FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Жизненно важный вопрос

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Жизненно важный вопрос

СообщениеАлена Вс авг 27, 2006 16:30

Сидели мы фчера небольшим форумским составом в приятном подвальном (оно же очень приличном) заведении, а за соседним столиком - то есть прямо за моей спиной, сидели 5 гламурных девушек от старшего до пожилого возрста. Надо сказать весьма неплохо одетые, намакияженные и обутые.
А так как столики наши стояли ну очень рядом, то я, хочешь того или нет - вынуждена была слышать об чем речь. А речь шла о том, что мужики - вовсе не сволочи, нет, а что их мало и не на всех хватает. И старшее поколение девушек обучало младшее как и кого надо хватать, а потом куда с тем, кого ухватили - тикать.
Но при этом все сходились в одном - что иметь друга серца/мужа моложе себя - это прям совершенно неправильно. Ну если не моветон - то глупость.
В смысле мужику иметь тетку моложе себя на 15 лет - это очень даже нормально. А мне, например, завести юного юноша - срам да и только. На это зявление , естессссссно, мою противоречивую и так персону дух противоречия обуял окончатльно и подумлось - а почему, обсссно?
Вот почему в обществе считается неправильным отношения М и Ж, где Ж - старшее?
У пророка Мухаммеда, если мне не изменяет память, жана была вообще вдовой старше его. И ничего. Жили, как я понимаю, долго и счастливо, и не во грехе.
А тут - безобразие!
Или он, юношь, денег не зарабтывает?
Или безответственный мерзаветссс, годный только на скейте/байке/серфе рассекать? (Альфонсов не беру - они любому возрасту покорны)
Или , может, еще чего?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеNataly Вс авг 27, 2006 17:01

В одном кино, помню, обсуждали поговорку "не родись красивой, а родись счастливой" и один из оппонентов сказал "это выдумали некрасивые себе в утешение". Так и здесь, те, кто говорят, что иметь молодого друга женщине в летах не положено, лукавят))) Вобщем, Алена, мое мнение - можно! Только ...завидно как-то))
Аватара пользователя
Nataly
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеZurab_A Вс авг 27, 2006 18:49

Алена
что-то тебя рановато данная тема заботить стала.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеMeggy Вс авг 27, 2006 19:02

Алена
Вот со мной работала девушка.Ей сейчас 34 года. На работе познакомилась с парнем,тогда ему было 18, а ей 28...
На прошой неделе у них родился сынок-Томи.
Любви все возрасты покорны.

Хотя сама скептически отношусь к такому перевесу...
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеAtemok Вс авг 27, 2006 21:58

Мне кажется,когда мужчина младше женщины хоть на день,это дает ему какое-то преимущество(плюс ко всем остальным имеющимся).
Лично я бы,мне кажется,чувствовала бы себя не уютно,куда приятнее говорить"вот когда мне будет столько же лет сколько и тебе". +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Atemok
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 май 2006

Сообщениеazima Пн авг 28, 2006 08:34

Алена писал(а):А мне, например, завести юного юноша - срам да и только
Фигня!! Раз заводится молодой, значит ты (в смысле- любая из нас) ему ну очень понравилась! А раз понравилась-полюбилась - чего ждать!!!!
И правильно эти тетеньки сказали, что
Алена писал(а):мужики - вовсе не сволочи, нет, а что их мало и не на всех хватает
"Сволочами" их называют те, кому эти самые "сволочи" не достались! А остальные вроде даже очень довольны.
Когда у нас на работе идут споры выходить-не выходить в замуж, я всегда говорю о том, что оттуда никто не торопится возвращаться (а в отдельных случаях глаза готовы сопернице выцарапать), а вот ТУДА (!!!) мало кто откажется пойтиТЬ!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеKatana Пн авг 28, 2006 12:41

Алена
Лично мне все-равно скока ему мужику лет, как в отношении меня, так и в отношении других людей. Самые две счастливые пары с многолетним стажем, из моих знакомых - это она старше на несколько лет. Каждый выбирает для себя и под себя. Бывает мужчина, которому нужна женщина старше, а ей соответственно это подходит, а бывает наоборот, этакая малышка, которой нужен "папа", а ему соответственно малышка. Важная роль бщественного мнение по любому подобному вопросу ушла в историческую эпоху. Современное общество не зацикливается на подобных мелочах, как правило. Ну конечно есть люди, которым важно, что о них будут думать окружающие. Но есть и такие, которые, соблюдая определенные приличия, тем не менее, остаются внутренне свободны, что бы понимать, что личное счастье важнее. Обратила внимание, последние пол года на меня заглядываются совсем молоденькие мальчики, и моя подруга подметила такой же факт, вот хожу в раздумьях, и чтобы это значило +:[smilie=smilik (14).gif] то ли им со сверстницами не интересно, то ли женщина после ...надцати выглядит наиболее соблазнительно и завлекательно. Мне кажется самое интересное начинается после 28.

Пэ.Сэ. Те кто судит, большие дураки, потому, что в этой жизни ни от чего не возможно заречься, особенно в наше время.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пн авг 28, 2006 17:16

Алена
это что-же я должен поискать себе кого-нибудь за 60? ни за что!!!
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеAtemok Пн авг 28, 2006 20:15

Zurab_A писал(а):это что-же я должен поискать себе кого-нибудь за 60? ни за что!!!

Но и не 16-ю тоже,а то это сейчас тоже модно +:[smilie=smilik.gif]
Аватара пользователя
Atemok
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 май 2006

Сообщениеzaral Пн авг 28, 2006 20:43

вам бы говорит женщину постарше надо.
дура, постарше никому не надо.
Последний раз редактировалось zaral Вт авг 29, 2006 00:30, всего редактировалось 1 раз.
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеURAGAN Пн авг 28, 2006 21:03

А помните старую итальянскую коммедию - "Синьор Робинзон" ...
Изображение
...там, когда за право обладать женщиной были устроены соревнования, которые в чистую были проигранны главным героем... и при всём при этом женщина досталась ему ...
Мудрый вождь произнёс следующую фразу: "Слабому мужчине , нужна сильная женщина!" +:[smilie=smilik (6).gif] (про возраст не было сказанно и слова) +:[smilie=smilik (6).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеMeggy Пн авг 28, 2006 21:45

URAGAN писал(а): "Слабому мужчине , нужна сильная женщина!"

А сила женщины в её слабости.....

Слабого мужчину-найти и уничтожить +:[smilie=smilik (9).gif]
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеАлл Вт авг 29, 2006 02:29

Meggy писал(а):А сила женщины в её слабости.....

Физической или умственной... или это дело вкуса...
+:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Алл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 май 2006

СообщениеMeggy Вт авг 29, 2006 09:23

Алл
Мудрее женщины нет никого на свете,поэтому умственная отклоняется! +:[smilie=smilik (6).gif]
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеНика Вт авг 29, 2006 10:29

Meggy писал(а):Мудрее женщины нет никого на свете

Одна из фраз моей очень мудрой (по правде!) подруги: "БУДЬ УМНЕЙ - ПРИКИНЬСЯ ДУРОЙ". Иногда помогает... +:[smilie=smilik (9).gif]
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.
Аватара пользователя
Ника
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июн 2006

СообщениеVADIM Вт авг 29, 2006 11:33

Katana
во всем права! [smilie=1 (7).gif]
Аватара пользователя
VADIM
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 июл 2006
Откуда: МОСКВА

СообщениеZurab_A Вт авг 29, 2006 12:01

Atemok писал(а):Но и не 16-ю тоже

шестнадцать тоже ни за что
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеKatana Вт авг 29, 2006 13:56

Zurab_A писал(а):это что-же я должен поискать себе кого-нибудь за 60?

+:[smilie=smilik (9).gif] осторожно, а то воображение разыгралось, сразу представила тебя с Лиз Тейлор под ручку...вместо Майка Джексона +:[smilie=smilik (8).gif]
А вообще то это конечно же колоритно выглядит, женщина на дваЦать-триЦать (скажем) лет старше...все увидели и оглянулись во след. НО!!! Женщины бывают тоже разные, одни в дваЦать как старухи, а другие в сорок, молоденькие и свежие, причесанные и ухоженные, а значит желанные.
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеинна володина Ср авг 30, 2006 13:00

Katana писал(а):Женщины бывают тоже разные, одни в дваЦать как старухи, а другие в сорок, молоденькие и свежие, причесанные и ухоженные, а значит желанные.

Да.Да.Да. Верно!!! Все зависит от внутреннего состояния! Как себя оЧуЧаешь,так и выглядишь! +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеАлена Ср авг 30, 2006 21:10

Nataly писал(а):В одном кино, помню, обсуждали поговорку "не родись красивой

Katana писал(а):Женщины бывают тоже разные, одни в дваЦать как старухи, а другие в сорок, молоденькие и свежие,

инна володина писал(а):Как себя оЧуЧаешь,так и выглядишь!


Дамы, вот объясните мне - почему вы все сводите к внешности? Эдит Пиаф была страшна как смертный грех (ИМХО), особливо на последних годах жизни. Плюс жила на постоянных уколах и на сцену ее фактически "ставили", а потом (как только занавес закрывался - это была уже отработанная годами (!) процедура) - выносили за кулисы. Что не мешало ей иметь молодого мужа, который трогательно за ней ухаживал. Опять же недавно на встрече стройфака хз какого выпуска, те , кто мне рассказывал об этом событии в первую очередь говорили о дивной женщине в летах, которой "остальные в подметки не годились". Оля с Зураом не дадут соврать. И почему?
Хотя, естесссссно, видеть женщину бальзаковского возраста, выглядящую "молодо и свежо" - более чем приятно.
К чему большинство бабс всех возрастов и вероисповеданий прикладывает титанические усилия, и это я считаю больше достижением именно для дам в возрасте, которое сравни подвигу! (Людмила Марковна Гурченко к этим уважаемым мною особям не относится).

И еще. Вот чем, интересно мне знать, руководствуется юношшшшь, выбирая себе подругу на ...цать лет старше?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKalinovec Чт авг 31, 2006 09:44

Мамы(или очень старшей сестры) им не хватает.
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

Сообщениеинна володина Чт авг 31, 2006 11:03

Алена
Все просто: набираются опыта!!!! Ни где не купишь!!! +:[smilie=smilik (2).gif]
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

Сообщениеazima Чт авг 31, 2006 11:15

если речь идет об альфонсах, это одно. если мы говорим о каких-то чувствах, то могу сказать, что есть мужчины для которых возраст на самом деле не важен. может быть кому-то в это трудно поверить, но я знаю не один такой случай.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеKatana Чт авг 31, 2006 11:15

Алена
Под «внешним» подразумевалось внутренняя суть, которая откладывает отпечаток на внешнем облике женщины. Например, знаменитая Л.Ю.Б. повстречав Ив Сен Лорана, будучи уже старухой, произвела на него такое неотразимое впечатление, что он воскликнул «Кто это красивейшая женщина?!». Раневскую вовсе ни когда не считали красавицей, но тем не менее к ней тянулись мужчины много младше нее, и не думаю, что тут дело в сексуальном влечении. Если молодой муж Пиаф любил ее, то скорей всего за то что она была необыкновенна интересна, она обладала невероятным магнетизмом и завораживала всех вокруг. Таких женщин одна на миллионы, и они излучают особенный свет. А вот всем остальным необходимо подключать и другие резервы. Насчет того, что мамы им не хватает, не согласна, скорей всего они находят в этих женщинах опыт и зрелость, которая дает какое то особое наслаждение и покой, кто это из великих женщин сказал, не помню – «я дорожу каждой морщинкой на своем лице». Если любить женщину, то всю целиком. Ну и акромя любви и притяжений, конечно же существует неопровержимый денежный интерес, но это уже другая история.

Пэ.Сэ. думаю что Пиаф до последних дней аккуратно причесывалась…ну и следила за собой (судя по тем съемкам, который я видела с ней на склоне лет). Ну и конечно Гурченко давно оставила за плечами свой "бальзаковский возраст" +:[smilie=smilik (7).gif]
Все проходит...
Аватара пользователя
Katana
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеинна володина Чт авг 31, 2006 13:41

azima
Интересно было бы узнать мнение МУЖЧИН!!!
Мы рассуждаем со своей точки зрения,но знаю ,что они(мужчины)думают по другому!!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron