще и по магазинам.. +:[smilie=smilik (6).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеИСА Ср дек 19, 2007 08:22

Zurab_A писал(а):астрологи врать не будут


если к их прогнозам еще и попахать как следует, то точно дела пойдут в ГОРУ... +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеШакирова Ольга Ср дек 19, 2007 10:15

ИСА писал(а):А я тебе говорил, что если органиазтора не будет, то сиЁ мероприятие мимо нас пролетит.

Ты же знаешь, что "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"!
Мужская половина молчит. А дамы у нас не приглашают кавалеров. Только намекают. +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Ср дек 19, 2007 11:44

ИСА писал(а):если к их прогнозам еще и попахать как следует, то точно дела пойдут в ГОРУ...

это да, но все-таки хотелось чтоб хоть разок нахаляву проскочить.
Шакирова Ольга писал(а):Ты же знаешь, что "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"!

как это буйных мало? их знаешь сколько?!
Шакирова Ольга писал(а):Мужская половина молчит. А дамы у нас не приглашают кавалеров. Только намекают.

не молчит. вот Игорь уже клич бросил. он нас щас быстро соберет а сам не придет +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеОля-НН Ср дек 19, 2007 12:33

Приведу милую и точную статейку:

Ненавижу и люблю

Есть люди, которые терпеть не могут праздники, а особенно Новый год. Я из их числа. Я не люблю ночевать не дома и не люблю жрать в полночь; ненавижу грохот петард под окнами.
И чем ближе черта между декабрем и январем, тем больше раздражает вся эта новогодняя вакханалия, дедморозно-снегурочная, пластмассово-мышиная, ресторанно-телевизорная, китайско-мишурная и по большому счету безрадостная, как вообще все ненатуральное. Иногда я пишу об этом, и тогда меня просят не портить людям праздник. Потому что обязан быть праздник и чудо. Чудо, правда, не выносит никакой обязаловки и испаряется первым делом.
Но в любом невыносимом празднике есть что-то нежное, глупое, прекрасное, не до конца отбитое праздничной индустрией. Я не люблю сам Новый год, но люблю придумывать детям костюмы к утренникам. Люблю замершую тишину 31-го вечером, когда уже все готово, но еще не надо никуда уходить; пауза, тиканье часов, запах елки.
Праздник – это когда ты дома с теми, кого любишь, и дома хорошо, и никуда не надо бежать.
А впереди длинные-предлинные каникулы, когда успеваешь и на горку, и в театр, и в кино, и снеговика слепить, если снег будет, и поваляться, и в гости, и переделать кучу дел, а время все равно есть. И Рождество будет, коммерчески, слава Богу, недооцененное, а оттого сохранившее свою тайну и свое чудо в первозданном виде, чего нигде уже в мире не найти. И в снежном скрипе под подошвами, в белом январском свете за утренним окном таятся такие запасы радости, каких не сулит ни одно застолье, ни один фейерверк, ни один новогодний огонек. Чудо – это то, чего не ждешь; подарок, а не зарплата.

Ирина Лукьянова "Собеседник"
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеАлена Ср дек 19, 2007 13:52

ИСА писал(а):Шоб я так жил в 22.45 еще и по магазинам..

А что ты в это время делаешь, стесняюсь спросить? лежишь с вечерней газетой в люльке? +:[smilie=smilik (14).gif]
Оля-НН
Ага... милая такая статья)))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Ср дек 19, 2007 18:20

Размах, с которым фирма закатывает новогоднюю корпоративную вечеринку сильно зависит от того, насколько хорошо у фирмы идут дела.

-Если дела у фирмы идут очень хорошо, новогодняя вечеринка выглядит примерно так...
Сотрудников ведут в хороший ресторан, кормят устрицами, сочными стейками, поят дорогим шампанским, угощают кубинскими сигарами. На столах танцуют стриптизёрши из самого элитного клуба. Все затраты, разумеется, за счет фирмы. Со словами благодарности сотрудникам раздают жирные бонусы в конвертиках. Лучший работник года в торжественной обстановке награждается Мерседесом. Всё это происходит на фоне роскошной, высоченной новогодней елки, украшенной красивыми, дорогими игрушками. На стене висит гигантский плакат: "Спасибо за отличную работу!"

-Если дела у фирмы идут неплохо, но хуже, чем ожидалось...

Людей ведут в ресторан поскромнее. Кормят курицей, поют пивом, угощают Мальборо. На столах еще танцуют стриптизёрши но только для начальства. Жирные бонусы полагаются только начальству, которое тут же суёт их стриптизёршам - прямо так, в конвертиках. Слова благодарности звучат всё тише. Лучшему работнику года вручают велосипед. Новогодняя елка поникла и игрушки на ней заметно поредели. Плакат на стене воодушевляет призывом: "Не подкачаем в следующем году!"

-Если дела идут плохо...

Сотрудникам торжественно сообщают, что сегодня их поведут в самый роскошный ресторан в округе - в Макдональдс! Широким жестом заказывается самый свежий гамбургер! Самый большой стакан кока-колы! Самая жаренная картошка! Всё это делится поровну на 150 челоевк и начинается веселье. Стриптизёрш приглашают из соседнего Макдональдса и просят принести с собой столы, чтобы не портить казённую мебель. Лучшему работнику года вручают чистые носки. В конвертиках жирные бонусы - гамбургер, кока-кола, картошка. Облезлая елка в углу украшена бесполезными, но разноцветными финансовыми отчетами. Плакат на стене возмущается: "Ну что, работать будем или как?!"

-Фирма еле сводит концы с концами...

Людей все еще водят по ресторанам, но чисто посмотреть. Конвертики с бонусами еше раздаются - чисто подержать. В одном из них черная метка. По кругу пускается самокрутка, но без огонька - чисто пососать. Стриптизёрши наотрез отказываются раздеваться - отопление отключили, холодно. Голая только ёлка. У лучшего работника года отнимают последние носки.
Плакат на стене злорадно шипит: "Так вам и надо, твари ленивые!"

-Фирма на грани банкротства...

Сотрудники доедают ёлку и как-то недобро посматривают на начальство. Начальство танцует перед стриптизёршами за еду и махорку. Бонусы не раздаются - экономят на конвертиках. Лучшего работника продают в рабство соседней конторе. Ветви ёлки украшают начальник и зам начальника финансового отдела, которые повесились еще вчера. Звучат какие-то слова - что-то о продаже с молотка, что-то о долговой тюрьме - но разобрать их трудно из-за выстрелов за стенкой. Плакат на стене сдержан и по-деловому лаконичен: "АААААААА!"

-Банкротство.

Сотрудников ведут в самый лучший ресторан, угощают устрицами, стейками, сигарами. На столах элитные стриптизёрши. Все получают жирные бонусы в конвертиках, лучшего работника года носят на руках. Всё это на фоне торжественной новогодней елки.
На стене висит гигантский плакат: "Спасибо за отличную работу!"
Внизу подпись: -Благодарные конкуренты
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеОля-НН Ср дек 19, 2007 21:24

Zurab_A
а как ты квалифицируешь наш случай: в этом году ни новогодних детям сотрудников, ни вечеринки в кафе... +:[smilie=smilik (9).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеZurab_A Ср дек 19, 2007 21:57

Оля-НН писал(а):а как ты квалифицируешь наш случай: в этом году ни новогодних детям сотрудников, ни вечеринки в кафе...

фирма на грани разбегания сотрудников!
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеОля-НН Ср дек 19, 2007 22:04

Zurab_A
ты просто ясновидящий какой-то, именно +:[smilie=smilik (16).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеZurab_A Ср дек 19, 2007 22:36

Оля-НН писал(а):ты просто ясновидящий какой-то

а тож! +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеШакирова Ольга Ср дек 19, 2007 23:58

В январе поделимся впечатлениями о проведенных корпоративках, расскажем про елки-палки, наряды и столы +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Чт дек 20, 2007 00:16

Шакирова Ольга писал(а):В январе поделимся впечатлениями о проведенных корпоративках, расскажем про елки-палки, наряды и столы

а в этом году надо прослушать курс: "восстановление имиджа делового человека после новогоднего корпоратива"
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеИСА Чт дек 20, 2007 08:30

Алена писал(а):стесняюсь спросить? лежишь с вечерней газетой в люльке?

Знаешь сам себе иногда верю с трудом..но на работе, работу-работаю... +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеИСА Чт дек 20, 2007 08:36

Zurab_A писал(а): вот Игорь уже клич бросил. он нас щас быстро соберет а сам не придет


не не не я уже исправляюсь, но т.к. выходных свободных уже не осталось, то готов учавствовать в любом КИПИШЕ в будни начиная с 19.00.

А специально для Шакировой и Малиновской я позову ту буйную (кого именно думаю они сами догадаюстся..), которая воТку как воду пИет и матом не руХается, она на нем разговривает... +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеИСА Чт дек 20, 2007 08:39

Zurab_A писал(а): в этом году надо прослушать курс: "восстановление имиджа делового человека после новогоднего корпоратива"


если в этом году не удастся, то придется 3 числа тебе рассказывать, твоя очередь тамадой быть, опять же гости понаедут из Питера, Киева и близлежащих к Мск деревень.. +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеZurab_A Чт дек 20, 2007 12:19

ИСА писал(а):не не не я уже исправляюсь, но т.к. выходных свободных уже не осталось, то готов учавствовать в любом КИПИШЕ в будни начиная с 19.00.

отлично! встречаемся в 19.30 на лужниках - там возле метро открыли доширачную. +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА писал(а):если в этом году не удастся, то придется 3 числа тебе рассказывать, твоя очередь тамадой быть, опять же гости понаедут из Питера, Киева и близлежащих к Мск деревень..

легко. а сколько будет гастарбайтеров? +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеИСА Чт дек 20, 2007 13:50

Пока знаю точно что двое Булат и Я.. +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] остальных Мурад с собой 29 числа привезет из Питера.. +:[smilie=smilik (6).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеZurab_A Чт дек 20, 2007 13:55

ИСА
а с Киева кто понаедет?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеИСА Чт дек 20, 2007 16:32

одноклассница наша вроде бы её уговорили приехать, если еще одноклассника уговорим, то будет два представителя оранжевых.. +:[smilie=smilik (6).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеАлена Чт дек 20, 2007 18:17

ИСА писал(а):но на работе, работу-работаю

Ты сам понял, чгео написал? +:[smilie=smilik (14).gif]
ИСА писал(а):А специально для Шакировой и Малиновской я позову ту буйную (кого именно думаю они сами догадаюстся..), которая воТку как воду пИет и матом не руХается, она на нем разговривает

А я согласна))) теперь я не приду- а ты ее развлекать будешь. Как истинный джентльмен. А мне потом расскажут. И покажут))))
Zurab_A писал(а):а с Киева кто понаедет?

Ирка Мельникова с Володей Толоконниковым - они с Исами в параллельных классах от его общества страдали +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеИСА Пт дек 21, 2007 08:34

Алена писал(а):Ирка Мельникова с Володей Толоконниковым - они с Исами в параллельных классах от его общества страдали

СлЮщай, а откуда ты все знаешь то про менЕ, мы ведь с тобой познакомились саПсем саПсем послевчера.. +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]

и никто от моего обЧества не страдал, я был тихий и примерный маЛчик, некоторые даже и не знали что я учился в той школе.. +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

Сообщениеazima Пт дек 21, 2007 10:00

ИСА писал(а):некоторые даже и не знали что я учился в той школе..

учителя хотя бы в курсе были?
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеИСА Пт дек 21, 2007 10:09

а зачем и Хто такие учителя... +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron