FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Для тех кому за 30 или "Шикарный возраст"

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеАлена Вт окт 23, 2007 23:07

Зафик нам облезлые пёрья или вонючее мясо, которое уже кто-то ел... Ну максимум стейк. с кррровью... +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Вт окт 23, 2007 23:18

Алена писал(а): Ну максимум стейк. с кррровью... +:[smilie=smilik (8).gif]

кого изволите порубать? Пана не проси - у него картинка нужная есть
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Вт окт 23, 2007 23:26

Zurab_A
Можно, канещна, Nau, но там Дашка расстроится... Ээээээ ... когда требуют конкретики я теряюсь... (оглядываясь по сторонам в поисках)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Вт окт 23, 2007 23:29

Алена писал(а):Zurab_A
Можно, канещна, Nau, но там Дашка расстроится...

с другой стороны у Нау никаких материалов по Грозному нет, а что нам Дашкины страдания?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Вт окт 23, 2007 23:51

ЭЭЭЭЭЭ...у в принципеююю сам худ, но пузо есть. Неэстетичен. А зачем нам такой? Нет, нам такой не нужет... нам еще и красаветсс...
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеТаня Гроттер Вт окт 23, 2007 23:56

Молодость вторая
У сорокалетней...
Бывает только старость
Первой и последней...
(не моё, но запомнилось)
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеNatasha Ср окт 24, 2007 08:40

мне кажется многие, из здесь присутствующих, чувствуют себя моложе своих лет...... значительно моложе!
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеИСА Ср окт 24, 2007 09:08

Гребенштейн Елена писал(а):ИСА
Знаеш иногда В 40 лет приходится ломать уже устроенное , а иногда всё ломается совсем не потвоей воли. Тогда приходится начинать всё сначала. и не известно как оно пойдёт. Мне до 40 ещё "??????????????????" лет, выгляжу я как утверждают максимум на 27. Всё чего добилась , всё своими силами. Но я так и не смогла полюбить город в котором живу сеичас ( Краснодар) , желаю вернуться обратно в родной город. Мне кажется , что и воздух там другой. Придётся оставлять , всё, что есть и начинать всё заново. Но мне нет ещё и 40 лет, но есть опыт +:[smilie=smilik (6).gif]


Того города о котором вы говорите к сожалению уже нет и не будет, да и тех Грозненцев о которых вы говорите тоже, к БОЛЬШОМУ сожалению.
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеЛевИс Ср окт 24, 2007 23:40

Привет всем, всем салам!
Можно грустить и в 20 лет, что тебе не 16!
Не считайте года, считайте что-нибудь другое. Деньги, например!
А время -это абсолютно независимая от нас величина!
Лучше будем ценить сегодняшний день, и не упускать прекрасных моментов каждого дня.
ЛевИс
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2007

СообщениеURAGAN Чт окт 25, 2007 18:41

Natasha писал(а):чувствуют себя моложе своих лет

... а кому сейчас легко ... +:[smilie=smilik (6).gif]

DONNA SUMMER - HOT STUFF
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеАлена Чт окт 25, 2007 22:39

ИСА писал(а):Того города о котором вы говорите к сожалению уже нет и не будет, да и тех Грозненцев о которых вы говорите тоже, к БОЛЬШОМУ сожалению.

А мы, стесняюсь спросить - кто же?! (ошалело загядывая в зеркало и не узнавая отражения) +:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеШакирова Ольга Чт окт 25, 2007 22:40

Для моего поколения Donna Summer была очень актуальна в лохматых 70-х. Валер, большое спасибо, тыщщу лет не слышала!
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеРыжик Пт окт 26, 2007 08:24

Для меня почему-то 19 было концом света )) после 22 жизнь наладилась, ну а в 30 мне шикарно )
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

СообщениеИСА Пт окт 26, 2007 09:04

Алена писал(а):
ИСА писал(а):Того города о котором вы говорите к сожалению уже нет и не будет, да и тех Грозненцев о которых вы говорите тоже, к БОЛЬШОМУ сожалению.

А мы, стесняюсь спросить - кто же?! (ошалело загядывая в зеркало и не узнавая отражения) +:[smilie=smilik (14).gif]


А мы настоящие Грозненцы, но нет же нас уже там и вряд ли будем там жить постоянно, если только наездами погостить.
А человек имеет ввиду переезд назад на постоянное жительство, это все-таки не много другое.
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеГребенштейн Елена Вс окт 28, 2007 15:53

ИСА
Всё Иса в жизни меняетя , и все меняются, но не всегда в худшую сторону. А Грозный остроится современем и станет еще краше и могущественней ,только надо немножко ему помоч. И люди современем оттают. После войны 41- 45г.г всю строну из пепла возродили. А Рамзан Кадыров умничка. Внём чуствуется мужзкая сила, и железная хватка, и здравомыслее. Я могу лиш пожелать ему благославение Аллаха.
Я БЫ ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ПОШЛА.
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеAtemok Вс окт 28, 2007 16:27

Гребенштейн Елена писал(а):Я БЫ ЗА ТАКОГО ЗАМУЖ ПОШЛА.

+:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
Atemok
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 май 2006

СообщениеГребенштейн Елена Вс окт 28, 2007 16:31

ИСА
Стесняюсь спросить Вас Иса, а где Вы на сей момент обитаете - можете? И , что Вам , как впрочем нам всем остальным мешает вернуться обратно на постоянное жительство, а не делать набеги как Татаро- Монгольское иго погостить?
Я тут решила проследить своё произхождение и выяснила, что Одни свои корни нашла в Азербоджане, далее дошла до Персии ( мой пра-прадедушка был Персидским Арабом) , а еще одни нашла в Германии, вернее в Восточной Пруссии ( от тудаже и моя фамилия), но больше всего меня тянет в Грозный.
Во время войны каждый из нас хлебнул горя в достаточном количестве. Но ненадо этим жить , ненавидить и венить друг-друга за, то. что было..Жизнь продолжается и какой она будет зависит только от нас самих. Не зря сказал в своё время один французский философ : " ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ, НЕ БЛАГО И НЕ ЗЛО. ОНА ВМЕСТИЛИЩЕ И БЛАГА И ЗЛА В ОТЛИЧИЕ ОТ ТОГО ВО, ЧТО МЫ ЕЁ САМИ ПРЕВРАТИЛИ."
А от себя могу добавить : " ПРОШЛОЕ НАДО ПОМНИТЬ, НО НЕ ЖИТЬ ИМ. а ЖИТЬ НАДО НАСТОЯЩИМ РАДИ БУДУЩЕГО " . ОГЛЯДЫВАЯСЬ НАЗАД В ПРОШЛОЕ НЕ СОВЕРШАТЬ ОШИБКИ СЕЙЧАС В НАСТОЯЩЕМ.
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеГребенштейн Елена Вс окт 28, 2007 16:32

Atemok
Что значит +:[smilie=smilik (14).gif] ??????????????????????????
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеAtemok Вс окт 28, 2007 16:38

Гребенштейн Елена
У тебя там родственники близкие остались и когда ты была там в последний раз?
Аватара пользователя
Atemok
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 май 2006

СообщениеГребенштейн Елена Вс окт 28, 2007 16:45

Zurab_A
Зурабчик не расстраивайся. Еще неизвестно кому повезло. В мужчинах постарше естьсвоя изюминка. В объятьях мужчины постарше можно себя почуствовать слабой беззащитной женщиной. В объятьх мужчин младше своего возраста , я почему то ощущала себя старшей сестрой и защитницей младших. +:[smilie=smilik (14).gif]
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеГребенштейн Елена Вс окт 28, 2007 16:51

Atemok
Как меня родители увезли в конце 92 года ,так я там и не появлялась. Но в Грозном живут мои однокласници. И многих хотелось бы найти.
Родственников нет . Погибли.
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеAnzor Вс окт 28, 2007 16:55

Каждый раз, задумываясь о прошлом настоящем и будущем - я впадаю в какой то стопор. Мне кажется, что если бы я знал тогда, то что будет потом, т.е. сейчас, то возможно костьми бы лег чтобы предотвратить многое. Имеется ввиду все печальные и трагические последствия случившиеся с нами со всеми. Ужас, страдания и боль, что было испытано всеми нами не идет в сравнение ни с чем... Когда два года назад, я хоронил своего отца, я не понимал как я буду жить дальше.Но жизнь продолжается, хотя я до сих пор не могу привыкнуть к тому что его нет. Многи из нас потеряли близких за две войны, а жизнь все же продолжается. Грозный уже не тот, да и мы не те... Но город живет и живут люди. Человек всегда надеется на лучшее, потому его и отстраивают. Плохо ли хорошо ли, но все же восстанавливают. Желание любого человека жить там мне понятно и близко, а суждения типа: "Это не тот город и уже не мой" считаю не совсем правильными. Если Вы любили город в котором родились, выросли или просто прожили какое то время, то будете любить всегда. А ведь действительно после 45года народ восстанавливал все и вся. А наш маленький народ вернувшись после депортации в Казахстан делал тоже самое со своим жильем и хозяйством. Мы почти без остатка вернулись на Родину. Вернулись, потому что любили ту землю, на которой родились,на которой похоронены наши предки. Неужели мы стали другими с возрастом?
Мне сверху видно все ,ты так и знай!
Аватара пользователя
Anzor
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеГребенштейн Елена Вс окт 28, 2007 17:04

Anzor
Анзор золотые слова. Я с твоего позволения буду тебя называть Другом своим сердешнам.
Кому как не нам роджившимся и воспитанным в Грозном поднимать город из пепла.
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеИСА Пн окт 29, 2007 12:08

Гребенштейн Елена писал(а):Стесняюсь спросить Вас Иса, а где Вы на сей момент обитаете - можете? И , что Вам , как впрочем нам всем остальным мешает вернуться обратно на постоянное жительство, а не делать набеги как Татаро- Монгольское иго погостить?


Обитаю в Мск, вернуться ничего не мешает, только вот не могу ответить себе на вопрос зачем и для чего....в принципе тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет..
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

СообщениеИСА Пн окт 29, 2007 12:12

Гребенштейн Елена писал(а):Но в Грозном живут мои однокласници.


А мне вот легче своих одноклассников и одклассниц найти в Мск, Питере, Ростове, Ставрополе т.д. чем в Грозном, к моему большому сожалению.
ИСА
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 08 май 2007
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155